Jump to content

Подведение итогов

Podruga

Recommended Posts

8 минут назад, ncuxonag сказал:

Не позорился бы ты!

Я за твоих так называемых Чехов говорил, а ты все снова читаешь хер пойми как. 

Крч, ты не так понял, не буду тебя обзывать. Удел слабых. Выдыхай! 

Слабоумный психо, мне жаль тебя

d76f765c41d4.jpg

Где, ты выделил что про чехов, в своем сообщении? Где ты выделил цитату из моего сообщения? Какой же ты тупой..

Link to comment
4 минуты назад, ncuxonag сказал:

Всмысле обманул? То что я был РЛОМ? 

Что не шарю? И что не вывожу?

Не, ну ты был как-то рлом. Мы тогда кланом смеялись в голос.

Link to comment
12 минут назад, blesssed сказал:

Тебе по лбу дали, как и после, в ТСе фулсосу твоему. Твоя радость, что обиженные "лидеры" тарук терпят ваш понос, за который ты от нас получил плевок в лицо. 

Олег, @speedo, драйверок, который всё время фармил аденку антагом для сайдов, и вот только тут ТАРУК'и, обиженные отдались ему. И терпят, унижаются и терпят снова, главное, что #ncuxoнетупой, ну а #METISНЕГЕЙ, один не понимает, а второму нравится всё это.

А что сейчас таруки от него терпят?  Он сейчас делает огромный вклад в клан, люди больше сплотились за клановую игру. Мне он показался весьма адекватным в общении и я до сих пор не могу понять,что ты имеешь ввиду. Хотел бы я послушать ваш прошлый диалог,где он показался вам ЧСВ.

Link to comment
19 минут назад, speedo сказал:

Ну ты определись я дошик или таксист ?)) какой же ты балабольчик, тебя твои клан высмеивает, на тебя ссышь а для тебя божья роса ?

Терпила, а ну скажи по поводу таксиста и когда я это говорил? По поводу, курьера, тебе, обоссанцу давал ответ на это. Тебя тролят за мувы "за рулём" велосипеда, а ты хочешь с меня спросить за это? Ну, а по дошику, так по факту: валька4 была игрой твоей за антага и фарма адены (со слов паков, которые пересекались с тобой). Весь мерж ты с начало встаешь с 2:00 на фарм, а сейчас ложишься утром и до 16:00 спишь, а всё рсиальное время фармишь мобов, и так по кругу.. это факт твоего существование, терпила. А ты всё цепляешься за курьера и выдуманного, тобой сейчас, таксиста.

Link to comment
11 минут назад, aloHaQQGuys сказал:

Я не посылал? я сказал все,пошел на *ой*, я наговорился. И вышел с канала. 

Врать не буду, я не слышал.  Но на момент когда мы общались все были лояльны и говорили что готовы отдать свои эпик чтоб нас тагнули (РОМАШКА) но в этот момент штук начал говорить что тоже хочет % от эпика )) хотя мы просили, тара и валу после их Фарма 

Link to comment
4 минуты назад, blesssed сказал:

А ты всё цепляешься за курьера и выдуманного, тобой сейчас, таксиста.

@speedo, или тебя задевает то, что ты провалил успешность свою в этом ремесле и приходится унижатся в игре за фарм аденки? Обоссанец ?

Link to comment
Только что, blesssed сказал:

Терпила, а ну скажи по поводу таксиста и когда я это говорил? По поводу, курьера, тебе, обоссанцу давал ответ на это. Тебя тролят за мувы "за рулём" велосипеда, а ты хочешь с меня спросить за это? Ну, а по дошику, так по факту: валька4 была игрой твоей за антага и фарма адены (со слов паков, которые пересекались с тобой). Весь мерж ты с начало встаешь с 2:00 на фарм, а сейчас ложишься утром и до 16:00 спишь, а всё рсиальное время фармишь мобов, и так по кругу.. это факт твоего существование, терпила. А ты всё цепляешься за курьера и выдуманного, тобой сейчас, таксиста.

Если мне нужно будет о чем то спросить, я общаться не буду я спрошу !!! А по 4 вальке глупышка, ты спроси у своего хозяин Маси или Вона. Антагом я не бегал наверное не 1 дня ✊?

Link to comment
18 минут назад, blesssed сказал:

Слабоумный психо, мне жаль тебя

d76f765c41d4.jpg

Где, ты выделил что про чехов, в своем сообщении? Где ты выделил цитату из моего сообщения? Какой же ты тупой..

Тебе все  выделять надо, ты по тексту понять не можешь? Блеска, ещё раз говорю. Обзывать тебя не хочу. Удел слабых. Выдыхай. 

Link to comment
7 минут назад, speedo сказал:

Антагом я не бегал наверное не 1 дня

Наверное.. и этим всё сказано. Обоссак! Хртьфу!

8 минут назад, speedo сказал:

Если мне нужно будет о чем то спросить, я общаться не буду я спрошу !!!

Пиши номер карты, я на билет маршутки вышлю тебе. Пройденый этап чушка, ты за это уже обосрал себе штаны, хватит разбрасыватся словами, пи#дабол. Больше восклицательных, терпила.

Link to comment
8 минут назад, blesssed сказал:

@speedo, или тебя задевает то, что ты провалил успешность свою в этом ремесле и приходится унижатся в игре за фарм аденки? Обоссанец ?

Тем кто что-то делает для улучшения своей жизни не считаю унижением. Даже те которые фармят аденку на продажу, если им это приносит хороший доход пожалуйста..  я их не осуждаю, но считаю такие люди должны играть не в фан кланах. 

Link to comment
11 минут назад, speedo сказал:

Если мне нужно будет о чем то спросить

Слитый ты говноед, который так и не ответил ни за один пи#дешь, свой и вот сейчас когда тебя притянули за слова - ты сливаешься, разорвав на себе майку. Хртьфу!

Link to comment
2 минуты назад, blesssed сказал:

Слитый ты говноед, который так и не ответил ни за один пи#дешь, свой и вот сейчас когда тебя притянули за слова - ты сливаешься, разорвав на себе майку. Хртьфу!

B14908CA-50EE-4DB5-A245-7C908B2E8466.thumb.jpeg.fde910fa610c915d675402603df08442.jpeg

Блессед в детстве ?

Link to comment
2 минуты назад, ncuxonag сказал:

Хорошо посмеялись? В Таруках было интересно рлить, но это не для меня. 

Слушать спокойного психа - что то невероятное ?

А по факту там просто некому было этим заниматься после меня,все ссали.

Link to comment
5 минут назад, speedo сказал:

Тем кто что-то делает для улучшения своей жизни не считаю унижением. Даже те которые фармят аденку на продажу, если им это приносит хороший доход пожалуйста..  я их не осуждаю, но считаю такие люди должны играть не в фан кланах. 

Причем тут это? Ты позиционировал себя изначально иначе, а предьявления по поводу "дошераченства" - именно от тебя было изначально. "На лево" и "на права", твой гнилой базар был, ко многим, за якобы "продажу адены". Хотя как только я разобрал тебя и привёл всего несколько фактов, ты сейчас пишешь совсем иначе.. двуликий говноед. Определись кем ты являешься и за кого себя выдаешь?

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉