Jump to content

Тема для слез, пота и крови

Second

Recommended Posts

1 минуту назад, Ney сказал:

что было ? Я написал что по пушкам ничего не было, причем я могу это агргументировать, вы говорить что я не честный человек и вру вам в лицо. На каком основание в такое говорите, вы сами выбивали пушки с 9-ти часовых босов лично ? Или у вас ест скрины дропа до якобы фикса дропа пушек.

Ты дурак ???? При мне на 3 день сервера  с 45 РБ выпало Кристал Дагер и емик и куча ещё шмота , елиб ч знал что есть такие олени как ты , которые доказует что этого не было и говоря. Дай скрипты яб заскринил бы и заткнул бы тебя раз и навсегда чтоб ты не писал ерунды , сейчас да если ты скажешь что этого нет , я с тобой соглашусь на 1-4 день падало 5-7 шмок сейчас падает 3 , а ты доказуешь что не падали пушки с огромным шансом и требует прувы , ты реально болен чел , зайди на форум и прочти с чего начался движ по поводу рб21-00 наверно не из за того  что падало 2_3 , а из за того что совпало кучу дропа , а ты пишешь я что вру , ясен  х ты врешь 

:onion_36:

Link to comment
4 минуты назад, LexTalionis сказал:

Самое главное, что этот чел высириющийся за несправедливость обычный бомж гном 44 левела который никогда не сможет догнать людей которые фармят этот дроп в 1 пак

 

1377586937_.thumb.png.f30df057ebd0fb684cf7a9b5ef439ac7.png

 

до 44 тоже надо уметь докачаться за 7 дней

Link to comment
1 минуту назад, miron4u сказал:

до 44 тоже надо уметь докачаться за 7 дней

Какая разница, с его подходом к игре ему все равно ничего не светило бы.

Но такие люди при любой возможности пытаются прогнуть систему под себя.

Link to comment
16 минут назад, miron4u сказал:

до 44 тоже надо уметь докачаться за 7 дней

Вообще-то ничего удивительного если есть свободное время, то докачаться до 44-го можно за дня 3-4... Если не быстрее. Тут вам и Виталка и нубобафы и камалоки с пайлаками! Я конечно понимаю если бы это был хардкорный х1 без виталок, камалок и что-бы чисто на селфах! Вот тут конечно можно было бы похвалить :)

Link to comment
3 минуты назад, TriEdge сказал:

Вообще-то ничего удивительного если есть свободное время, то докачаться до 44-го можно за дня 3-4... Если не быстрее. Тут вам и Виталка и нубобафы и камалоки с пайлаками! Я конечно понимаю если бы это был хардкорный х1 без виталок, камалок и что-бы чисто на селфах! Вот тут конечно можно было бы похвалить :)

нет, чтобы до 44 докачаться за 7 дней - нужно очень большое умение. Очень. Либо играть по 20 минут в день.

  • Like 1
Link to comment

по факту же, если рассуждать здраво, х3 рейты на дроп с рб не выставляют даже на х7 серверах(макс х2) на х3-х5 серверах(названия которых все знают) в 90% случаев рейты х1 с рб.

 

у нас же х3, уже Ы пухи на сервере через неделю после старта, в итоге получаем укороченную стадию - такую же как и в прошлый раз, 2 недели. б пух набьют мильен уже через неделю, закены умирают уже давно, замок захватят. кстати а пухи будет кап лимита для перехода на 3 стадию УЖЕ при переходе на вторую, баланс рынка полностью разрушен, сушите сухари.

 

(лично мне фиолетово, но за солонубов(ой простите работяг с завода) 4ч онлайна обидно немного, они на этом сервере низшая форма жизни)

 

хотя для пве сервера збс рейты. жека вон был лучше... он хоть и базюзобол но вар держал и давал бой в бигваре и создавал хайп. у нас же сейчас кучка клоунов афк фармит осколки и дейликов + летает по рб ))) 

 

позорище ой-ой-ой

Edited by 4epenawka (see edit history)
Link to comment
6 минут назад, 4epenawka сказал:

 

(лично мне фиолетово, но за солонубов(ой простите работяг с завода) 4ч онлайна обидно немного, они на этом сервере низшая форма жизни)

зачем ты так про меня?(( 

 

 

а так, рынок убит, конечно

Link to comment
Только что, miron4u сказал:

зачем ты так про меня?(( 

 

 

а так, рынок убит, конечно

А как ты хотел?

Допустим урежут дроп, тогда те же соло-работяги воообще никакого дропа не понюхают

На любом сервере топ паки всегда в десятки раз быстрее фармят,соло дрочеров

но на соло-дрочерах и держится игра

Не будь тут условного Вахтанбэка, который по 3часа фармит и на оффтрейде поднимает адену, то и топеры свои "тысячи шмоток" сливали бы в магазин

х3

 

Link to comment
Только что, miron4u сказал:

так крафт убивает это все. Нет смысла крафтить - все целое продается. Ну, это мое мнение.

мб, но если даже урезать шанс дропа пушек, то с таким же успехом те же ребята за ролтон будут убвать тысячи мобов, крафтить пушки и их же продавать

или продавать куски

то на то и выходит

все как всегда

всегда были топы которые фармили сутками

всегда были солодрочеры которые спустя пол года от старта сервера - начинали играть

Но раньше как-то меньше жаловались

Link to comment
1 минуту назад, Nosochek сказал:

мб, но если даже урезать шанс дропа пушек, то с таким же успехом те же ребята за ролтон будут убвать тысячи мобов, крафтить пушки и их же продавать

или продавать куски

то на то и выходит

все как всегда

всегда были топы которые фармили сутками

всегда были солодрочеры которые спустя пол года от старта сервера - начинали играть

Но раньше как-то меньше жаловались

на первом старте были считанные а пухи на старте второй стадии. Сейчас через неделю уже Ы пухи есть.

Edited by miron4u (see edit history)
Link to comment
Только что, miron4u сказал:

на первом старте были считанные а пухи на старте второй стадии. Сейчас через неделю уже Ы пухи есть.

ну, это да, это хреново

Ув. Администрация, приди, порядок наведи

Link to comment
1 час назад, Ney сказал:

что было ? Я написал что по пушкам ничего не было, причем я могу это агргументировать, вы говорить что я не честный человек и вру вам в лицо. На каком основание в такое говорите, вы сами выбивали пушки с 9-ти часовых босов лично ? Или у вас ест скрины дропа до якобы фикса дропа пушек.

Ты дурак ???? При мне на 3 день сервера  с 45 РБ выпало Кристал Дагер и емик и куча ещё шмота , елиб ч знал что есть такие олени как ты , которые доказует что этого не было и говоря. Дай скрипты яб заскринил бы и заткнул бы тебя раз и навсегда чтоб ты не писал ерунды , сейчас да если ты скажешь что этого нет , я с тобой соглашусь на 1-4 день падало 5-7 шмок сейчас падает 3 , а ты доказуешь что не падали пушки с огромным шансом и требует прувы , ты реально болен чел , зайди на форум и прочти с чего начался движ по поводу рб21-00 наверно не из за того  что падало 2_3 , а из за того что совпало кучу дропа , а ты пишешь я что вру , ясен  х ты врешь 

АХАХАХАХАХ

Link to comment
22 минуты назад, Nosochek сказал:

мб, но если даже урезать шанс дропа пушек, то с таким же успехом те же ребята за ролтон будут убвать тысячи мобов, крафтить пушки и их же продавать

или продавать куски

то на то и выходит

все как всегда

всегда были топы которые фармили сутками

всегда были солодрочеры которые спустя пол года от старта сервера - начинали играть

Но раньше как-то меньше жаловались

Ты в курсе вообще ,что такое достать рецепт на топ Б стволы к примеру Демон дагер ,ланс,визард 100%( Визард ладно еще, там паки стоят ибо топ лока  и то , учитывая сколько там фармится мобов в день парочка рецептов будет)
Толку с твоих ресурсов будет от дошиков, если рецепты достать очень сложно.
Суть в рецептах всегда была, ресурсы мусор их можно набить, а рец ты можешь бить часами и не выбить.
Так же и с рецептями Б шмота и т.д.
Крч что я обьясняю, кто играл на лоу рейтах и так понимает, что х3 дроп с РБ это не адекватно.

А тут с РБ падают пушечки с шансом 9% (па + руна еще считай)

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉