Jump to content

trialeo

Users
  • Posts

    158
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    32,138 [ Donate ]

Everything posted by trialeo

  1. Я один не верю в то, что если даже каждый игрок отпишется за повышение, оно не произойдет?) по теме, я ЗА повышение до х4.
  2. Если корм толпой нападет на лидеров, лидеры падут)) и корм станет лидером ?)
  3. Что по-видимому надо прекращать работать и начинать отдыхать. Вопрос я забыл написать =))))
  4. будут лидеры, и будет весь остальной корм..... ))))) радикальная точка зрения. Не соглашусь, что есть только лидеры и корм. Как нет исключительного "хорошо" или "плохо".
  5. Всем привет. Вопрос: где качаться луку в соло на 64+ ??? Кто то говорит ФоД, но там экспы падает меньше чем в ФП с крипов 59+ а они еще шмаляют больно магией. и много крипов с физ резистом. Да, я перелазил инет и почитал что пишут там, но валька - это все таки уникальный сервер и смею предположить с уникальными спотами. Буду очень признателен местным арчерам за совет. Всех с наступающим!
  6. тогда зачем мотивировать народ на голосование?)
  7. вы не думали ввести? Это ведь должно разогнать рейтинг и популярность сервера?
  8. иди играй . ты чего тут просиживаешь ценное время))
  9. Дак у нас клан в целом незамароченный на задротство, в этом и смысл. ))) Озабоченным игрой людям этого не понять. Если меня попросят уйти, потому что занимаю место активного игрока - я уйду, а надоест играть - оставлю клану аккаунты. Что тут такого ?)
  10. Дружище, да всем похрен на твое мнение ? Товарищ спросил, реально ли играть на этом сервере, ему ответили. Если чей то удел теребонькать на темную эльфийку в соседней от родителей комнате - это его право. Тебя никто не осуждает =))) Все нормально, играй сколько влезет))
  11. Лично мне игра может в любой момент наскучить, все таки уже не 15 лет... тогда я просто отдам чара КЛу и найду чем еще занять эти 2-3 часа в день) так было и так однозначно будет.
  12. дак а нет цели взять 3ую профу ))) да, представьте, такое бывает ))
  13. грузятся несколько окно без проблем.
  14. Кто олд донатер ?) вы читаете между строк и додумываете =) Виталка у меня за бонус коды, подписки и другие плюшки. Призы не покупаю, юниты тоже. Из за невысокого онлайна и нескольких чаров, недостатки в виталити не испытываю, вот банки и копятся )) 4+ часов - обсуждать бессмысленно. Факт остается фактом. Минусовать от 4 часов и более в день взрослому человеку - очень дорогое удовольствие. Тем более, если он бизнесмен. КСы ушли? Повторюсь - фиолетово =) Что делают люди на олде - не важно. Важен факт того, что они играют, а значит им интересно. Я говорю именно об этом. Мы не умеем предсказывать будущее. Поживем, увидим что будет с сервером. Человек спрашивал мнение народа - он его получил ) А тратить ли от 25% до 100% своего свободного времени на компьютерную игру или развивать, как вы сказали бизнес - каждый решает сам.
  15. Ну поехали =) 1. давайте без вырезок из контекста. Я написал 4-10 (сегодня 4 ч, завтра 10 часов, послезавтра 5 часов и т.п.). Но если спрашиваете меня про минимум 4 часа в день - да, для меня это задротство =) Когда л2 перестает быть просто компьютерной игрой, а становиться частью твоей жизни - ты задрот, нравится тебе или нет. А если ты тратишь на нее минимум 4 часа в день, при том что уезжаешь на работу в 8:00 а приезжаешь в 19:00 у тебя попросту не останется времени на жизнь. 4+ часов удобно для студентов и школьников (а ну еще 30-40 летних мужиков живущих с родителями)))))))) 2. Разве я написал, что "топящие" 24/7 играют или ушли? Я написал про форум. А есть они еще в игре или нет, мне фиолетово. КСы вроде топ клан или я ошибаюсь? КСов в игре я вижу. 3. Я "крабю" (правильно?=)) мобов на х3, не знаю где вы х1 нашли. Виталок у меня полный рюкзак =) 4. Какая разница сколько человек и какой рейт если ты играешь в свое удовольствие и таких как ты достаточно, для комфортной тебе игры ?) Вон на олде 3 Ивана играет и не уходят ))) 5. Купите чара...колы....А что же не нанять человека, который за тебя будет играть ?)) Хотя и таких кадров я знаю ))) Как не крути а жопа сзади - у каждого свое отношение к ла2. p.s. Мне не лень вести этот диалог на форуме, потому что декабрь месяц, конец года, планы сделаны, помощницы занимаются текучкой,а мне надо как то убивать время xDDDDD Поэтому буду рад любому тролю ))
  16. Здесь на форуме, те кто топят 24/7 скажут что ловить нечего сервер умирает и т.п. Но если ты играешь просто ради удовольствия, не ставя цель дротить по 4-10 часов в день, то тебе все понравится. Я играю не каждый день, по паре часов. Есть клан, есть общение, совместные движухи. Стабильный онлайн нашего клана около 20-25 человек. Никто никуда не спешит. К НГ будет объединение = прибавится народу. Так же вижу нубов в НГ шмоте каждый день, люди подходят. Даже если задроты (здесь модно выражение "топить как молодой") уйдут с сервера - вернуться когда откроется валька 3 (так было со 2ой, на сколько я понял олдов). Мы же просто играем никуда не торопясь. Наслаждаясь процессом )) Увидишь герб клана с черным грачом на желтом фоне- тебе туда))
  17. а при активации бонус кода в АМ, его срок начинает отсчет с момента захода перса в игре или в момента активации?
  18. почитав некоторые мысли, складывается впечатление, что будет 1 сайд это 30-50 человек с олд и 2ой сайд 400 с нашего =))))
  19. Согласен с Носочком. А предыдущий оратор, юморист и фантазер , по-видимому с олд сервера?) EDC?
  20. Все понял, спасибо!
×
×
  • Create New...
🠉