Jump to content

Новенький

DIzmoral

Recommended Posts

Всем добрый вечер!)

Не играл на прошлом серве и поэтому немного не могу разобраться.

Говорят маги имба, а милики 0

Кто тащит в пвп? пве? гвг?

И еще что-то про вамп слышал, что работает по-другому?

P.S.  Короче кем стартовать в дуо для фана?)

Link to comment

имба в чем? конкретнее надо. смотри фрапсы их тут полно, понять расклад сил в массовых драках можно. до хай-энд контента в прошлый раз сервер не дожил, хотя играли 3 месяца. Нормальных драк с атрибутом 9х9 / 18х18 и т.п. не было. из миликов в текущих реалиях самый юзабильный был варлорд.

Link to comment
6 minutes ago, Nmd said:

имба в чем? конкретнее надо. смотри фрапсы их тут полно, понять расклад сил в массовых драках можно. до хай-энд контента в прошлый раз сервер не дожил, хотя играли 3 месяца. Нормальных драк с атрибутом 9х9 / 18х18 и т.п. не было. из миликов в текущих реалиях самый юзабильный был варлорд.

Да. Много где видел что маги топ.. А Дагеры как себя чувствуют? и че с вампом?)

Link to comment
7 минут назад, DIzmoral сказал:

Да. Много где видел что маги топ.. А Дагеры как себя чувствуют? и че с вампом?)

так же, как и всегда они себя чувствовали в масс-пвп. ни одного мили пака с дагерами не видел ни в одном сайде. это хуйня чтобы чисто с окна кидать в пвп валор или на фарме критикал ваунд оффпати для арчеров. Ну и для любителей отсасывать соло в этой игре, куда же без них, такой корм на любом сервере есть.

Edited by Nmd (see edit history)
Link to comment
11 minutes ago, Nmd said:

так же, как и всегда они себя чувствовали в масс-пвп. ни одного мили пака с дагерами не видел ни в одном сайде. это хуйня чтобы чисто с окна кидать в пвп валор или на фарме критикал ваунд оффпати для арчеров. Ну и для любителей отсасывать соло в этой игре, куда же без них, такой корм на любом сервере есть.

Я про соло пвп говорю)) а кого брать для дуо фана и кача( с окнами)

Edited by DIzmoral (see edit history)
Link to comment
2 минуты назад, DIzmoral сказал:

Я про соло пвп говорю)) а кого брать для дуо фана и кача( с окнами)

какое такое соло? тут народу *ой* будет, даже если будет пвп среди соло игроков - это будет масс пвп, в самых говеных локациях, 5 человек на моба, потому что в нормальных локах - по 15 человек на моба и драки идут между пачками сайдами за спот

 

если планируешь играть соло - сразу покупай для мазь для (_!_)

Edited by Nmd (see edit history)
Link to comment
2 minutes ago, Nmd said:

какое такое соло? тут народу *ой* будет, даже если будет пвп среди соло игроков - это будет масс пвп, в самых говеных локациях, 5 человек на моба, потому что в нормальных локах - по 15 человек на моба и драки идут между пачками сайдами за спот

 

если планируешь играть соло - сразу покупай для мазь для (_!_)

а каты полноценно работают?

Link to comment
1 час назад, DIzmoral сказал:

Всем добрый вечер!)

Не играл на прошлом серве и поэтому немного не могу разобраться.

Говорят маги имба, а милики 0

Кто тащит в пвп? пве? гвг?

И еще что-то про вамп слышал, что работает по-другому?

P.S.  Короче кем стартовать в дуо для фана?)

вамп работает как на ХФ. с нескольких мобов норм, а с остальных 10-20% от нормального. будет обт, зайди, побегай кем угодно. ща тут тебе расскажут много охрененных историй, но чтобы твои впечатления не соответствовали твоему нику, лучше сам всё пощупай, обдумай и прими решение.

Link to comment
14 minutes ago, molodoj said:

вамп работает как на ХФ. с нескольких мобов норм, а с остальных 10-20% от нормального. будет обт, зайди, побегай кем угодно. ща тут тебе расскажут много охрененных историй, но чтобы твои впечатления не соответствовали твоему нику, лучше сам всё пощупай, обдумай и прими решение.

а когда обт

Link to comment

Не буду плодить новую тему, поэтому спрошу тут: есть где-то описание скиллов у всех персонажей? Я тупичка, не могу найти... Ведь наверняка не все скиллы по интерлюду, наверное, добавили что-то из более поздних хроник. Если конкретно, то интересует, есть ли инквизитор у ЕЕ. А вообще, хотелось бы полностью на всех посмотреть))  

Link to comment
49 минут назад, Dis сказал:

Не буду плодить новую тему, поэтому спрошу тут: есть где-то описание скиллов у всех персонажей? Я тупичка, не могу найти... Ведь наверняка не все скиллы по интерлюду, наверное, добавили что-то из более поздних хроник. Если конкретно, то интересует, есть ли инквизитор у ЕЕ. А вообще, хотелось бы полностью на всех посмотреть))  

 

Link to comment
25.07.2019 в 09:30, Dis сказал:

Не буду плодить новую тему, поэтому спрошу тут: есть где-то описание скиллов у всех персонажей? Я тупичка, не могу найти... Ведь наверняка не все скиллы по интерлюду, наверное, добавили что-то из более поздних хроник. Если конкретно, то интересует, есть ли инквизитор у ЕЕ. А вообще, хотелось бы полностью на всех посмотреть))  

админам мильен раз писали ,что ваш форум неудобный. у них позиция (вообще на всю критику):

1 .им сроду некогда ,щас обт,релиз,1стадия.2 стадия,3 стадия, потом мы на ГОА на месяц, потом 2серв и тд. 

2 все в л2 "отцы" они и так все знают.

3....Вам не всеравно на чем капусту рубить?

4 НЕ НРАВИТСЯ НЕ ЖРИТЕ (от 1,2 челиков не че не изменится,а свалите, Тока воздух чище будет)

5......" Я не знаю, как угодить вечно недовольному человеку? Наверное никак."

Edited by krbh (see edit history)
  • Like 2
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉