Jump to content

Слияние серверов OLD и NEW (Обсуждение)

srh

Recommended Posts

Никто ничего не боится. Просто, чтоб не было тотального РМТ привязать эпик, шмот к персонажам и запретить их продажу/передачу другому лицу, при нарушении чего перманентный бан.

И объединяйте в феврале.

Лично я вот так не против. Мы пока пофанимся тут. А если объединят, то будет 2 мертвых сервера, оно нада ? Нам на новом нет, поэтому и просим "дайте нам еще самим поиграть".

Ну или вариант, когда онлайн на новом составит 400 персонажей (включая трейдеров), как на старом тогда тоже можно, но с вышеозвученным условием.

Ведь этот вариант ничего ни у кого не отбирает, просто оставляет им навсегда. Они же фармили старались, мучались в 1-2 пака фрифармить эпики, пусть с ними и ходят до скончания вальхал. По моему хорошая практика.

  • Like 1
  • For Odin! 1
Link to comment

Администрация может сказать сколько реальных игроков сейчас на олде?

Если там 20 тел, то от их появления особо ничего не поменяется.

Но вот то что экономический кризис может ударить по серверу это факт)) некоторые новички соски экономят, чтобы нафармить себе на что то без доната....

А тут из за вливания миллиардов, цены могут сильно вырасти

Link to comment
Только что, trialeo сказал:

Администрация может сказать сколько реальных игроков сейчас на олде?

Если там 20 тел, то от их появления особо ничего не поменяется.

Но вот то что экономический кризис может ударить по серверу это факт)) некоторые новички соски экономят, чтобы нафармить себе на что то без доната....

А тут из за вливания миллиардов, цены могут сильно вырасти

 

Админы, вы просите делиться мнением и мыслями, но не даете вводных цифр, о которых пишет тот же СТРАНА.

Нельзя просто так дать внятную аргументированную конкретику без цифр.

Пока это флудилка ))

  • Like 1
Link to comment
14 минут назад, trialeo сказал:

Администрация может сказать сколько реальных игроков сейчас на олде?

Если там 20 тел, то от их появления особо ничего не поменяется.

Но вот то что экономический кризис может ударить по серверу это факт)) некоторые новички соски экономят, чтобы нафармить себе на что то без доната....

А тут из за вливания миллиардов, цены могут сильно вырасти

Подсчитать количество "реальных игроков" не так то просто. Многие играют там "на расслабоне", так что надо делать статистику за пар недель, за месяц... Цены то наоборот должны будут снизиться, тк на рынке будет больше предложения. Недовольные слиянием уйдут - удачи им, кто-то из "старичков" может даже и вернется. Админы все же предупреждали ранее о слиянии до нового года, пусть его и реализуют. В любом случае это большой опыт! И если слияние пройдет нормально (косяки всегда бывают) то Валгалла станет сервером с долгим жизненным циклом, чего лично мне очень бы хотелось. Я уже не так молод, да и времени нет чтобы бегать по разным серверам и каждый раз все начинать снова и снова, хочется стабильности. :)

  • Like 2
Link to comment
1 час назад, BigUP сказал:

Подсчитать количество "реальных игроков" не так то просто. Многие играют там "на расслабоне", так что надо делать статистику за пар недель, за месяц... Цены то наоборот должны будут снизиться, тк на рынке будет больше предложения. Недовольные слиянием уйдут - удачи им, кто-то из "старичков" может даже и вернется. Админы все же предупреждали ранее о слиянии до нового года, пусть его и реализуют. В любом случае это большой опыт! И если слияние пройдет нормально (косяки всегда бывают) то Валгалла станет сервером с долгим жизненным циклом, чего лично мне очень бы хотелось. Я уже не так молод, да и времени нет чтобы бегать по разным серверам и каждый раз все начинать снова и снова, хочется стабильности. :)

Цены скорее вырастут потому что покупательская способность вырастет за счет притока адены. Шмоток на продажу придет меньше значительно чем самих денег. Когда покупательская способность вырастает - растут и цены. Продавцы заинтересованы зарабатывать больше. Но я не экономист , а это сервер компьютерной игры )) хз что будет на самом деле)) 

Объясните мне почему слияние означает - что "Валгалла станет сервером с долгим жизненным циклом".

От того что нас станет не 500 а 520 что измениться для долговечности сервера?)

Link to comment

На данный момент на новом сервере огромнейший переизбыток вещей, кроме некоторых S грейда.

Людей намного меньше, чем шмота, поэтому его ломают на кристаллы уже, точат, так как не знаю куда деть.

Протачивая на +10 например тем более не продать и дальше вариант оставить себе или точить/ломать дальше.

На старом сервере у всех много шмота, НО там еще огромное количество нафармленного для продажи на новый сервер эпика.

Почему мне ставят дизы и кто это делает? Вот это рмтешники, которые только и хотят объединения, продажи эпика и свалить. Другого им не нужно.

Именно поэтому я за привязку эпика к персонажу наподобие фейк бижутерии, только чтоб через аукцион нельзя было такую передать и продать персонажей с фул эпик сетами.

У нас очень интересный сервер, пусть они на старом играют в свою игру. Откроется новая валька, слейте старый+новый. Неплохой вариант, онлайн там будет 100-300 чел и остальные на вальке 3. Каждый выбирает своё в игре. Кто-то стабильность без игроков с возможностью фрифармить всех рб, эпик рб и что угодно, кто-то выбирает полный открытий и неизвестности новый сервер с огромный онлайном.

  • Like 1
  • For Odin! 3
Link to comment
37 минут назад, trialeo сказал:

Цены скорее вырастут потому что покупательская способность вырастет за счет притока адены. Шмоток на продажу придет меньше значительно чем самих денег. Когда покупательская способность вырастает - растут и цены. Продавцы заинтересованы зарабатывать больше. Но я не экономист , а это сервер компьютерной игры )) хз что будет на самом деле)) 

Объясните мне почему слияние означает - что "Валгалла станет сервером с долгим жизненным циклом".

От того что нас станет не 500 а 520 что измениться для долговечности сервера?)

Вы будите знать, что при открытие нового сервера, он так же вольется в наш сервер.

Не все приходят поиграть на пару месяцев, кто то ищет релакс игру, для нас важна информация о поддержании сервера после 3х месяцев жизни.
Что любезно предоставляют администраторы, они не бросают/удаляю старые сервера, они их сливают, для поддержания дальнейшей игры.
Более того, смею предположить львиная доля нашего онлайна как раз с Олда, это те люди, которым нравится сам проект.
Они готовы играть, фаниться, заниматься всякой херней именно на этом ресурсе, благодаря отношении администрации к  этой игре.

Когда откроется новый сервер, я так же с удовольствием пойду на него играть и творить дичь ...хД...

Link to comment
17 часов назад, れみる 黒 сказал:

 

Когда откроется новый сервер, я так же с удовольствием пойду на него играть и творить дичь ...хД...

дичь это занимательно))))) но зачем идти на новый сервер? Этот чем не устраивает? Ему всего 3 месяца.

Творите дичь тут ))

Link to comment
19 часов назад, CTPAHA сказал:

У нас очень интересный сервер, пусть они на старом играют в свою игру. Откроется новая валька, слейте старый+новый.

вот сам подумай, для тебя сделают отдельный сервер. для Васи тоже отдельный и для Пети. чем они хуже тебя?

по поводу рмт, если выставят  10,000 шт.  валакасов/антарасов на бирже или за реал и их купят, кто дурак? видимо тот кто купил

привяжешь к персу купят с персом 10 лвл( как правило по персам раскидывают шмот) через ту же биржу за 5 кол

в постах твоих жадность вижу я неуёмную и зависть чОрную

 

  • Like 2
Link to comment

До нового-нового сервера еще как минимум 4 месяца, но его уже ждут. Вопрос: а там будет лучше? Вся эпик бижа упадет в карман? Не будет "Мега Ютуберов, нагибаторов, криков о том что все на софте, адреналине, боте (нужное подчеркнуть)" и т.п. Будете успевать стукнуть АК для осколков? Много чего еще можно добавить.

Да я жду слияния, оно покажет чего ожидать потом игрокам это сервера. 

P.S. (ИМХО, обобщенный взгляд, не подразумевает какого-либо конкретного игрока)

Не понимаю скачков с сервера на сервер. Если что то не устраивает - уходи, но нет "мыши плакали - кололись, но ели кактус". 

Link to comment
11 минут назад, Cherri сказал:

До нового-нового сервера еще как минимум 4 месяца, но его уже ждут. Вопрос: а там будет лучше? Вся эпик бижа упадет в карман? Не будет "Мега Ютуберов, нагибаторов, криков о том что все на софте, адреналине, боте (нужное подчеркнуть)" и т.п. Будете успевать стукнуть АК для осколков? Много чего еще можно добавить.

Да я жду слияния, оно покажет чего ожидать потом игрокам это сервера. 

P.S. (ИМХО, обобщенный взгляд, не подразумевает какого-либо конкретного игрока)

Не понимаю скачков с сервера на сервер. Если что то не устраивает - уходи, но нет "мыши плакали - кололись, но ели кактус". 

СТРАНА не ждёт, он делает в одиночку своё болото

на новом сервере СТРАНА в очередной раз научит всех включая админов как играть. какие рейты, и что вообще должно быть, и что делать при очередном слиянии

 

 

  • Like 2
Link to comment
2 часа назад, edc сказал:

СТРАНА не ждёт, он делает в одиночку своё болото

на новом сервере СТРАНА в очередной раз научит всех включая админов как играть. какие рейты, и что вообще должно быть, и что делать при очередном слиянии

 

 

а не то он уйдёт.. уйдёт ух и весь сервер умрёт, без него же тут не 1 сервер не выживет ЧСВ там так и брызжет  

Edited by Dr.Dremor (see edit history)
  • Like 1
  • For Odin! 2
Link to comment
17 минут назад, Emerald сказал:

Когда планируется слияние и новый старт?

как я понял слияние до Н.Г., новый старт в марте.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉