Jump to content

Чего не хватает серверу UNT?

srh

Recommended Posts

1 час назад, TwilightFTW сказал:

ну, я могу ошибаться, но при каких условиях дарк эльф мистик будет дрыгаться так, как будто у него параметры скорости под 4000 в пис зоне?

4000 даже у гмов не бывает) У страха глаза велики))))

Link to comment
7 минут назад, GOHARDGO сказал:

так сервер уже превратился в пвп. Есть фулл баф почти у нпц, у всех шмотки +8+++ пухи +10+++. Чем тебе не пвп сервер?)

на самом деле еще можно вернуть сервер в лоурейт. Для этого нужно ввести морай и икарус и запретить точить их выше +6. А дестракшен точки должны работать только на s грейд, но не на s80. Тогда уровень заточки на сервере снизится и еще какое-то время будет актуален дино

@Frenz

Edited by GOHARDGO (see edit history)
Link to comment
6 минут назад, GOHARDGO сказал:

на самом деле еще можно вернуть сервер в лоурейт. Для этого нужно ввести морай и икарус и запретить точить их выше +6. А дестракшен точки должны работать только на s грейд, но не на s80. Тогда уровень заточки на сервере снизится и еще какое-то время будет актуален дино

@Frenz

и убрать  рар камни , сделать морай через дроп либо споил кусочком в лоа и тогда рынок ресурсов точек будет живее всех живых, все будут крафтить рарки и тд тп 

  • Like 1
  • Fire! 1
  • Bomb! 1
Link to comment
1 час назад, GOHARDGO сказал:

на самом деле еще можно вернуть сервер в лоурейт. Для этого нужно ввести морай и икарус и запретить точить их выше +6. А дестракшен точки должны работать только на s грейд, но не на s80. Тогда уровень заточки на сервере снизится и еще какое-то время будет актуален дино

@Frenz

Конечно можно убрать древние руны,убрать агатион спойл,вернуть актуальность спойлеров водя новый шмот не добавлять его не в коем случае в ежедневных рб пускай добывается все через крафт и с мал шансом дропа кусков а там  пускай колбастеры фармят 

но перед этим вести уже локи сколько ждать то ещё:)

Link to comment
18 минут назад, eldar1992 сказал:

Конечно можно убрать древние руны,убрать агатион спойл,вернуть актуальность спойлеров водя новый шмот не добавлять его не в коем случае в ежедневных рб пускай добывается все через крафт и с мал шансом дропа кусков а там  пускай колбастеры фармят 

но перед этим вести уже локи сколько ждать то ещё:)

Я одного понять не могу, нахера тебе эти локи?) Хочешь на топ споте пофармить в надежде, что топы уйдут в новые локи?)

Edited by GOHARDGO (see edit history)
Link to comment
8 часов назад, Александр82 сказал:

Ты сам то тут играешь или только идеи свои грандиозные подкидываешь? Пвп сервер тут не интересен людям, для этого есть гвг

Месяца так полтора не играю. А что, это имеет какое-то значение? 

Гве, наверное? Ну да, но их же переоткрывают вроде постоянно, нет?

Да и вообще, я же не призываю сделать так. Я просто отталкиваюсь от твоих слов и говорю, какие есть варианты. 

8 часов назад, TwilightFTW сказал:

maladoj, a ti tyt igraew, ili ti craft-pvp averia?

Я бы попросил при мне таким образом не выражаться)) 

8 часов назад, GOHARDGO сказал:

так сервер уже превратился в пвп. Есть фулл баф почти у нпц, у всех шмотки +8+++ пухи +10+++. Чем тебе не пвп сервер?)

Не, ну я озвучивал и другой вариант, но вероятность того,что админы на него пойдут, ещё меньше.

 

Link to comment
  • srh unpinned and pinned this topic
  • 2 weeks later...
6 часов назад, Costya сказал:

Уважаемая администрация. Может, в связи с конкурсом видео вы придумаете всё-таки систему лайков/дизлайкоа на форуме? А то непонятно, как голосовать

Думаю, потом просто опрос запилят.

Link to comment

@Vanilla
По поводу приза зрительских симпатий есть у меня одно предложение. Что если отказаться от напрашивающегося для такого случая решения - голосовалки, а вместо этого провести опрос? То есть создать тему, где будут обозначены все номинанты и предложить всем желающим оставить комментарий, в котором должно быть 2 пункта:
1. Форумный ник (или номер в списке претендентов).
2. Почему именно это видео?
Второй пункт, само собой, можно раскрыть и в 2-х словах (напр.: "классный файт"). Вовсе не обязательно тут писать сочинение на 1000 знаков. Хотя и такой вариант должен быть приемлем). Я бы, например, скорее всего отдал свой голос за кабала, т.к. он показал ход осады в своём видео, по-сути. Жаль, нет ни 1 видоса от человека из мид-клана. Я бы лучше проголосовал за видео фарма Фреи на минималках))

Link to comment
В 10.12.2021 в 19:03, molodoj сказал:

@Vanilla
По поводу приза зрительских симпатий есть у меня одно предложение. Что если отказаться от напрашивающегося для такого случая решения - голосовалки, а вместо этого провести опрос? То есть создать тему, где будут обозначены все номинанты и предложить всем желающим оставить комментарий, в котором должно быть 2 пункта:
1. Форумный ник (или номер в списке претендентов).
2. Почему именно это видео?
Второй пункт, само собой, можно раскрыть и в 2-х словах (напр.: "классный файт"). Вовсе не обязательно тут писать сочинение на 1000 знаков. Хотя и такой вариант должен быть приемлем). Я бы, например, скорее всего отдал свой голос за кабала, т.к. он показал ход осады в своём видео, по-сути. Жаль, нет ни 1 видоса от человека из мид-клана. Я бы лучше проголосовал за видео фарма Фреи на минималках))

Миды убиты :) там делать больше нечего, заходим в игру только чтоб пройти инст и всё, ну и ждём лок:) 

 

Edited by eldar1992 (see edit history)
Link to comment
  • 2 weeks later...

Предлагаю добавить в дроп Закену, блезницам, лабе, Каме в дроп рандомный сундук. Будет стимул ходить и хоть как-то соберать сундуки/камни имхо цена безпредельная 2кк - кто то затарился на Нью и 20кк - на олде полная дичь!

  • Bomb! 1
Link to comment
  • Curator L2R UNT
1 час назад, lat сказал:

Угу и будьте мясом что в дейли, что на оли. Вот  статы самого дисбалансного камня:

 

  • DiamondLvl1.jpg Бриллиант Ур. 1
    • При экипировке Физ. Защ. +142, входящий Крит урон -1%. 
  • DiamondLvl2.jpg Бриллиант Ур. 2 
    • При экипировке Физ. Защ. +284, входящий Крит урон -2%. 
  • DiamondLvl3.jpg Бриллиант Ур. 3 
    • При экипировке Физ. Защ. +473, входящий Крит урон -3%. 
  • DiamondLvl4.jpg Бриллиант Ур. 4 
    • При экипировке Физ. Защ. +709, входящий Крит урон -4%. 
  • DiamondLvl5.jpg Бриллиант Ур. 5
    • При экипировке Физ. Физ. Защ. +993, входящий Крит урон -5%.

Разница между 3-м и 5-м в 520 п.дефа не смущает?

Дисбалансного в чём? Начнём с того что 5 уровня камней этого типа ровно 0. Камень 3 уровня мог сделать уже даже самый линивый игрок на планете. Получается дисбаланс в 200 п дефа? Как по вашему этот камень будет сбалансирован правильно? Есть предложения? Если разница между камнями в 200 п дефа сильно уж жестко.

Link to comment
  • Curator L2R UNT
40 минут назад, lat сказал:

Угу и поэтому нужно ввести гениальный "контент" который усугубит разницу между новыми и старыми игроками еще больше. С такими идеяви вам прямая дорога в администрацию проекта Vallhala-Age. Админы ценного кадра теряете 

Разница между новыми и старыми игроками всегда будет. Если не добавлять новый контент сервер умрёт. Люди сами просят новый контент. Если бы его небыло бегали бы сейчас 10 человек в ИК, МА и Драк сетах и радовались? И думали как бы заточить себе драконик сет на +25. Небыло бы разрыва тогда между новыми и старыми игроками?

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉