Jump to content

я тоже ХОЧУ НЫТЬ Я ТОЖЕ ХОЧУ чегонибудь

GenaGJ

Recommended Posts

По суммонерам только один вопрос. Почему некру дали разделение, а профильным призывателям нет. Очень логично было бы их усилить как раз на завершающей стадии. В этом направлении нойте, админы могут пойти навстречу

Link to comment
14 минут назад, Muxacuk сказал:

По суммонерам только один вопрос. Почему некру дали разделение, а профильным призывателям нет. Очень логично было бы их усилить как раз на завершающей стадии. В этом направлении нойте, админы могут пойти навстречу

Любое предложение должно быть аргументировано. Далее рассмотрено с разных сторон. Если Администрация заинтересуется это вносится на обсуждение

Просто "я хочу" не работает 

Link to comment

Ну с пк и в правду $%@#%^ какая-то, приходят у...ны, а их не выгнать ибо не отмоешься от них, а интерлюд пацаны и китайцы очень примитивны в своём развитии и флагаться не желают никогда/не при каких обстоятельствах, их жизнь наградила лишней хромосомой:D

ПвП на сервере для пи...сов и даунов, походу.

Link to comment

Я ещё раз повторяю, что сервитор у некра аж с 79 уровня. Это 3 стадия, атрибут в оружии + сферы. Саммон некра становится тряпичной куклой практически для любого класса. А данный бафф просто поможет сохранить баланс, дав пару лишних секунд жизни скелету.

 

Что касается: "А почему саммонерам не дали?" - вот это бы уже было бы перебором, на том же 79-ом уровне.

Link to comment
12 hours ago, srh said:

пк ни то не трогал, у вас невроз намечается =) по поводу ласт хита, 21 часовые боссы планировались как деэйли эвент для всех групп населения, включая нытиков бомжей. по поводу фса, что не может сделать фс из того что он делал на прошлом старте, слово "порезали" я бы заменил на "изменили" 

ПК  система изменена и мне   не надо говортить обтарное я  это и так  заню  заходить на  оба сервера просто лень и я  уже  порядка  5  человек  знаю которые  это  тоже  заметили 
 система ласт хита давольно странная  САМ ДЭЙЛИ рб   походит на мальчика для битья  он по девоушину  бьёт по 200 по 200 по девоушину давайте  сделаем его      мошнее  хотябы раза в  2 тогда  бы я   посмотрел на 100-200 даунов которые пришли  ласт хитнуть рб а начать тоо некому
 вобше интерестно   кто щяс будет начинать бить рб и главное зачем??? ведь  первые 90% хп  рб сносить нет не какова смысла   опыта там  падают  копейки  а вот соски стоят  очень дорого
 а  что по  поводу  фса ну не знаю допустим  все сумоны ( В  СРАВНЕНИИ МЕЖДУ СОБОЙ) по своей структуре  это цифра 10,10,10  и тут мы  порезали ВСЕ СТАТЫ  МОЛОХА  и он  уже  слабее остальных сумонеров  10,10,8

после чего мы  дадим  остальным  сумонам 1профный нюк качнуть до  74(который  сильнее кости фса)  и    уже видим цыфры   11   11      8
после чего мы  ешё и сделаем манакост на тот самый  1профный нюк  в  30 мп тоесть  ( он намного дешевле   кости фса) и  получаем  12      12     8

  сказать после этого  что фса не  порезали просто пик лукавство  ведь всё  познается  в  сравнении!  я бы не удевился  если бы  всем  профам  дали скилы  с  хроник ОРФЕНА   а ФСУ БЫ не дали и сказали  что ты  мы  же  его не резали

я прошу немного просто дайте  фсу  это 1профный скил  качать как остальным  сумонам до 74 лвла!!!

Link to comment
3 минуты назад, GenaGJ сказал:

ПК  система изменена и мне   не надо говортить обтарное я  это и так  заню  заходить на  оба сервера просто лень и я  уже  порядка  5  человек  знаю которые  это  тоже  заметили 
 система ласт хита давольно странная  САМ ДЭЙЛИ рб   походит на мальчика для битья  он по девоушину  бьёт по 200 по 200 по девоушину давайте  сделаем его      мошнее  хотябы раза в  2 тогда  бы я   посмотрел на 100-200 даунов которые пришли  ласт хитнуть рб а начать тоо некому
 вобше интерестно   кто щяс будет начинать бить рб и главное зачем??? ведь  первые 90% хп  рб сносить нет не какова смысла   опыта там  падают  копейки  а вот соски стоят  очень дорого
 а  что по  поводу  фса ну не знаю допустим  все сумоны ( В  СРАВНЕНИИ МЕЖДУ СОБОЙ) по своей структуре  это цифра 10,10,10  и тут мы  порезали ВСЕ СТАТЫ  МОЛОХА  и он  уже  слабее остальных сумонеров  10,10,8

после чего мы  дадим  остальным  сумонам 1профный нюк качнуть до  74(который  сильнее кости фса)  и    уже видим цыфры   11   11      8
после чего мы  ешё и сделаем манакост на тот самый  1профный нюк  в  30 мп тоесть  ( он намного дешевле   кости фса) и  получаем  12      12     8

  сказать после этого  что фса не  порезали просто пик лукавство  ведь всё  познается  в  сравнении!  я бы не удевился  если бы  всем  профам  дали скилы  с  хроник ОРФЕНА   а ФСУ БЫ не дали и сказали  что ты  мы  же  его не резали

я прошу немного просто дайте  фсу  это 1профный скил  качать как остальным  сумонам до 74 лвла!!!

соглашусь, фс всегда был самым унылым из самонеров

Link to comment
10 часов назад, mahouny сказал:

@Friggпомнится обещали модерировать сообщения Геннадия :D

знал бы ты гену лично,понимал бы,что такая манера речи это его коронная фишка,это его ой-ой-ой знак качества

а ты просто супер тупой чтоб это вкурить,тебе и 3х стартов вальки для этого не хватит,сорэ

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉