Jump to content

N3XU5

Users
  • Posts

    58
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    56,050 [ Donate ]

Recent Profile Visitors

2388 profile views

N3XU5's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Conversation Starter Rare
  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator Rare
  • Week One Done

Recent Badges

1

Reputation

  1. Скачал лаунчер, но через него игра как обычно не устанавливается, но это ладно, с этим смирился уже (виснет на разных этапах, то при скачке, то при распаковке файлов). Скачал отдельно клиент игры, распаковал, обновил через апдейтер, он докачал 450-500 метров, в итоге вышло 32.2Гб. Зашел в лаунчер, чтобы в дальнейшем запускать игру через него, указал путь к папке с установленным и обновленным клиентом, прошла быстрая верификация файлов игры. В лаунчере появилась кнопка "Обновить", вместо "Играть", ладно, идем дальше, нажимаю на обновить, просит указать папку с игрой. Указываю папку с игрой (с установленной и обновленной игрой, это важно) и лаунчер опять говорит, что нужно 32.2Гб (иногда он просит 12.4Гб, но это какой-то отдельный глюк) для обновления. То есть по сути, чтобы скачать клиент отдельно, а потом настроить запуск через лаунчер - нужно 64.4Гб свободных, чтобы верифицировать все файлы игры (которые уже были верифицированы до этого). Иначе невозможно настроить запуск игры через лаунчер. Это может стать проблемой для тех, у кого не так много свободного места на HDD/SSD. Такие вот пироги
  2. 1.Из гугла. Искал интересный, постоянный сервер без вайпов 2. Минимальный донат не влияющий на баланс. И конечно же сам баланс 3.Interlude (ностальгия), ХФ - это все не то 4.N3XU5 5.Уникальная косметика, скины оружия и агатионы
  3. Очень критично. Я понял почему люди жалуются на очень долгую или неудачную установку игры. Попытался дома установить на стационарный компьютер, так у меня получилось только с 3 раза, и то, в это время с компьютером ничего нельзя делать, пока идет установка. Лаунчер при скачке грузит HDD на 100% и кроме скачки клиента невозможно вообще пользоваться компьютером, потому что все открывется по несколько минут и дико тормозит. Это точно нагрузка на хард, а не RAM или проц, я специально промониторил во время установки нагрузки на систему. С SSD такх проблем не возникло, все встало с первого раза и работало как часы. Видимо нужно как-то оптимизировать сам лаунчер и закачку под обычные HDD.
  4. Да, на ХФ они практически никакие, я любитель класса, особенно АВ (самый страдальный и тонкий нож) и через боль и страдания, но я играл и даже получал удовольствие, в какой-то степени ?
  5. Все же поблагодарю, спасибо за наводку. Я тут недавно и еще не во все вник полностью, это займет время. Тему можно закрывать и удалять.
  6. Не знаю, поиск ничего не дал, кроме архивной темы. Точно сказать может только тот, кто занимается настройкой и разработкой комплекса.
  7. Сами корейцы признали этот косяк и в последствии удалили эти дебаффы. Но это было еще хрен знает когда, патч ноут утерян где-то на просторах интернета, а корейским языком я не владею, чтобы искать на официальном языке игры.
  8. Во втором предложении есть ссылка на архивную тему, там все объясняется.
  9. Я бы сказал не странно, а правдиво, срывая маску и показывая свою сущность. Ведь в жизни они не могут себя так вести, приходится "носить" маску, а иначе могут быть реально наказаны их и не важно каким способом, ну или же их сочтут неадкватными и никто не будет иметь с ними дела. А тут игра, интернетовская вседозволенность и безнаказанность. Но это всего лишь мои наблюдения и мое мнение, никого не хотел задеть или обидеть
  10. Есть 2 скилла у лукарей и ножей с неприятным, скрытым "бонусом". В этой теме обсуждалось, но она отправилась в архив. Да и не только здесь было обсуждние, практически на всех проектах присутствует тема с обсуждением данных умений. Все бы ничего, но как указал api - резисты режутся постоянно, а вот уворот и реген активируются только при беге, получается некая несправедливость. Да и к тому же, как уже неоднократно говорилось - корейцы удалили в последующих обновлениях эти "бонусы". Это слишком жирный срез резистов, по крайней мере стана. Если на ХФ хрониках можно было это как-то компенсировать Ворпал сэтом, то на Вальхалле сэт Династии не особо нивелирует разницу, к тому же еще режет -2CON, что также снижает сопротивление оглушению. Да, Династия дает резист от холда, но опять же, эти скрытые свойства пассивок сильно режут его, хотя и не так сильно, как стан. Очень не многие из тех, кто играют этими классами знают об этом "сюрпризе". И выхода из этой ситуции два: 1. Сливать чара до 20 уровня и не качать эти пассивки 2. Качать нового перса Оба варианта муторные, геморрные и это скорее костыли, а не решение проблемы. Можно ли изменить и актуализировать эти скиллы для Вальхаллы, удалить эти скрытые "дебаффы", режущие резисты? Ведь тут упор идет на механики с хроник ХФ, с небольшими изменениями, но сэтов брони из High Five нет, а станящих скиллов предостаточно. Хотелось бы узнать мнение игроков по этому поводу. Для этого создам голосование. Но хотелось бы не просто увидеть "за" или "против", а именно аргументированое мнение. Всем спасибо за ванимание.
  11. Я не знаю, это везде такое токсичное, неадекватное, быдловатое коммьюнити? Почти везде одно и то же. По статистике - средний возраст игроков в L2 примерно 27+ лет, а ведут себя как агро-школьники ?? Это всего лишь игра.
  12. Еще одна недоработка. Лаунчер на русском языке, но когда делаю полное принудительное обновление файлов игры, то предупреждение вылазит на английском. Мне не принципиально, с английским проблем нет, но раз лаунчер на русском языке, то должно быть все по-русски Upd: При заупске лаунчера кнопка "Настройки" в нижнем левом углу не нажимается с первого раза, реагирует только при повторном нажатии. Проверил несколько раз.
×
×
  • Create New...
🠉