Jump to content

Подведение итогов

Podruga

Recommended Posts

46 минут назад, blesssed сказал:

Как бы не бы.. Всё что у тебя происходит с "лёгкостью" - так это пи#деть. С лёгкостью вы пока только про#бали сарай Руны из за твоей бестолковости.

Обязательно заберёте. Воевать  80+ ws 70+ вам не по силу. Но 70+ ws 50+ - обязательно. Ущербенец.

Для чего? Что бы со всего клана разлить вашим бездарям на Тирах птс, и в конечном итоге забрать только свои слота в пати и от Щекастой услышать "своё мы забрали", для этого? Ало, что за сказки, пи#даболище. Что ты такое несёшь? Уже пройдено, уже разбирали этот момент, не впаривай свой трёп, терпила.

Ты замечан в пи#деже, давай пруфы, обосанец.

Когда тебя абрыгана в ТСе обоссали, ты через неделю растеряд второй свой пак, потому, что терпилам не хотелось терпеть, им проще было слится от таких мувов от тебя. Где фарм хб месяц закоючался в ставании в 2:00, а на эпика подсасывать будущим обиженцам. И этому есть пруф, а у тебя снова один пи#дешь.

Что ты позволяешь там, терпила. Ты спишь с утра до 16:00.. и пока ТАРУК не зайдёт, ты терпишь и ждешь, а еб@ло свое высовываешь, как соберется 2+ пака. О чем ты, обоссак.. 

Ну ты это расскажи в своём клане которые хоть пытаются приходить, пока ты хрбчишь на 5 вальке ) 

Link to comment
8 минут назад, speedo сказал:

Ну ты это расскажи в своём клане которые хоть пытаются приходить, пока ты хрбчишь на 5 вальке ) 

Пи#даболище, что по 5'ой вальке? Пруфы даешь или пи#дун - твоё призвание, а не случайность? Терпилоид, я как и прежде разоьрал высер твой, а ты слился, что же не так с тобой, обоссанец..

Link to comment
6 минут назад, blesssed сказал:

Пи#даболище, что по 5'ой вальке? Пруфы даешь или пи#дун - твоё призвание, а не случайность? Терпилоид, я как и прежде разоьрал высер твой, а ты слился, что же не так с тобой, обоссанец..

Нет в твоих словах к сожалению не капли правды, вы кричали что во время Прайма фармите, но если у вас прайм в 6 утра и до обеда, сорян у нас в это время люди работают, в другое время вас на ХБ не видно. Что касается пятой вальки, другого объяснения у меня нет твоей пропажи в игре,  ну или забрали твои кусок хлеба и тебе пришлось устроиться на работу. Хотя ребята говорят что на 5 ты заработаешь больше ) 

Link to comment
17 минут назад, speedo сказал:

Хотя ребята говорят

Ребята говорят, что ты хуи обсасывал, прежде чем вступил в таг ТАРУК.

22 минуты назад, speedo сказал:

Нет в твоих словах к сожалению не капли правды, вы кричали что во время Прайма фармите

Так оно и было, и этому есть пруфы. Открой хронологию того времени, и что происходило в тот период, когда об этом писал. Не твои ли слова, о правильности WR в закрытии ХБ, а писель купят за адену? 

Какой-же бред несёшь

Link to comment
22 минуты назад, blesssed сказал:

Ребята говорят, что ты хуи обсасывал, прежде чем вступил в таг ТАРУК.

Так оно и было, и этому есть пруфы. Открой хронологию того времени, и что происходило в тот период, когда об этом писал. Не твои ли слова, о правильности WR в закрытии ХБ, а писель купят за адену? 

Какой-же бред несёшь

Мои слова, кланом закрывали ХБ .. красавцы и сейчас это говорю.. только вы для этого забили на Эпик. Пока у вас была идея, у вас что-то получалось и люди были, сейчас у вас люди даже в игру не заходят им тут делать нечего, флаги не помогают.. но вы ничего не делаете для того чтобы побеждать, вы только ноете на форуме и френзу в Личку и не смей говорит что это не так !!! Вместо того, чтоб людей хуесосить.. заинтересуй таруков чтоб они играли за вас..  с себя Эпик сними и отдай психу, чтоб он подумал стоит ли с вами играть. 

Edited by speedo (see edit history)
Link to comment
9 минут назад, speedo сказал:

Мои слова, кланом закрывали ХБ .. красавцы и сейчас это говорю.. только вы для этого забили на Эпик. Пока у вас была идея, у вас что-то получалось и люди были, сейчас у вас люди даже в игру не заходят им тут делать нечего, флаги не помогают.. но вы ничего не делаете для того чтобы побеждать, вы только ноете на форуме и френзу в Личку и не смей говорит что это не так !!! Вместо того, чтоб людей хуесосить.. заинтересуй таруков чтоб они играли за вас..  с себя Эпик сними и отдай психу, чтоб он подумал стоит ли с вами играть. 

1. Про нытье Френзу.. мы так ноем, что Щекастой, после слёз,  добавили +бега к Дино Маг сету. Мы так ноем, что он вам нарисовал пиксель Тараса, где вы в полный 0 слили нам все файты и не говори за "залетели бы в пещеру, переиграли", ибо пару недель разад вы уже залетали в пещеру, итог 3 раза = 0 потерь со стороны WR.

2. Кто отдал эпик? Альянса всегда было большее кл-во, но и в моменте, где мы переигрлюывали - ты сосущий, им подсасывал и убивал наши таргеты, с зади.

3. Кто на форуме ноет, тебе уё#ку очередной раз по фактам, а ты снова и снова обсыкаешься.

Ну и по поводу моего отсуствие, я уже писал почему сейчас играю меньше. Прайм мой, в целом такой же, какой был во времена мержа 3-ей вальки с Олдом. А твой прайм поменялся с игры 2:00 до 7:00 на с 16:00 до 5:00 (остальное сон и так по кругу).

Link to comment

@speedo, ты слитый, пруфов твоего дерма на 3 темы + множеству постов. И как только мы возвращаемся к началу, к истокам твоего опущенства, мне становишься не интересным, слитым терпилой. Gl

Link to comment
15 минут назад, blesssed сказал:

@speedo, ты слитый, пруфов твоего дерма на 3 темы + множеству постов. И как только мы возвращаемся к началу, к истокам твоего опущенства, мне становишься не интересным, слитым терпилой. Gl

Очередной раз показываешь какой ты имбецил, а ноете вы с самого мержа, для вас даже магов апнули и никто это не отрицает но и они не тащут ибо контряца. Отдать Эпик без файта. И на переигровке отъ*бука*ь вас так, что вы даже больше не пришли. Не объяснимо но факт. 

Link to comment
19 минут назад, blesssed сказал:

@speedo, ты слитый, пруфов твоего дерма на 3 темы + множеству постов. И как только мы возвращаемся к началу, к истокам твоего опущенства, мне становишься не интересным, слитым терпилой. Gl

От вас люди бегут как крысы с тонущего корабля и вам его уже не спасти?

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉