Jump to content

Wh1terrr

Users
  • Posts

    91
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    29,520 [ Donate ]

Recent Profile Visitors

745 profile views

Wh1terrr's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

6

Reputation

  1. этому парню даже собеседники не нужны
  2. Ищу варка 70+/- голого. Offer
  3. ты даже не представляешь на сколько я спокоен. А ты смотрю взял хиро и пошел вещать на форум, авторитет почувствовал ? по секрету: "ты хуйня" Да и попытки, как то принизить "заливных луков" мягко говоря свидетельствуют о твоей слабоумности. И перестань публиковать свои мысли, не стоит.
  4. Есть инфа, что вас клоунов уже никто(НФов и прочих отщепенцев) не воспринимает. Вы какие то темки высираете непонятно с какой целью, наверное очень рады, что хоть чем то привлекли внимание на серве, а то так бы и бегали в катах пока одни китайцы на сервре не остались бы. Вам уже 10 раз попытались донести мысль, но она вас само собой не волнует, так как иначе кроме кат вам высиживать негде будет. Админы закройте уже весь этот срачь, уже все кто хотел высказался. А дурачки с диареей уже плотно подбешивают.
  5. ты просто безмозглый попугай, так что умиляйся дальше
  6. Навалитесь всем вашим тупорылым сайдом, протектите вашу гнилую перспективу фармить эпик нихуя не делая. Никто не будет качать специально дестров, что бы отжимать у вас анвар дебилов АК. Все нормальные люди хотят подраться за пиксель - победить - забрать пиксель. Вы же готовы просто стоять ослами ждать респа - нажать f1 - ждать дропа. Поему игра про первое, а не про зашкварков мечтающих зармтшить АК и купить себе новые носки.
  7. поменяют эпик РБ и полетят головы НФов за рмт. фиксируйте
  8. Если ты внимательно слушал, то там и про войну речь шла, а не про гомиков которые в пве играют
  9. Wh1terrr

    Закен

    можно просто апп апнуть вам - поменьше мусора будет
  10. Wh1terrr

    TOP EVENT

    за 2 дня ни разу на +1 не зашло
  11. Не переживай, будет еще 3+ стадия - будет куда кайтить...
  12. 10-15% лишних хромосом тебе убрать и будет самое то.
  13. Эх ну зачем ты поднимаешь эту тему, тем более сам понимаешь о чем я говорю(в плане святости Пробки). Не нужно лезть в это болото флуда. Жмите иконку л2 и го качать хиро скиллы.
×
×
  • Create New...
🠉