Jump to content

Подведение итогов

Podruga

Recommended Posts

2 часа назад, ncuxonag сказал:

Такую хрень ты написал. Лучше не выдумывай и пиши как раньше, чем так. 

А вот и позорный таручий глашатай! Служишь новому хозяину? хРена́ем заделался? Думаешь скрыть свою таручью натуру?! Не получится, лживый потрох! Твои лживые речи непоколебят нашу веру в свет!

131397062.p.600.600.0~2.jpg

Link to comment
6 минут назад, Podruga сказал:

Неправда, каждый мерж вороны пополняли ряды других коалиций, чтобы побороть зерг таручих пораждений! Но теперь, под знамёна воинов света собираются сильнейшие воины, бесстрашные искатели приключений и величайшие волшебники. И таручьи порождения были изгнаны. Но у них появился новый хозяин, и уцелевшие таручьи порождения, теперь зовутся хРена́и. 

Поэтому некогда отдыхать славным воинам ордена света, грядут новые битвы, теперь уже с хРена́ями!

Забавно :) Но, к сожалению, ваш главарь больше напоминает вот это :)

1.jpg.0dd251e99e05ea7e6c5f396c22f39bb3.jpg

  • Like 1
Link to comment
5 минут назад, Podruga сказал:

А вот и позорный таручий глашатай! Служишь новому хозяину? хРена́ем заделался? Думаешь скрыть свою таручью натуру?! Не получится, лживый потрох! Твои лживые речи непоколебят нашу веру в свет!

131397062.p.600.600.0~2.jpg

Ты по моему заболел или такой был всегда, но пытался скрыть это...

Натура у меня всегда Крондора. (который был добр к тебе) 

Так что ты можешь писать все что угодно. 

Link to comment
4 минуты назад, Заварка сказал:

Забавно :) Но, к сожалению, ваш главарь больше напоминает вот это :)

1.jpg.0dd251e99e05ea7e6c5f396c22f39bb3.jpg

Блессед прирожденный лидер, который использует все методы для победы! Ибо это война за правое дело! Слава ордену вайтрейвенс!

Link to comment
6 минут назад, ncuxonag сказал:

 

Натура у меня всегда Крондора. 

Крондоры - это великий и, самое главное, первый орден, который смог одолеть таручьи порождения. Но этот славный орден пал.... Лживый таручий яд проник в сердца его воинов. И обратились в тыкв многие из них.... Помянем!

Link to comment
Только что, BabyBrown сказал:

Луки заходим в них, глады бьём с ренжи

А потом: алик, алик, алик, алик.... где алик? Встаём в город. Бежим, а где все? 

Link to comment
29 минут назад, Podruga сказал:

Неправда, каждый мерж вороны пополняли ряды других коалиций, чтобы побороть зерг таручих пораждений! Но теперь, под знамёна воинов света собираются сильнейшие воины, бесстрашные искатели приключений и величайшие волшебники. И таручьи порождения были изгнаны. Но у них появился новый хозяин, и уцелевшие таручьи порождения, теперь зовутся хРена́и. 

Поэтому некогда отдыхать славным воинам ордена света, грядут новые битвы, теперь уже с хРена́ями!

Screenshot_20210312-115143~2.png

Ты свои басни про то как дедлик раком прислугу, рассказывай новичкам. Все прекрасно знают кто отщепенец тарук, лишь кинконги и парни с 4 вали не были в таруках. Ну а тебя тупо прокинули как мусор сначало хозяин потом таруки. И стоишь ты сейчас на заднем плане и отстреливает тех кто ворвался в зерг ворон.

Link to comment
14 минут назад, Podruga сказал:

Крондоры - это великий и, самое главное, первый орден, который смог одолеть таручьи порождения. Но этот славный орден пал.... Лживый таручий яд проник в сердца его воинов. И обратились в тыкв многие из них.... Помянем!

Орден! Который вы предали.. Не забывай это! 

Link to comment
1 минуту назад, CTEJIJIA сказал:

Ты свои басни про то как дедлик раком прислугу, рассказывай новичкам. Все прекрасно знают кто отщепенец тарук, лишь кинконги и парни с 4 вали не были в таруках. Ну а тебя тупо прокинули как мусор сначало хозяин потом таруки. И стоишь ты сейчас на заднем плане и отстреливает тех кто ворвался в зерг ворон.

8 на 8 - это зерг? 

Я так понимаю пост выше о том, как лайт полтора года динамил с эпиком шилку которая занималась набором, масспвп и фармом олимпа. И про то как иронмен и метис не взяли заряженного Ше в клан? Бесполезно. Я уже перегорел от той ситуации, когда хотел с л2 завязать.

Забудь про то, как я забыл. Я играю полтора месяца на сервере, давай что-то по факту писать. Пока мимо.

 

Link to comment
3 минуты назад, ncuxonag сказал:

Орден! Который вы предали.. Не забывай это! 

Произошел раскол! И я не придавал! Я топил за союз! Не забывай это!

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉