Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

35 минут назад, BitterBlossom сказал:

ЯННП, а ты?

Я не из 404, был пару недель в али 404 и ушел, и да, я рассказываю что ксы проигрывали.
Если бы не проигрывали - не кричали бы так громко о своих достижения сейчас, это правда смешно. Это словно месить кулаками воздух и кричать какой ты сильный.
Да и смешно что они уже не смогут отыграться, ибо 404 лив, я кроме одной пачки на сервере никого толком не вижу из 404х.
Им разве что остается переписывать историю, говоря, с пеной у рта, что они ничего не пригрывали, как делаешь это ты.

Я не хочу выставить 404х классными ребятами, я говорю что КСы выглядят смешно со стороны.
Интересно, когда даже 1ного пака тут не останется у 404 - КСы все так-же воздух кулаками месить будут и рофлить с того что 404 ничего не взяли? :D 

Ты в каком то своем мирке живёшь. Пролистав этот топик можно сделать выводы, о том кто машхал кулаками после драки. И говорить, что эклер проиграл сервер, ну такое себе. 

Link to comment
1 hour ago, LetsTalk said:

Ты в каком то своем мирке живёшь. Пролистав этот топик можно сделать выводы, о том кто машхал кулаками после драки. И говорить, что эклер проиграл сервер, ну такое себе. 

А в чем то он прав) лизать столб без конкуренции великая заслуга. Здесь ключевое слово "без конкуренции"). Это и есть фейл)

Link to comment
12 минут назад, Serg444 сказал:

А в чем то он прав) лизать столб без конкуренции великая заслуга. Здесь ключевое слово "без конкуренции"). Это и есть фейл)

тоесть ты хочешь сказать Ксы весь сервер лизали столб без конкуренции??

Link to comment
Just now, FreeFight said:

тоесть ты хочешь сказать Ксы весь сервер лизали столб без конкуренции??

Ты между строк читаешь или как??? Тут говориться о последнем хиро, которые сейчас:face:

 

Link to comment
1 minute ago, FreeFight said:

Мася просто вышел на оли увидел фармеров ксов ,слился по очккам,а потом и с сервера.

О да) испугался сразу....а до этого он вообще на оли не ходил.. откуда такие тупоголовые беруться...жесть

 

Link to comment
1 минуту назад, Serg444 сказал:

Ты между строк читаешь или как??? Тут говориться о последнем хиро, которые сейчас:face:

 

если ті не знаешь не следишь за оли,то я тебе еще раз повторю,твой Мася как остальніе ,обосрались слились к хуям

 

Link to comment
Just now, FreeFight said:

если ті не знаешь не следишь за оли,то я тебе еще раз повторю,твой Мася как остальніе ,обосрались слились к хуям

 

фу б...ь тупой..выйди в окно Досивдос. бесполезно...

Link to comment
5 часов назад, BitterBlossom сказал:

момент когда действительно было противостояние - уже утерян и КСы в нем проиграли.

Можно подробнее, может я чего то не вижу? 404 выигрывали грубо говоря первую неделю, а потом спустя 2 месяца, когда от скуки и безварового мусора ушло 4 пака из 7 (позже ушел и 5ый) и то с переменным успехом (фришку не взяли, бая взяли 1 из 2ух, умудрились проиграть закена 2ум пакам КС).

Link to comment
47 минут назад, Serg444 сказал:

А в чем то он прав) лизать столб без конкуренции великая заслуга. Здесь ключевое слово "без конкуренции"). Это и есть фейл)

вово, а это приподносят на блюдичке как великую победу.  держи пятюню.

Link to comment

Выгнали 404, не дали залить кого-то БРам. Ок, никакой победы. Думаю БРам надо удалить фришку - они ее не заслужили т.к. никто не пришел и они не дрались за вход. Да и первого тараса на 2ой стадии тоже надо выкинуть. Вары то не пришли. Велика победа.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉