Jump to content

Подведение итогов

Podruga

Recommended Posts

4 минуты назад, Podruga сказал:

Произошел раскол! И я не придавал! Я топил за союз! Не забывай это!

Один топил за союз, второй топил за справедливость третий за Доширак славный орден.

Link to comment
11 минут назад, Podruga сказал:

Произошел раскол! И я не придавал! Я топил за союз! Не забывай это!

Да, а как это называется тогда? 

7 минут назад, Podruga сказал:

Да и вообще мне комфортно игралось с Тарасом и его песиком!

 

Link to comment
6 минут назад, CTEJIJIA сказал:

Один топил за союз, второй топил за справедливость третий за Доширак славный орден.

Пока в славном первом ордене появились разногласия, этим воспользовались коварные таручьи пораждения! 

Но не во всех угасла вера в свет! Был создан новый орден - белоснежные во́роны! Которые несут свет и надежду в этот сервер!

Link to comment
3 минуты назад, ncuxonag сказал:

Да, а как это называется тогда? 

 

А это называется: Тарас растерялся и не пообщался с людьми! Когда случился раскол многие не понимали что делать! И был неприятный моментик со стороны Тараса, помимо того что он не захотел общаться и отдал людей панике!

Link to comment
2 минуты назад, Podruga сказал:

А это называется: Тарас растерялся и не пообщался с людьми! Когда случился раскол многие не понимали что делать! И был неприятный моментик со стороны Тараса, помимо того что он не захотел общаться и отдал людей панике!

А началось все из-за жадности  кого-то. Так-что вы молодцы, что пошли за ним) 

Link to comment
3 минуты назад, ncuxonag сказал:

А началось все из-за жадности  кого-то. Так-что вы молодцы, что пошли за ним) 

Да то его проблемы, у него текучка в пачке большая. Там постоянно новые люди играют. Это его кухня, пусть сам там разбирается.

Знаешь почему я ушел? 

Link to comment
14 минут назад, Podruga сказал:

Пока в славном первом ордене появились разногласия, этим воспользовались коварные таручьи пораждения! 

Но не во всех угасла вера в свет! Был создан новый орден - белоснежные во́роны! Которые несут свет и надежду в этот сервер!

Да-да белоснежные цвета лапши со специями под хвостом.

Link to comment
3 минуты назад, Podruga сказал:

Да то его проблемы, у него текучка в пачке большая. Там постоянно новые люди играют. Это его кухня, пусть сам там разбирается.

Знаешь почему я ушел? 

Ну, расскажи. 

Link to comment
1 час назад, Podruga сказал:

А вот и позорный таручий глашатай! Служишь новому хозяину? хРена́ем заделался? Думаешь скрыть свою таручью натуру?! Не получится, лживый потрох! Твои лживые речи непоколебят нашу веру в свет!

131397062.p.600.600.0~2.jpg

Раньше тебя было интересно читать,а сейчас ты мне напоминаешь безвольного фанатика несуществующей религии. Пожалуй скипну эту тему.

  • Treatment 1
Link to comment
2 минуты назад, ncuxonag сказал:

Ну, расскажи. 

По случайному совпадению. В тот момент нам выпала арка с дракона. Которая мне очень была нужна для олимпа, ибо я начал на него активно ходить и у меня получалось. У меня даже были са и гемы для неё. Но! Арку отдали медузке, которая отыграла в пачке 1 день(!), только пришла и Тарас даёт схшке арку(кстати эта арка у нее пролежала ещё полторы недели на складе, бегала с А....), а Шилке которая отыграла в пачке 3 месяца и  начала фармить олимп начали рассказывать что Медузе нужнее. 

Если бы это недоразумение со стороны Тараса произошло после раскола или задолго до него - я бы играл в крондорах. Но эти два события совпали. 

У вас, кстати, был шанс забрать меня к себе, когда лайт нахомячил себе эпика и ушел драйверить на нью. Когда я просто о.х.у.е.л от этих событий и решил попробовать поиграть в другой пачке, ну и по совместительству, другом клане - просто у нас всего два клана на сервере. Пошел к Метису на поклон, но тот не взял. Иронмен тоже зассал брать. Танк отморозился. А вируса, этого грубияна-имбицыла никто не любит. 

Теперь я вернулся и шатаю хРена́ев! Ибо курага посыпалась и упала ниже ватэрлинии.

Link to comment
13 минут назад, ncuxonag сказал:

Орков у нас не было тогда) у Подружани спроси, он лучше знает. 

Тот, чьё имя нельзя называть вслух! А то опять проклчтье настигнет и дропа куй увидишь!

Link to comment
24 минуты назад, Виталий Кохнович сказал:

Раньше тебя было интересно читать,а сейчас ты мне напоминаешь безвольного фанатика несуществующей религии. Пожалуй скипну эту тему.

Виталь, да ладно тебе! Неужели не понимаешь что это просто треш-фуниты?

Screenshot_20210312-113119.png

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉