Jump to content

Предложение

Dead&Repka

Recommended Posts

1. На новом серве убрать у спойлеров "масс свип". Думаю объяснять не нужно зачем. 
А кому нужно, скажу кратко : "Что бы дольше жил серв". 
Скажу, что на старом серве (№1) через 2-3 месяца все утопали в деньгах. И не было нормального оттока адены.
2. Не критично но все же. Если вы делаете стадии, может есть смысл: выпилить мобов 64+? С лок. Или убрать из дропа А, куски и рецепты? 
Что бы, когда открылась вторая стадия дружно пошли и начали бигвар на этих же рецептах и кусках. И на 58 не орали, что продадут А шмот и СоМ. 
П.С. По мне так бред. 
П.С.С. Квест ГЦ трогать не нужно, просто выпилить мобов с нижнего этажа. Что бы не фармили рецепты на ТОП А. 
На сервере №1 с открытием второй стадии все бегали уже в фул А спокойненько. 

Что думаете по этому поводу?

Если еще что-то вспомню - напишу, что конкретно не нравилось на №1.

Link to comment

Норм идея, но " приглашенные " кланы не одобрят.

С другой стороны, нету столько локаций, чтобы уместить весь онлайн.

Замедлять развитие нужно другими методами. Имхо

Можно снизить рейт на адену, поднять стоимость крафта в кристаллах, гемах, и распечатки в аа.

Edited by Emerald
edit (see edit history)
Link to comment
2 часа назад, Dead&Repka сказал:

П.С. По мне так бред. 
П.С.С. Квест ГЦ трогать не нужно, просто выпилить мобов с нижнего этажа. Что бы не фармили рецепты на ТОП А. 
На сервере №1 с открытием второй стадии все бегали уже в фул А спокойненько. 

1. Причем тут масссвип, если все основные рецепты на А шмот достаются квестом/дропом/соло таргет спойлом ? Бигвар в основных местах был уже на первой стадии, в том же ВОС на рецах ДК перчей пкшили все что шевелится на третий день со старта. Так какая разница, будет это на первой стадии или на второй ? Если ты не из топ пака, ты молиться должен на то, что топы уже оделись в первую неделю, и ты, набив 60 под конец первой стадии, получаешь почти свободные 60+ локации, в которых соло игроки и слабые паки. С которыми в принципе можно конкурировать.

2. Дроп с РБ никто не отменял, куча РБ 60+ дропают А куски и целые вещи. Этих РБ спокойно валят в 2 пака с хомками. Их тоже убрать ?

3. Снизить рейт адены ? Так рейты и так будут ниже, об этом 300 раз говорила администрация, если эксп рейт х1,5-2, то какой сделать рейт адены ? х0,8-1,5 ? А потом смотреть как народ толпами уходит, как на кетре, потому что Д шадоу пушки за первую профу кончились, а дропа адены хватало только на соски.

Edited by Кирилл Романенко (see edit history)
  • Like 1
Link to comment
2 часа назад, Кирилл Романенко сказал:

2. Дроп с РБ никто не отменял, куча РБ 60+ дропают А куски и целые вещи. Этих РБ спокойно валят в 2 пака с хомками. Их тоже убрать ?

 

 

эх, щас бы 60ми лвлами в 2 пака 60+ рб ковырять... ) может еще фулку на кельтиров соберешь?

 

это я к тому что в 1 пак на 60 лвле спокойно убиваются все рб до 70, и треть рб вплоть до 80 лвла. так что немного везения и можно на первой стадии с дб на каком нить хавке бегать на изи, или с ы дулями например на гладе(это из того что реально на 60 дало бы буст в пвп, остальный вепон не дает особого профита на лоу лвле)

 

было бы желание...

Edited by 4epenawka (see edit history)
Link to comment
7 минут назад, 4epenawka сказал:

 

эх, щас бы 60ми лвлами в 2 пака 60+ рб ковырять... ) может еще фулку на кельтиров соберешь?

Ну речь как раз о том, что РБ 60+ падают легко даже от пачек без буста, просто в 2 пака РБ  исчезает за секунды. А там товарищ выше, которому я отвечал, жалуется что в первый день второй стадии все бегают в ДК, а он в девоушене. Абыдна, да ?

Link to comment
9 часов назад, Dead&Repka сказал:

На новом серве убрать у спойлеров "масс свип". Думаю объяснять не нужно зачем. 

почитал объяснения, почему надо убрать массвип. так и не увидел аргументов.
1. количество адены на сервере не зависит от массвипа. тут вывод адены организвовывать надо, причём постоянный, а не в виде эвентов.
2. чтобы серв дольше жил убрали манор. работал бы манор, и ресы бы без всякого массвипа стоили бы раза в 2 меньше

Link to comment
10 часов назад, molodoj сказал:

почитал объяснения, почему надо убрать массвип. так и не увидел аргументов.
1. количество адены на сервере не зависит от массвипа. тут вывод адены организвовывать надо, причём постоянный, а не в виде эвентов.
2. чтобы серв дольше жил убрали манор. работал бы манор, и ресы бы без всякого массвипа стоили бы раза в 2 меньше

Сомневаюсь,что есть какой-то вариант обеспечить вывод адены на постоянной основе, я посидел подумал, вменяемых идей так и не пришло) единственное решение - убрать адену в принципе с сервера :D

Link to comment
1 минуту назад, dmkdi сказал:

Помните все ми любимые шоки х10

там пожертвовали гномами, в виде сосок, соски продавались в шопе, так и выводилось немного Адены с сервера. 

я тоже думал об этом, не будет этих самых гномов во второй день сервера с 50+кк адены,но при этом их может стать меньше,в связи с чем крафт на рынке сократиться и будет очень проблемно одеваться,как мне кажется(я не уверен).

Link to comment

крафи Сократиться, крафт будет дороже) адены нет, иди фарми), как то так возможно будет, но соски это проблема, так как в первые 3-4 дня, модно озолотиться на этом 

Link to comment
1 час назад, SVeM сказал:

Идея с сосками за адену в шопе - хорошая идея и убрать полностью рецепты на соски только цены вменяемые сделать в шопе!

вменяемые для чего? для покупки или для слива адены?) опять же вопрос ребром, либо удобно игрокам, либо слив адены))

Link to comment
3 минуты назад, Risa сказал:

вменяемые для чего? для покупки или для слива адены?) опять же вопрос ребром, либо удобно игрокам, либо слив адены))

Я от своего имени пишу, следовательно вменяемые для меня, я такой же игрок, как и большинство тут

Слив адены таким способом оптимален, а обделенные крафтеры найдут на чем заработать кроме сосок в первые 4 дня

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉