Jump to content

Обьедененный серв; повысим рейты?

Михаил111

Recommended Posts

9 часов назад, DarkAngel сказал:

Заниматься мободрочем интереснее ?  Мне интересно всё, плюс осколки дают то что ни даст ни один мободроч. Даже при наличии адены есть вещи которые не купишь ну или очень проблемно. А за Дейли так вообще никак не купишь, только ходить надо. А за рейты. Ну учитывая что и так 78 уровень. То зачем и кому? Создавать ещё персов и качать ?))

сама концепция "прийти, ждать час-другой респа, потом ждать, пока кто-то зафармит" меня напрягает)

Link to comment
12 часов назад, molodoj сказал:

сама концепция "прийти, ждать час-другой респа, потом ждать, пока кто-то зафармит" меня напрягает)

ты точно на этом сервере играешь? или может где то в другом месте?

респ личинки в 21:00, живет она ~10-20 секунд. Схема следующая - пробежать в ант нест, ткнуть личину, поговорить с нпц ~ 5 минут времени.

С закеном - примерно столько же (если есть флаг или самонер на языке)

Долго только на баюме, орфене и коре.

Link to comment
12 часов назад, Emerald сказал:

меня напрягает понимание, что я в эту херню играю с 2007 года. и не могу остановиться.....

Это норм. Когда я вне л2, то играю в игру 1999 года, точнее её мод от 2004, причем мод допиливается регулярно, последний патч сегодня утром кстати вышел))

« Ответ #4394 от Сегодня в 08:56:26 »  

Патч.

А современные игры - почти все одноразовое дерьмо.

Link to comment
14 часов назад, molodoj сказал:

сама концепция "прийти, ждать час-другой респа, потом ждать, пока кто-то зафармит" меня напрягает)

На данный момент ждать не надо. А когда надо было я приходила ни одна и можно было пообщаться )) конечно за это время можно пофармить адену.. но эпик бижу не заменит это

Link to comment

Не фармил ~ месяц. за 1.5 вечера без премака с постоянными афк на 81м уровне набил 70%. О каком повышении рейтов черт побери вы толкуете? с учетом всех доступных плюшек для разгона у нас никак не ниже х10 рейты сейчас от условного интерлюдовского х1.

5d6348005b9051776f628caf5dac52af.jpg

  • Like 3
Link to comment

 

30.12.2019 в 12:58, Nmd сказал:

ты точно на этом сервере играешь? или может где то в другом месте?

...............................................

Долго только на баюме, орфене и коре.

Значит, всё таки имеет место быть такому явлению?))
Вообще, я выше уже писал, что не ходил на данные мероприятия.

Цитата

 

респ личинки в 21:00, живет она ~10-20 секунд. Схема следующая - пробежать в ант нест, ткнуть личину, поговорить с нпц ~ 5 минут времени.

С закеном - примерно столько же (если есть флаг или самонер на языке)

 

Спс, конечно, за инфу, буду знать. Но вообще, вроде как было время с рандомным респом. Вот с тех времён я и подзабил на это дело)

Link to comment
3 часа назад, Nmd сказал:

Не фармил ~ месяц. за 1.5 вечера без премака с постоянными афк на 81м уровне набил 70%. О каком повышении рейтов черт побери вы толкуете? с учетом всех доступных плюшек для разгона у нас никак не ниже х10 рейты сейчас от условного интерлюдовского х1.

5d6348005b9051776f628caf5dac52af.jpg

Точно, ещё больше повышать рейты - не только ни к чему в принципе, но и лишь спровоцирует ещё большее нытьё на будущем новом сервере. Вообще, если и повышать рейты, то на новых серверах перед объединением.

Link to comment

рейты норм, но я за х4. просто чтобы была х4 Валя

ййййццццууууукккккееееенннннгггйцуйфяйкуйкуйкейкеукнггшщзйцукенгшщзхъэ\фывапролддээ\.юбь...юбьтмичмчяф явкепамсопзхъхзщшгнекуцйфывапролджэ\.юбьтимсчя\ЫУПАПРАПРАПРАПРАПРАПРАМЬТМИЬТМТЛРУВЩШСИТ

п.с. это я поиграл на фортепиано пока писал

Edited by Emerald (see edit history)
Link to comment
31.12.2019 в 13:08, Nmd сказал:

Не фармил ~ месяц. за 1.5 вечера без премака с постоянными афк на 81м уровне набил 70%. О каком повышении рейтов черт побери вы толкуете? с учетом всех доступных плюшек для разгона у нас никак не ниже х10 рейты сейчас от условного интерлюдовского х1.

5d6348005b9051776f628caf5dac52af.jpg

кап лвла не 80?)

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉