Jump to content

Физическая атака танка

Дмитрий Исмайлов

Recommended Posts

У биша(с тату -4 силы) без пушки больше п атк, чем у танка без пушки.... Как так может быть?))) И дпс по мобу выше.... Заметил случайно, когда тряпки красил... 

ЗЫ это специально так танки занерфлены?))

ЗЫЗЫ и это с учетом того что у танка сфера 11 на +14, а у биша 4 лвла

Edited by Дмитрий Исмайлов (see edit history)
Link to comment
04.09.2020 в 21:35, Дмитрий Исмайлов сказал:

У биша(с тату -4 силы) без пушки больше п атк, чем у танка без пушки.... Как так может быть?))) И дпс по мобу выше.... Заметил случайно, когда тряпки красил... 

ЗЫ это специально так танки занерфлены?))

ЗЫЗЫ и это с учетом того что у танка сфера 11 на +14, а у биша 4 лвла

ключевая фраза "без пушки", всё остальное - ерунда

Link to comment
14 часов назад, Дмитрий Исмайлов сказал:

хах... показатели "СТР" сравни, если без пушки такие разбежки

А ты у танка и биша пассивки сравни. Подсказка: у танка сворд/блант мастери, у биша - вепон мастери.

  • Like 1
Link to comment
11 часов назад, Дмитрий Исмайлов сказал:

вепон мастери, но не кулак мастери)))

А кроме названия прочитать и описание скила слабо? Вепон мастери просто увеличивает физ и маг атаку, независимо от пушки, а сворд\блант мастери - только для пушек определённых типов (мечей и дубин). Теоретически у биша с кастетами может быть выше патака чем у танка.
Более того, сфера никак на патаку не влияет, она влияет на пве урон и на атрибут атаки, который влияет на урон. Но если вспомнить, сколько прироста к атаке даёт 60 атрибута, то становится понятно, что это не может повлиять на перевес дпса с кулака.

Link to comment

есть еще прикол во всех ы шмотках есть какой то большой резист у лайта нет, и еще прикол лук по тряпке меньше дамага наносит чем по лт шмоту, и еще прикол есть на сервере хоть один лук который может сам получить хиро без залива, и еще прикол стан по тряпкам на 23 точенный при условии почти фулл эпика от лука проходит в 10% процентах случаев зато по луку проходит даже то что по мобам не всегда проходит. И еще прикол плюхи по 16-20к от магов которые они пуляют как из пулемета - я же не без бижи, я же не моб (хотя моб из варки живучей будет наверно). Это специально так луки занерфлены или... луки когото в детстве обидели...

Link to comment
12 часов назад, Rabbit30 сказал:

есть еще прикол во всех ы шмотках есть какой то большой резист у лайта нет

Вот уж прикол так прикол. А уж какой неожиданный... Ну написал бы гневное письмо в офис нцсофт лет так дцать назад, мб они бы прислушались... Ах да, корейцам плевать на твоё мнение. И да, резисты в ик и ма порезали, а драку добавили 5% устойчивости ко всем дебаыам. Мало? Читай выше, пиши корейцам.

12 часов назад, Rabbit30 сказал:

 и еще прикол лук по тряпке меньше дамага наносит чем по лт шмоту

По тряпке +6 фул ат против дефолтного лайта? Я думаю, лук по заряженному оверу в робе будет меньше дамажить, чем по некоторым ик сетам)

12 часов назад, Rabbit30 сказал:

и еще прикол есть на сервере хоть один лук который может сам получить хиро без залива

А на каких хрониках было иначе? Либо залив, либо кб.

12 часов назад, Rabbit30 сказал:

и еще прикол стан по тряпкам на 23 точенный при условии почти фулл эпика от лука проходит в 10% процентах случаев зато по луку проходит даже то что по мобам не всегда проходит. 

При том, сколько ма даёт резиста, твои 10% неплохой результат и спасибо корейцам, что не дали возможности зарезиститься на фул. Но точно так же и со всеми другими дебафами, в т.ч. и теми, которые не проходят по мобам.

12 часов назад, Rabbit30 сказал:

И еще прикол плюхи по 16-20к от магов которые они пуляют как из пулемета - я же не без бижи, я же не моб (хотя моб из варки живучей будет наверно). Это специально так луки занерфлены или... луки когото в детстве обидели...

Мб просто пора защитным атрибутом обзавестись? У меня в варлорда ( в те сете) меньше прилетает, а ведь в драконике мдэф есть...

Link to comment
12 часов назад, Rabbit30 сказал:

есть еще прикол во всех ы шмотках есть какой то большой резист у лайта нет, и еще прикол лук по тряпке меньше дамага наносит чем по лт шмоту, и еще прикол есть на сервере хоть один лук который может сам получить хиро без залива, и еще прикол стан по тряпкам на 23 точенный при условии почти фулл эпика от лука проходит в 10% процентах случаев зато по луку проходит даже то что по мобам не всегда проходит. И еще прикол плюхи по 16-20к от магов которые они пуляют как из пулемета - я же не без бижи, я же не моб (хотя моб из варки живучей будет наверно). Это специально так луки занерфлены или... луки когото в детстве обидели...

Про шмотки и резист к стану. Мажор сет +50% к защите от стана. Поэтому и трудно застанить, а если там резистшок весит - то шансы стремятся к нулю. По тяжу не проходит - потому что там пассивки и как правило много кона. А у лайт сетов нет резиста и носители лайта, имея мало кона, иногда режут его в пользу силы или ловкости.

Что касается магатаки. По робе магатака слабее так как пассивка точиться на мдэф и не хило режет дамаг. Носители тяжа жирные и там разные активки и пассивки  от магов(дефлекты, зеркала и т.д.). А у лучников, как и у других лайтоносцев нет пасивок и активок. 

Что касается олимпа и залива. Не мало профессий которые сами не могут взять хиро без помощи. Луки, барды, варки, коты.

 

Кстати прислали фотку твоего компа, понятно почему тебе неудобно играть за лучника и ты возмущён: 

S00909-07035661(1).jpg

Link to comment
6 часов назад, molodoj сказал:

Вот уж прикол так прикол. А уж какой неожиданный... Ну написал бы гневное письмо в офис нцсофт лет так дцать назад, мб они бы прислушались... Ах да, корейцам плевать на твоё мнение. И да, резисты в ик и ма порезали, а драку добавили 5% устойчивости ко всем дебаыам. Мало? Читай выше, пиши корейцам.

По тряпке +6 фул ат против дефолтного лайта? Я думаю, лук по заряженному оверу в робе будет меньше дамажить, чем по некоторым ик сетам)

А на каких хрониках было иначе? Либо залив, либо кб.

При том, сколько ма даёт резиста, твои 10% неплохой результат и спасибо корейцам, что не дали возможности зарезиститься на фул. Но точно так же и со всеми другими дебафами, в т.ч. и теми, которые не проходят по мобам.

Мб просто пора защитным атрибутом обзавестись? У меня в варлорда ( в те сете) меньше прилетает, а ведь в драконике мдэф есть...

Вот прям все что ты написал х-ня полная. Ты думаешь что у чувака с почти фулл эпиком нет АТТ )))) или я не знал о 5% дефа от дебафов (было бы 50 как у магов от стана я бы молчал). А свою смекалку предлагаю тебе проявить к первому посту этой темы.

Link to comment
2 часа назад, Rabbit30 сказал:

Вот прям все что ты написал х-ня полная. Ты думаешь что у чувака с почти фулл эпиком нет АТТ )))) или я не знал о 5% дефа от дебафов (было бы 50 как у магов от стана я бы молчал). А свою смекалку предлагаю тебе проявить к первому посту этой темы.

"Нет атт" и "недостаточно атт" - разные вещи. Статы ы шмота рисовали корейцы в 2000 мохнатом году, так какие претензии то? Ты только сейчас узнал о такой "несправедливости"? МБ ты только сейчас узнал, что именно поэтому луки и ножи на оли носят с собой мж сет, причём желательно рарный? Где те же 50% резиста к тому же стану, а с учётом рарок 60+. Админы могли вообще не вводить никаких резистов, сказали бы что-нибудь типа "всёпаофу, радуйтесь, что у ма и ик сетов резисты подрезали", и были бы в своём праве.

Что касается первого поста этой темы, то там я уже и так всё обстоятельно объяснил: автор не читает описание пассивок, и на этом строит теории заговора.

Link to comment
10.09.2020 в 23:39, molodoj сказал:

"Нет атт" и "недостаточно атт"

450 минимум по всем позициям? Не достаточно? а в 2000 мохнатом году на S грейде был придуман сет династии в котором все более менее ровно и нет сумашедшего перекоса. Наши Ы-сеты это лоу Ы-сеты. Лично я против введения новых сетов но "Моня не делайте мне нервы" перекос есть. 5% от дебафа = ни...я и 50% от стана = никогда (почти).

Link to comment
1 час назад, Rabbit30 сказал:

450 минимум по всем позициям? Не достаточно? а в 2000 мохнатом году на S грейде был придуман сет династии в котором все более менее ровно и нет сумашедшего перекоса. Наши Ы-сеты это лоу Ы-сеты. Лично я против введения новых сетов но "Моня не делайте мне нервы" перекос есть. 5% от дебафа = ни...я и 50% от стана = никогда (почти).

 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉