Jump to content

Rabbit30

Users
  • Posts

    39
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    44,854 [ Donate ]

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Rabbit30's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

9

Reputation

  1. Было бы чем гордится. Сагитариуса на оли (на арене 50х50 метров и 5 секундами форы для сближения) ушатать)))).
  2. Когда пришел сюда играть гномы были гномами. А теперь... еще чуть чуть "нового контента" и нужно искать новую "интерлюду" ???
  3. По итогу вороны слились и не пришли на эпик. Скорее всего надеются на то что таруки им подавятся и поссорятся. Ну или как обычно будут шантажировать администрацию выпрашивая очередной нерф луков/буст магов (нужное подчеркнуть) . Думаю завтрашний олимп покажет кто на что настроен. А пока ясно только то что в ближайшей перспективе таруки третий сайд создавать не собираются.
  4. Видишь что и требовалось доказать. ..!. на хер. Ты мог не отвечать. Мне срать.
  5. Обращусь к спидо. Чувак харе кормить тролей. У них в голове агресия, члены и каша гречневая вместо мозгов. Если у этой петушни так бомбит от того что ты влился в таруки значит ты все правильно сделал. Забей на них хер. Отправь в чс и молча играй свою игру так как она тебе выгодна. Они плюются желчью потому что сосут хер по факту а не фармят пиксель. Этим ублюдкам похер на кого агрится (увидишь после моего поста я тоже буду Манин сын). Их высеры - лучшая реклама их ипанутой на всю голову петушарне. Пусть такие как они (долбоебы неадекватные) идут к ним и варятся там в собственном дерьме. Мы соберем людей вменяемых способных к конструктивному диалогу. Они завидуют тебе зеленой завистью. Их засосы это не засосы а стратегическое мышление. Они будут поливать грязью оппонента всегда так работает их мозг. Рецепт противодействия прост не агрись ты их не переспоришь они все равно выкрутят все на свой лад - годы тренировок. я с петушней общаюсь быстро "..!." и в черный список - все конфликт исчерпан. Пусть хоть на *ой* изойдет мне похер. ПС. Ув. администрация а это вообще нормально что люди оскорбляют мать, угрожают расправой, у вас так заведено. Банить не положено за такое? если так то больше одной звезды не ждите от меня и большинства адекватных игроков.
  6. Я ничего не несу. Вместо того чтобы сказать "да чувак лук 1 на 1 при равных условиях гуано" вы начинаете искать где у меня чего нет (у меня почти все есть а чего нет то я знаю), или отправлять к корейцам" но я буду подымать тему луков теперь везде где будут ныть что ктото чегото не тащит. Еще обнова впереди и стан отберут (1 стан ОДИН) наверно луковской стан всех доставал так же как флешки зерга магов.
  7. 450 минимум по всем позициям? Не достаточно? а в 2000 мохнатом году на S грейде был придуман сет династии в котором все более менее ровно и нет сумашедшего перекоса. Наши Ы-сеты это лоу Ы-сеты. Лично я против введения новых сетов но "Моня не делайте мне нервы" перекос есть. 5% от дебафа = ни...я и 50% от стана = никогда (почти).
  8. Вот прям все что ты написал х-ня полная. Ты думаешь что у чувака с почти фулл эпиком нет АТТ )))) или я не знал о 5% дефа от дебафов (было бы 50 как у магов от стана я бы молчал). А свою смекалку предлагаю тебе проявить к первому посту этой темы.
  9. есть еще прикол во всех ы шмотках есть какой то большой резист у лайта нет, и еще прикол лук по тряпке меньше дамага наносит чем по лт шмоту, и еще прикол есть на сервере хоть один лук который может сам получить хиро без залива, и еще прикол стан по тряпкам на 23 точенный при условии почти фулл эпика от лука проходит в 10% процентах случаев зато по луку проходит даже то что по мобам не всегда проходит. И еще прикол плюхи по 16-20к от магов которые они пуляют как из пулемета - я же не без бижи, я же не моб (хотя моб из варки живучей будет наверно). Это специально так луки занерфлены или... луки когото в детстве обидели...
  10. А мы вам с*к* говорили что он срет вам в уши, но ты с особым пристрастием пи*дел в чат и форум. И 69 и кто кого любит мы все помним твои карикатуры. Не лайта, твои... так что давай досвидание. Собирай третий сайд.
  11. Вы в одну харю фармите эпики, вы в основном тащите оли, вы получаете большинство флагов, вы не знаете чем подавиться. Че вы ноете. Отгребали ныли, тащите ноете, то Валакаса им подрежь то время добавь. Я пля не понимаю.
×
×
  • Create New...
🠉