Jump to content

Подведение итогов

Podruga

Recommended Posts

2 минуты назад, speedo сказал:

На момент когда мы шли на олд говорили о вашей доминации, с высших же слов что таруки бежали по твинко кланам. на мерже, до засоса всего клан орион, хостола, стфу  и тд.. к в клан, вам предложили помощь вы отказались, облили грязью от своей жадности..  вы надеялись   что мы ливнем или продолжим играть 1 паком ? 

Я тебя послал на *ой* и вышел с канала через 2 минуты общения. с твоего ахуевшего гонора. С таких мувов даже твои мемберы ахуели.
Спроси это у того же фул дмг,когда он заходил к нам  и говорил что спидозник лишканул. Как минимум 5 ПЛов слышали его слова

Орионы и прочие непонятные паки - я все еще не знаю даже кто это
т.к.изначально был против любых самонов в клан каких либо сомнительных паков.

Link to comment
4 минуты назад, Metis сказал:

Про терпил расскажи это Самире и Рефу, которых вы на пару с полудурком дизо хуесосили в игре и на форуме, но которые в конечном итоге сглотнув ушли в ваш клан.

Я конечно понимаю что орков не учат математике, но постараюсь объяснить. С момента мержа от тарук ушло полтора пака. Пак долбоящера хтфу и пол пака самиры. Другой вопрос куда делись паки ворон, которых на мерже было так же 9?

И отсюда вытекает подозрение, что помойка как раз таки не таруки... :onion_60:

Скажу так, ваши два сайда - взаимные помойки. А знаете почему? Потому в воронах есть таруки, в таруках есть вороны. Просто два воронотаручьих или таруковороньих клана с разными значками.

На самом деле это все забавно)

Link to comment
3 минуты назад, ncuxonag сказал:

Потом таруки ушли в твино кланы и отпуска. И остался 1.5 пака! 

Уважение крондорам.

Но вас было намного больше, нас было поровну. Но приходили только крондоры - тут немного другая ситуация (люди были в таруках, но люди ссались)

Link to comment
6 минут назад, aloHaQQGuys сказал:

Я тебя послал на *ой* и вышел с канала через 2 минуты общения. с твоего ахуевшего гонора. С таких мувов даже твои мемберы ахуели.
Спроси это у того же фул дмг,когда он заходил к нам  и говорил что спидозник лишканул. Как минимум 5 ПЛов слышали его слова

Орионы и прочие непонятные паки - я все еще не знаю даже кто это
т.к.изначально был против любых самонов в клан каких либо сомнительных паков.

На ... меня никто не посылал, балаболить не надо, ибо там были все ваши плы и знают что такого не было, хотя твоё право, я в праве выдвигать какие либо договоренности, вы во мне заинтересованны не я в вас, но глупцы те, которые считали по другому. 

Link to comment
1 минуту назад, Podruga сказал:

Уважение крондорам.

Но вас было намного больше, нас было поровну. Но приходили только крондоры - тут немного другая ситуация (люди были в таруках, но люди ссались)

Не было там много людей тогда, приходили чисто соло камы пройти и лабы) потом начали собирать их в кучи. И назначали меня РЛОМ. А дальше я уже не помню что было, хотя скорее всего фрифарм) 

Link to comment
12 минут назад, ncuxonag сказал:

Ну во первых это люди из Словакии

Спидозник, когда вызывался ко мне приехать, просил денег скинуть на карту "Москвича завидного", что ты такое несёшь? Психо, ты тупой

А во вторых что? Что ты тупой или что спида пи#дабол (хотя и так ясно, что он пи#дун, и этому есть пруфы), обоссанец, который даже не удосужился точное место проживание сказать и высрал: "Я с Москвы", а? Психо, вопрос к тебе. И то, что у Щекастой с Изольдычем в ТСе иконки РФ'а, как обьяснишь? #ncuxoнетупой (Слова́цкая Респу́блика — государство в Центральной Европе.)

 РФ

image.png.1f0f46c5529b05ff3892e184f7e5008b.png

Словакия:

image.png.67579fc0a327304b1feda29efaffb91b.png

 

Link to comment
2 минуты назад, blesssed сказал:

Спидозник, когда вызывался ко мне приехать, просил денег скинуть на карту "Москвича завидного", что ты такое несёшь? Психо, ты тупой

А во вторых что? Что ты тупой или что спида пи#дабол (хотя и так ясно, что он пи#дун, и этому есть пруфы), обоссанец, который даже не удосужился точное место проживание сказать и высрал: "Я с Москвы", а? Психо, вопрос к тебе. И то, что у Щекастой с Изольдычем в ТСе иконки РФ'а, как обьяснишь? #ncuxoнетупой (Слова́цкая Респу́блика — государство в Центральной Европе.)

 РФ

image.png.1f0f46c5529b05ff3892e184f7e5008b.png

Словакия:

image.png.67579fc0a327304b1feda29efaffb91b.png

 

Не позорился бы ты!

Я за твоих так называемых Чехов говорил, а ты все снова читаешь хер пойми как. 

Крч, ты не так понял, не буду тебя обзывать. Удел слабых. Выдыхай! 

Link to comment
10 минут назад, speedo сказал:

На ... меня никто не посылал, балаболить не надо, ибо там были все ваши плы и знают что такого не было, хотя твоё право, я в праве выдвигать какие либо договоренности, вы во мне заинтересованны не я в вас, но глупцы те, которые считали по другому. 

Тебе по лбу дали, как и после, в ТСе фулсосу твоему. Твоя радость, что обиженные "лидеры" тарук терпят ваш понос, за который ты от нас получил плевок в лицо. 

23 минуты назад, aloHaQQGuys сказал:

Спроси это у того же фул дмг,когда он заходил к нам  и говорил что спидозник лишканул. Как минимум 5 ПЛов слышали его слова

Олег, @speedo, драйверок, который всё время фармил аденку антагом для сайдов, и вот только тут ТАРУК'и, обиженные отдались ему. И терпят, унижаются и терпят снова, главное, что #ncuxoнетупой, ну а #METISНЕГЕЙ, один не понимает, а второму нравится всё это.

Link to comment
2 минуты назад, blesssed сказал:

Тебе по лбу дали, как и после, в ТСе фулсосу твоему. Твоя радость, что обиженные "лидеры" тарук терпят ваш понос, за который ты от нас получил плевок в лицо. 

Олег, @speedo, драйверок, который всё время фармил аденку антагом для сайдов, и вот только тут ТАРУК'и, обиженные отдались ему. И терпят, унижаются и терпят снова, главное, что #ncuxoнетупой, ну а #METISНЕГЕЙ, один не понимает, а второму нравится всё это.

Ну ты определись я дошик или таксист ?)) какой же ты балабольчик, тебя твои клан высмеивает, на тебя ссышь а для тебя божья роса ?

Link to comment
1 минуту назад, ncuxonag сказал:

Давай представим, что там я допустил ошибку. 

Или опять обманул? 

Слишком много юлишь....

Давай уже начнёшь говорить честно и без преукрас. Ну не шаришь и не вывозишь, а так вроде хороший дядька.

Link to comment
1 минуту назад, Podruga сказал:

Или опять обманул? 

Слишком много юлишь....

Давай уже начнёшь говорить честно и без преукрас. Ну не шаришь и не вывозишь, а так вроде хороший дядька.

Всмысле обманул? То что я был РЛОМ? 

Что не шарю? И что не вывожу?

Link to comment
25 минут назад, speedo сказал:

На ... меня никто не посылал, балаболить не надо, ибо там были все ваши плы и знают что такого не было, хотя твоё право, я в праве выдвигать какие либо договоренности, вы во мне заинтересованны не я в вас, но глупцы те, которые считали по другому. 

Я не посылал? я сказал все,пошел на *ой*, я наговорился. И вышел с канала. 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉