Jump to content

(x)404NotFound

probo4ka

Recommended Posts

1 минуту назад, Risa сказал:

если ему 23 на этой фотке,у него большие проблемы, до 30 дожить шансов мало:DDD ему прям хуево тут,выживает из себя остатки

возьми друга за ручку сходите прогуляйтесь, видимо ты тоже любитель лосин бро.

Link to comment
Только что, Risa сказал:

)) дак я же по факту

по какому факту, любители лосин не знают что такое факт, так в России и проявляться даунизм, чел в 30 лет рофлит фотками убогий сын дождя, ибо на словах он слабый.

Link to comment

Пока не прочитал до конца посты не мог поверить, что челу с бокалом на фотке 23 года. По мне так все 45 :DDD

Для зала мужики в лосинах не то чтобы норма, но попадаются, и к этому нормально относятся.

 

 

p.s. не выкладывайте фотку пробки, там нечем хвастаться. Выглядит как чел первый раз попавший в зал, исключительно для того, чтоб поделать селфачи. 

Link to comment
4 минуты назад, LexTalionis сказал:

Пока не прочитал до конца посты не мог поверить, что челу с бокалом на фотке 23 года. По мне так все 45 :DDD

Для зала мужики в лосинах не то чтобы норма, но попадаются, и к этому нормально относятся.

 

 

p.s. не выкладывайте фотку пробки, там нечем хвастаться. Выглядит как чел первый раз попавший в зал, исключительно для того, чтоб поделать селфачи. 

ну во-первых ты походу не знаешь для чего мужики "в лосинах" и да, даже до вас это уже доходит по чуть-чуть ) 

давай еще вспомним как наши отцы ходили в клешеных брюках, с баками за скулы и слушали Высоцкого (хотя там есть неплохие стихи), а мы вот такие питухи сейчас ходим в зауженных джинсах, майках в обтяжку а в наушниках без шнура играет мияги.

фотка была выложена конкретно что бы ответить на пост бени - "барадачь ты готов принимать белое на лицо?:D" это во-первых.

во-вторых тут на форуме и в целом в нашем комьюнити %80 может даже больше весит килограмм 60-70 в зимовой одежде на полный желудок и их слова ни ху я не весят как тут в чате так и в реале.

в третьих ты можешь похвастаться своей фоткой терминатор с полтавы :D именно фоткой а не селфи, потому что селфи это когда сам себя фоткаешь, а Макса кто-то фоткал.

 

p.s. не суди если не готов, ты не шаришь. выглядит так что ты не разбираешься и пост исключительно для того что бы где-то тебя заметили.

Link to comment

У тебя мышление школьника из 7Б раз ты думаешь, что мужик в лосинах обязательно машет разноцветным флагом ))

Про комьюнити согласен, я бы сказал 95%). Хотя не, на жиробасиков тоже нужно оставить процентики

Ладно, на) Где я догадайся сам

 

https://prnt.sc/ophg78

Link to comment
42 минуты назад, YeaH сказал:

во-вторых тут на форуме и в целом в нашем комьюнити %80 может даже больше весит килограмм 60-70 в зимовой одежде на полный желудок и их слова ни ху я не весят как тут в чате так и в реале.

такие оценочные суждения - удел гопников и быдла. как по мне ) 

Link to comment
18 минут назад, LexTalionis сказал:

У тебя мышление школьника из 7Б раз ты думаешь, что мужик в лосинах обязательно машет разноцветным флагом ))

Про комьюнити согласен, я бы сказал 95%). Хотя не, на жиробасиков тоже нужно оставить процентики

Ладно, на) Где я догадайся сам

 

https://prnt.sc/ophg78

забей тип пытаеться что то обьяснить фотографией ибо языка нет, что на форуме что в реале.

 

YeaH пацанам сигарет принеси, да и Колы пж.

Edited by Benettonets (see edit history)
Link to comment
1 минуту назад, Benettonets сказал:

забей тип пытаеться что то доказать фоткой, уверен что поймают его даги в Москве и его лосины обосуться чем бы он там не занимался.

по общение понятно что он черток.

А ты прям филолог до мозга костей. Ты на речь свою посмотри, тебе 29 лет, а пишешь как опущенный во дворе пацан лет 15. И то, у того запас то по более твоего будет. Как к тебе относиться, если все что ты из себя можешь выдавить - нечленораздельное оскорбление у "тупые" словечки ??

 

P.S - если на фотке тебе 29, я тебе сочувствую.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉