Jump to content

Тема для слез, пота и крови

Second

Recommended Posts

2 минуты назад, Po3oBbIu сказал:

Смотрим на наш сервер, идеально, х3 дроп с РБ, еще будешь что-то писать?

За математику и расследование плюс, но могли бы простой зайти на главную страницу сайта.

screenshot-2019-08-29-at-19-45-09.png

Link to comment
2 минуты назад, api сказал:

За математику и расследование плюс, но могли бы простой зайти на главную страницу сайта.

screenshot-2019-08-29-at-19-45-09.png

Окей, а вы в курсе ,что такое дроп с РБ х3?  на лоу рейте , с аденой х1? Нет? Кто вообще придумал ставить дроп с рб х3
Что за шок контент. 

Edited by Po3oBbIu (see edit history)
Link to comment
3 минуты назад, Po3oBbIu сказал:

Окей, а вы в курсе ,что такое дроп с РБ х3?  на лоу рейте , с аденой х1? Нет? Кто вообще придумал ставить дроп с рб х3
Что за шок контент. 

Для сервера с маленьким онлайном - да, у нас, где крупные сайды - нет. РБ постоянно мертвы, их ещё выждать нужно, а после не получить от тех, кто тоже хочет их убить.

 

Как я заметил (углублённо не анализировал), 1 сайд за день убьёт 2-4 рб. Мелочи, при условии 50-70-100+ человек в клане\альянсе.

Link to comment
2 минуты назад, api сказал:

Для сервера с маленьким онлайном - да, у нас, где крупные сайды - нет. РБ постоянно мертвы, их ещё выждать нужно, а после не получить от тех, кто тоже хочет их убить.

 

Как я заметил (углублённо не анализировал), 1 сайд за день убьёт 2-4 рб. Мелочи, при условии 50-70-100+ человек в клане\альянсе.

Вопрос снят, закрывайте тему тогда. Раз это настройка сервера такая.

:onion_85:

Edited by Po3oBbIu (see edit history)
Link to comment
12 минут назад, Po3oBbIu сказал:

Вопрос снят, закрывайте тему тогда. Раз это настройка сервера такая.

:onion_85:

Да мы не против обсуждений. Просто некоторые личности скатывают обсуждение в пустую дезинформацию, без подкрепления своих слов. Просто домыслы, что вводят других игроков в замешательство.

Link to comment

Прочитал половину. Дальше мозг не осилил.

 

От себя скажу 1 истину, касательно именно темы. 

Рынок ресурсов и правда мертвенький. Крафтят мало, проще дропнуть с рб. Так оно и получается

Link to comment
5 минут назад, radugamush сказал:

полный бред оставлять на 1 стадии рб с А грейдом

в чем бред конткретнее с цифрами, сколько А грайда вольестся на рынок 

Link to comment

У нас не было закрытых локация, вырезанного дропа с мобов\рб 
Это заявлено - весь мир открыт, ограничение только по уровню и переход на следующую главу после выполнения условий - тык

Возможно кто-то не читает информацию, не заходит на ОБТ и просто автоматом думает (сравнивая) поэтапное развитие сервера с другим проектом со схожим концептом. 

 

Link to comment
2 минуты назад, srh сказал:

в чем бред конткретнее с цифрами, сколько А грайда вольестся на рынок 

Тут не во вливании не большая проблема. А в том, что шанс дропа с рб достаточно высок, и как следствие топ фармеры тупо бьют готовые шмотки, вместо поднятия рынка. Так проще и дешевле. 

Дропнутый А грейд висит на рмт на бирже.

А на рынке трейд идет онли между лоу и мидварами

Edited by Hy6_ (see edit history)
Link to comment

И да, создавал тему разницы лвла перса и мобов для дропа. Сейчас у меня итог таков - за 12 часов нонстоп фарма 60тых мобов, я - 50лвл, дропнул 2 куска на вальку(ибо дроп срезан).

А вот с 70 рб дропаются целые шмотки с нормальным себе шансом. Мне вот тут не понятно

Link to comment
20 минут назад, Hy6_ сказал:

И да, создавал тему разницы лвла перса и мобов для дропа. Сейчас у меня итог таков - за 12 часов нонстоп фарма 60тых мобов, я - 50лвл, дропнул 2 куска на вальку(ибо дроп срезан).

А вот с 70 рб дропаются целые шмотки с нормальным себе шансом. Мне вот тут не понятно

Потому-что х3 с рб это прям овер большой шанс. Но, смысла обсуждать уже нету. Такая настройка.
Что бы набить теже 100 кусков на авадон шапку, нужно потратить часов 10-15 нон стоп фарма, нужных мобов, но зачем, если можно дропнуть с рб :onion_85:

Edited by Po3oBbIu (see edit history)
Link to comment

в целом если посмотреть на теорию в цифрах. Допустим шанс дропа пушки 9%. Боссов с таким шансом в мире думаю 10, хотя могу ошибтся, респ боссов таких 12+8 в среднем 16 часов. Т.е. за сутки выходит 2-а босса. В итоге получаем выборку и 20 респов в 9% шанса примерно 2 А пушки в сутки на сервер и эти две пушки упадут явно не в один клан, в итоге если взять 7 дней игры это 14 пух с боссов. Кланов кто их фармит у нас 3, в среднем получаем 4 пушки на клан в неделю. Не думаю что все эти пушки сразу пападут на рынок ибо это капля в море на клан в 40-50 человек.

 

Link to comment
9 минут назад, srh сказал:

в целом если посмотреть на теорию в цифрах. Допустим шанс дропа пушки 9%. Боссов с таким шансом в мире думаю 10, хотя могу ошибтся, респ боссов таких 12+8 в среднем 16 часов. Т.е. за сутки выходит 2-а босса. В итоге получаем выборку и 20 респов в 9% шанса примерно 2 А пушки в сутки на сервер и эти две пушки упадут явно не в один клан, в итоге если взять 7 дней игры это 14 пух с боссов. Кланов кто их фармит у нас 3, в среднем получаем 4 пушки на клан в неделю. Не думаю что все эти пушки сразу пападут на рынок ибо это капля в море на клан в 40-50 человек.

 

Куски , пушки, части, все это множится и получается очень жесткий буст. 
Если еще и ПА+ руна дропа влияет, то уже не 9 % получется
Зачем бустить паки еще сильнее, они свое вывезут и так или вы думаете, что если бы дроп был х1, рб никто не убивал бы? Убивали, все так же.
Просто я так понял ваша логика в том, что если х1 дроп- то РБ не фармят, не понятна :onion_05:

Edited by Po3oBbIu (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉