Jump to content

Тема для слез, пота и крови

Second

Recommended Posts

7 минут назад, srh сказал:

в целом если посмотреть на теорию в цифрах. Допустим шанс дропа пушки 9%. Боссов с таким шансом в мире думаю 10, хотя могу ошибтся, респ боссов таких 12+8 в среднем 16 часов. Т.е. за сутки выходит 2-а босса. В итоге получаем выборку и 20 респов в 9% шанса примерно 2 А пушки в сутки на сервер и эти две пушки упадут явно не в один клан, в итоге если взять 7 дней игры это 14 пух с боссов. Кланов кто их фармит у нас 3, в среднем получаем 4 пушки на клан в неделю. Не думаю что все эти пушки сразу пападут на рынок ибо это капля в море на клан в 40-50 человек.

 

9% одна пушка. с Рб их чаще 2-3 прописано. итого шанс стремится к 27% с каждого босса

Link to comment
1 минуту назад, Hy6_ сказал:

9% одна пушка. с Рб их чаще 2-3 прописано. итого шанс стремится к 27% с каждого босса

там одна группа если вы про дроп, 2-е пушки выпасть не могут, если указано что 9% на пушку, то не может выпасть 3  шансом 9% Ни куда ничего там не стремиться. Там группы сделано на веапон броню и т.д.

Link to comment
5 минут назад, Hy6_ сказал:

9% одна пушка. с Рб их чаще 2-3 прописано. итого шанс стремится к 27% с каждого босса

Шанс всегда 9%, если в дропе с рб есть 3 пушки, при убийстве боса, на каждый предмет идет "прок" шанса, если прокнуло,следующие не проверяются, думаю так работает.

Link to comment

а чо с рынком не так? 

в л2 всегда было так, что тот, кто задрит - плучает больше

да и в жизни так же, работай больше - получишь больше

к чему сопли? играю пару часов в день, даже 2 профы нет

мксимально счастлив

  • Like 1
Link to comment
18 часов назад, OutlawTorn сказал:

Вы што, наркоманы? Вы правда хотите с 4-х часовым онлайном соревноваться с задротами 24/7? Они в любом случае будут выше и сильнее. Они же кап берут в первый же день. Даже если все "на равных" начнут 2 стадию, у них на следующий же день будет а грейд и топ лвл.

Кто-то отдает игре всё свое время а кто-то после работы заходит лениво пожмакать кнопочки. И между ними всегда будет пропасть. Не будет никакого равенства. Разве что все отнимать и делить каждый день :).

Они итак не особо нуждаются. Они проводят в игре в разы больше времени. Никак нельзя уравнять работу дюжины человек играющих по 20 часов в сутки, с работой работяги проводящего в игре вечер. 

Никто не мешает тебе или мне точно также быть в онлайне 24/7, cсобрать друзей и отбирать у них шмотки и пушки с РБ или эпик. Где обман?

По-моему, все как всегда и без обмана, кто-то xyярит, отложив все другие дела, и получает больше.

Итак на этом сервере максимально идут на встречу незадротам. Дают возможность получить эпик, которого в другом случае даже не понюхали бы. Поднимают рейты, которые некомфортны соло игрокам и слабо влияют на паки. Дают возможность отобрать дроп, просто потыкав по рб. Etc.

Что за вечное нытье...

Кап за день, покажи хоть одного человека кто взял кап за день, даже если покупать профу и сидеть без сна 24 часа на старте ты не возьмёшь 60, я 60 взял через два дня и то я сидел 20 часов нонстоп на половинках.

Link to comment
2 минуты назад, Po3oBbIu сказал:

Шанс всегда 9%, если в дропе с рб есть 3 пушки, при убийстве боса, на каждый предмет идет "прок" шанса, если прокнуло,следующие не проверяются, думаю так работает.

не совсем верно, там дроп распределен на группы, обычно веапон армор и етц

{

{

{[meteor_shower];1;1;10}; - имя:колмин:колмакс:шанс

{[halbard];1;1;10};

{[inferno_master];1;1;10};

{[tallum_blade];1;1;10};

{[elemental_sword];1;1;10};

{[bloody_orchid];1;1;10};

{[carnium_bow];1;1;10};

{[eye_of_soul];1;1;10};

{[dasparion_s_staff];1;1;10};

{[blood_tornado];1;1;10}

};

16.5 шанс группы

};

 

Бросается кубик, елси шанс попал в 16.5 процентов то срабатывает группа, если не попал то ваще до выборки с группы не доходит

Далее если попали в 16.5 бросается кубик на каждый итем, но из группы может выпасть только один предмет если по пападет в шанс.

Поэтом итоговый шанс предмета высчитывается в шанс предмета умножвется на шанс группы. т.е. в нашем случае 10*0.165=1.65% 

Так вот в дроп листе вы выдите уже просто список предметов с умноженными шансами

Но так как с группы не может выпасть более 1-ой пушки сразу, то 1.65% это конечный шанс имеено получить пушку в итоге

Link to comment
3 минуты назад, zero4 сказал:

Кап за день, покажи хоть одного человека кто взял кап за день, даже если покупать профу и сидеть без сна 24 часа на старте ты не возьмёшь 60, я 60 взял через два дня и то я сидел 20 часов нонстоп на половинках.

взял 60 за 21 час на пале

Link to comment
3 минуты назад, miron4u сказал:

да, конечно. Черепаха взял за 23 часа кап, хоть и проходил профу

А в чем профит покупать профу что б получить лвл быстрее, если огран на лвл стоит?

 

Link to comment
1 минуту назад, Nosochek сказал:

А в чем профит покупать профу что б получить лвл быстрее, если огран на лвл стоит?

 

сколько по времени проходить профу? на 60-ом 3кк за 1,5-2 часа набивается без дропа и не надо фигней страдать.

Link to comment
6 минут назад, Nosochek сказал:

А в чем профит покупать профу что б получить лвл быстрее, если огран на лвл стоит?

 

Если только делать расчет на то, чтобы встать быстрей на спот на пустом споте поприятней фармить  вроде как.

Edited by zero4 (see edit history)
Link to comment
1 минуту назад, miron4u сказал:

сколько по времени проходить профу? на 60-ом 3кк за 1,5-2 часа набивается без дропа и не надо фигней страдать.

я вчера краем глаза видел как стример-лучник с моба 60 лвла получал по 2к адены

ну хз хз

вон чувак выше хорошую мыслю сказал: 

Только что, zero4 сказал:

Если только делать расчет на то, чтобы встать быстрей на март на пустом марте поприятней фармить я вроде как.

 

Link to comment
4 минуты назад, Nosochek сказал:

я вчера краем глаза видел как стример-лучник с моба 60 лвла получал по 2к адены

ну хз хз

вон чувак выше хорошую мыслю сказал: 

 

я же не говорю, сколько падает с моба. Я написал, за сколько 3кк можно набить на практике)

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉