Jump to content

Предложения для нового Lineage 2 Remastered

SVeM

Recommended Posts

2 часа назад, Frigg сказал:

Ну мы как-то ограничения по окнам не делаем. Единственное, такая мера имеет место быть, если будет сильно большая нагрузка на сервер. Но он вроде всегда справлялся :)

Тут пожелание на ум пришло: желаю вам столько игроков на сервере, чтобы не справлялись, но окна не ограничивали!)

Link to comment
On 7/25/2019 at 2:44 AM, Boltozarr said:

И я тут ещё кое что вспомнил... 

Как по мне был косяк с ежедневной соло камой и лабой 

Кама как мне кажется должна быть с наградой помимо экспы... (соло игрокам все же чуть проще будет) 

Лабы это вообще забей шансы дропа уг... 

И ещё такой момент фиксаните за прохождение пайлаки количество экспы этож такой звиздец 10% за пайлаку... 

На любом уровне 10%?)))

Link to comment
19 минут назад, DIzmoral сказал:

На любом уровне 10%?)))

Я проходил вторую и третью и опыта давали прям понты, хотя как мне казалось рейты должны были быть по квест выше, но Ув. Администрация сказал хрен вам... Вот и прошу поправить, я конечно понимаю есть фетишисты покрабить мобов, что там такого тыщей больше тыщей меньше, но можно и альтернативу в виде квеста. 

Link to comment
1 minute ago, Boltozarr said:

Я проходил вторую и третью и опыта давали прям понты, хотя как мне казалось рейты должны были быть по квест выше, но Ув. Администрация сказал хрен вам... Вот и прошу поправить, я конечно понимаю есть фетишисты покрабить мобов, что там такого тыщей больше тыщей меньше, но можно и альтернативу в виде квеста. 

Да пора уже понять, админы не могут угодить абсолютно всем)) сколько людей - столько и мнений 

Link to comment
19.07.2019 в 22:00, SVeM сказал:

№6 Добавьте Итемброкера

итем брокер мешает економике. вот поставил ты гнома на трейд пуху за 2кк. и ушел на работку. а коля инул уху за 1к. и естесно что твой гном так и сидит пока ты не пришел. предсавь приходишь ты на рынок а на входе стоит вывеска где какие цены. ето же лол. смысл рынка в том чтобы бегать. а выгодные трейд места.ето же пипец

Link to comment
9 часов назад, Vncentner сказал:

итем брокер мешает економике. вот поставил ты гнома на трейд пуху за 2кк. и ушел на работку. а коля инул уху за 1к. и естесно что твой гном так и сидит пока ты не пришел. предсавь приходишь ты на рынок а на входе стоит вывеска где какие цены. ето же лол. смысл рынка в том чтобы бегать. а выгодные трейд места.ето же пипец

Итем брокера не будет. 

Link to comment

1. Ввести ПВП зону на ак, коре, орф, закен. Ко всему апать лвл их вместе со стадиями. Пвп зоны стимулируют вступлению в клан и бигвар. Больше пиплов - больше фана.

2. НОРМАЛЬНЫЙ захват СС и право подбора на эпиках.

3. КлубБаф сделать до 40 лвл или на 20 минут.

4. КлубТП отменить нубл порты. Сделать порты альтернативу платным в место, которое находится рядом с платным портом, НО никак не нубл порты.

5. Сделать автоподнятие вара. (А так же, если хоть 1 мембер любой стороны в атаке - запрещать снятие вара).

6. Увеличить ренжу атаки арчерам и ренжу отскока.

7. Пересмотреть скилы у дестра: увеличить дамаг в пве на лимитах и добавить нормальный вампирик. Иначе бесполезный чар.

8. Допилить награды за ТВ и форты.

9. Олимпиада: 1я стадия: для чаров максимального уровня. 2я стадия: для чаров максимального уровня. 3я стадия: для чаров имеющих нублес. Награда: бижу с оли выдавать только на цикл (2 недели).

10. Физические умения (Например, skill0019_0.png - Double Shot) при потреблении Soulshot, наносят в 2 раза больше урона, т.е. физические умения теперь учитывают заряженную соску. Так же они имеют шанс критического удара.

11. skill1303_0.png - Шанс критического удара магических умений - не более 60%. (Плагиат с шока, не реклама, но интересные фичи. которые хотелось бы видеть тут,)

12. Skill1250_0.jpg - Класс Overlord накладывает положительные умения не только на участников клана и альянса, но и на участников группы. (Плагиат с шока, не реклама, но интересные фичи. которые хотелось бы видеть тут,)

13.  Skill0111_0.jpg - Ultimate Evasion
1 уровень: Увеличивает Evasion на 26, базовый шанс уклонения от физ. умений +15%, сопротивление магическим атакам на 20%, сопротивление снятию положительных эффектов на 90%. Время действия: 30 сек.
Шанс уклонения от физ.умений высчитывается по следующей формуле: (уровень атакуемого персонажа - уровень на котором умение изучалось у атакующего) + базовый шанс уклонения от физ.умений. (Плагиат с шока, не реклама, но интересные фичи. которые хотелось бы видеть тут,)

14. Skill0019_0.jpg Double Shot  Power на всех уровнях увеличен на 30%. (Плагиат с шока, не реклама, но интересные фичи. которые хотелось бы видеть тут,)

15. Skill0343_0.jpg Lethal Shot Power увеличен до 6671 единиц. (Плагиат с шока, не реклама, но интересные фичи. которые хотелось бы видеть тут,)

16. Skill0024_0.jpg - Burst Shot - Урон увеличен в 3 раза. (Плагиат с шока, не реклама, но интересные фичи. которые хотелось бы видеть тут,)

17. Для популяризации кланов и стимула к их развитию добавлено пассивное клановое умение Clan Rune (Плагиат с шока, не реклама, но интересные фичи. которые хотелось бы видеть тут,):

  • Br_cash_rune_of_rp_i00_0.jpg 1 уровень: 1% к exp/sp. Для изучения необходимо:
    - Destruction Tombstone x5
    - 1.000 CRP
    - 5 уровень клана
     
  • Br_cash_rune_of_rp_i00_0.jpg 2 уровень: 2% к exp/sp. Для изучения необходимо:
    - Destruction Tombstone x7
    - 2.000 CRP
    - 5 уровень клана
     
  • Br_cash_rune_of_rp_i00_0.jpg 3 уровень: 3% к exp/sp. Для изучения необходимо
    - Destruction Tombstone x9
    - 4.000 CRP
    - 6 уровень клана
     
  • Br_cash_rune_of_rp_i00_0.jpg 4 уровень: 6% к exp/sp. Для изучения необходимо:
    - Destruction Tombstone x12
    - 6.500 CRP
    - 6 уровень клана
     
  • Br_cash_rune_of_rp_i00_0.jpg 5 уровень: 10% к exp/sp. Для изучения необходимо:
    - Destruction Tombstone x15
    - 10.000 CRP
    - 7 уровень клана

18. Не вводить 3,5 стадию =)

 

  • Like 1
Link to comment
1 час назад, greenpizzz сказал:

3. КлубБаф сделать до 40 лвл или на 20 минут.

4. КлубТП отменить нубл порты. Сделать порты альтернативу платным в место, которое находится рядом с платным портом, НО никак не нубл порты.

Это сразу же отбило у меня желание донатить на клубную карту, думаю, не у меня одной. Кому будет лучше от данного нововведения?)

Link to comment
7 минут назад, Dis сказал:

Это сразу же отбило у меня желание донатить на клубную карту, думаю, не у меня одной. Кому будет лучше от данного нововведения?)

может сразу сделать за ККарту нубл, хиро и ФЭ?

Link to comment
1 час назад, greenpizzz сказал:

1. Ввести ПВП зону на ак, коре, орф, закен. Ко всему апать лвл их вместе со стадиями. Пвп зоны стимулируют вступлению в клан и бигвар. Больше пиплов - больше фана.

10. Физические умения (Например, skill0019_0.png - Double Shot) при потреблении Soulshot, наносят в 2 раза больше урона, т.е. физические умения теперь учитывают заряженную соску. Так же они имеют шанс критического удара.

14. Skill0019_0.jpg Double Shot  Power на всех уровнях увеличен на 30%. (Плагиат с шока, не реклама, но интересные фичи. которые хотелось бы видеть тут,)

15. Skill0343_0.jpg Lethal Shot Power увеличен до 6671 единиц. (Плагиат с шока, не реклама, но интересные фичи. которые хотелось бы видеть тут,)

16. Skill0024_0.jpg - Burst Shot - Урон увеличен в 3 раза. (Плагиат с шока, не реклама, но интересные фичи. которые хотелось бы видеть тут,)

 

 

Усиление скиллов арчам это нормально, сделает их хоть немного актуальными(скиллы), и будет чем бороться с магами без шмота и баффа на начальной стадии. А усиление бурст шота даст возможность соло кача на 1/2мобах - глобально ничего не меняется, но хоть какой то потенциал к соло экспу. Введение пвп зон тоже поддерживаю, хоть и х3 и потеря экспы значима, зато не будет грязных мувов, а всяким антагам рандомам и так нечего делать на эпиках.

  • Like 1
Link to comment
3 минуты назад, Wh1terrr сказал:

Введение пвп зон тоже поддерживаю, хоть и х3 и потеря экспы значима

при кв потеря % минимальна, вступай в клан, поднимай кв и будет тебе счастье

Link to comment
3 минуты назад, greenpizzz сказал:

при кв потеря % минимальна, вступай в клан, поднимай кв и будет тебе счастье

А мне ты чего рассказываешь, я то за это не пекусь. Но те кто против пвп зон сетуют именно на потерю экспы, хотя по факту только пвп зона может дать честный бой, не понимаю почему вообще может быть по другому...

Link to comment
3 минуты назад, Wh1terrr сказал:

А мне ты чего рассказываешь, я то за это не пекусь. Но те кто против пвп зон сетуют именно на потерю экспы, хотя по факту только пвп зона может дать честный бой, не понимаю почему вообще может быть по другому...

Твердолобость 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉