Jump to content

(x)404NotFound

probo4ka

Recommended Posts

1 минуту назад, grundel сказал:

Врубай, забавно же будет. 
P.S - я не ослышался, хуесоса ??? Опачки, пополнение лгбт )

он сосет *ой* с полным осознание того,что в данный момент он очень важен:DDD

Link to comment
Только что, Risa сказал:

он сосет *ой* с полным осознание того,что в данный момент он очень важен:DDD

Ага, к тому же расписался в своей "привязанности к х..м". То то он на фото пробки в компрессионке застрочил. Видать увидел таргет и дернулся  ))

Link to comment
1 час назад, LexTalionis сказал:

У тебя мышление школьника из 7Б раз ты думаешь, что мужик в лосинах обязательно машет разноцветным флагом ))

Про комьюнити согласен, я бы сказал 95%). Хотя не, на жиробасиков тоже нужно оставить процентики

Ладно, на) Где я догадайся сам

 

https://prnt.sc/ophg78

мне твоё мышление очень нравиться ))

ты: - "Для зала мужики в лосинах не то чтобы норма, но попадаются, и к этому нормально относятся."

я: - "ну во-первых ты походу не знаешь для чего мужики "в лосинах" и да, даже до вас это уже доходит по чуть-чуть )"

ты: - "У тебя мышление школьника из 7Б раз ты думаешь, что мужик в лосинах обязательно машет разноцветным флагом ))"

что это ? тысяча чертей! где логика ?)) сначала ты говоришь: "это не то что бы норма"(типо, ну да они боты но я бы тоже попробовал) , а потом когда гуглишь что это и для чего, ты просто со мной соглашаешься.

Link to comment
55 минут назад, LexTalionis сказал:

Обычно на вброс "скинь фотку" отвечают тем же. Попроси его пусть он себя скинет, а потом глянь как он это заэвейдит :D

зачем мне скидывать свою фотку если меня об этом не просят ?) неловкое какое-то ощущение типо как блядо-стримершам скидывают в директ члены. тебя же сука не просят, зачем ты это делаешь ?

зачем эвэйдить ?) ты решил чужими руками (пускай даже цыганскими) меня на понт взять ?)) попросят скину.

Link to comment
56 минут назад, Risa сказал:

т9 выбирает неправильные варианты слов?) хДДДД а кто их внес в базу своим флудом?)

ну всё, пиз-дец. теперь он знает как работает т9. как теперь вычислить дурака в чате ? он же теперь будет смотреть на то что пишет.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉