Jump to content

BitterBlossom

Users
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    0 [ Donate ]

Everything posted by BitterBlossom

  1. ты не объективен, помню были листы хиро столба где 404х было больше чем КСов, разве нет? Я вот такое помню.
  2. о ну да, а скрины и видосики не в счет где человек ложит пачку варов которые на боте, не? или он тоже зарескилил 5-6 варов в соло? проблема имеет место быть, зачем отрицать?
  3. 3й месяц, люди поуходили, подавить конкуренцию на корню
  4. вово, а это приподносят на блюдичке как великую победу. держи пятюню.
  5. ЯННП, а ты? Я не из 404, был пару недель в али 404 и ушел, и да, я рассказываю что ксы проигрывали. Если бы не проигрывали - не кричали бы так громко о своих достижения сейчас, это правда смешно. Это словно месить кулаками воздух и кричать какой ты сильный. Да и смешно что они уже не смогут отыграться, ибо 404 лив, я кроме одной пачки на сервере никого толком не вижу из 404х. Им разве что остается переписывать историю, говоря, с пеной у рта, что они ничего не пригрывали, как делаешь это ты. Я не хочу выставить 404х классными ребятами, я говорю что КСы выглядят смешно со стороны. Интересно, когда даже 1ного пака тут не останется у 404 - КСы все так-же воздух кулаками месить будут и рофлить с того что 404 ничего не взяли?
  6. О, ну да, это что-то похоже на то что: тут все мусорят и я тогда буду тут мусорить. Даже если все юзают софт - респект Масе и тем кто его не юзает даже в такой ситуации. я не фанат 404х, но имхо это достойно не опускаться до уровня людей которые юзают запрещенный софт, ибо такие люди убивают желание играть в л2.
  7. мне кажется это как махать кулаками после драки. с последнего оли 404х почти не видно, думаю понятно что большинство просто напросто ушло, на оли никто не ходил. думаю и так ясно было что толком никто уже и не играл серьезно. так что хвастаться достижением получения такого количества хиро при том что не было никакого сопротивления - достаточно глупо. момент когда действительно было противостояние - уже утерян и КСы в нем проиграли.
  8. ну так не честно выходит, просто до победы сыграл и остался с макс очками которые со старта шли. Тогда считали бы по максимальному количеству побед бы уже если нет никого кто 15 боев отыграл. или по максимальному количеству боев. а так можно на 1й вин попасть и остаться с очками со старта.
×
×
  • Create New...
🠉