Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

6 минут назад, Proper сказал:

аминь

бры, нфы и остатки ксов - я рад, что вы еще с нами)
нфы, принимайте уже вар, будет круто

 

Только что, whispered сказал:

Что то ваши союзники - аутлендерсы нифига вар не апают, но ок.

таинко клан в котором тоже оверх дофига чаров ходящих на эпики как то тоже без вара бегает ( берн ю селф)
 

Link to comment
3 минуты назад, Refi сказал:

 

таинко клан в котором тоже оверх дофига чаров ходящих на эпики как то тоже без вара бегает ( берн ю селф)
 

Если ты про бобра на вчерашнем баюме, то согласен. Больше не буду

Link to comment
1 час назад, f0xtr0t сказал:

Что это смех сквозь слезы?! Или ты реально думаешь,что челикам Догги или работягам пикселя очень не хватает мусора вроде бенетона для фана?!

 Да все имменно так,на вас клином свет не сошелся,большинство работяг вас знать не знают и уход заметят только по уменьшению количества говна и слез в хиро чате!:onion_49:

так твой фан же, начался после ухода этих неинтересных людей

эти ваши челики догги и работяги пикселя два месяца не могли вырваться из под подошвы кс, а теперь у вас оказывается фан есть, хаха

алсо, лично ушел с помойкастереда в конце сентября, думал, что недельку почилю до фикса пве эпика и 3й стадии, а затянулось всё еще на месяц, спасибо, что качаешься до 75 полтора месяца

 

 

Edited by frozen (see edit history)
Link to comment
7 минут назад, frozen сказал:

так твой фан же, начался после ухода этих неинтересных людей

эти ваши челики догги и работяги пикселя два месяца не могли вырваться из под подошвы кс, а теперь у вас оказывается фан есть, хаха

алсо, лично ушел с помойкастереда в конце сентября, думал, что недельку почилю до фикса пве эпика и 3й стадии, а затянулось всё еще на месяц, спасибо, что качаешься до 75 полтора месяца

 

 

Спасибо, что играю в ла2 ради удовольствия, а не ради монеты.

Edited by dmkdi (see edit history)
Link to comment
36 минут назад, frozen сказал:

так твой фан же, начался после ухода этих неинтересных людей

эти ваши челики догги и работяги пикселя два месяца не могли вырваться из под подошвы кс, а теперь у вас оказывается фан есть, хаха

алсо, лично ушел с помойкастереда в конце сентября, думал, что недельку почилю до фикса пве эпика и 3й стадии, а затянулось всё еще на месяц, спасибо, что качаешься до 75 полтора месяца

 

 

 Мой фан начался с того момента как меня убили в ПК на галаксии,уж я то развелкся на славу,поверь мне!

Прикинь таки есть фан у челиков и дальше будет даже когда ты уже с очередного сервера сфейлишся все с той же формулировкой какую я вижу уже лет 10. 

Мол сервер болото я всех победил я пошел!

 Я вообще не качаюсь,что б душить Еклерят мне не нужен лвл!:onion_60:

Link to comment
8 минут назад, f0xtr0t сказал:

 Мой фан начался с того момента как меня убили в ПК на галаксии,уж я то развелкся на славу,поверь мне!

Прикинь таки есть фан у челиков и дальше будет даже когда ты уже с очередного сервера сфейлишся все с той же формулировкой какую я вижу уже лет 10. 

Мол сервер болото я всех победил я пошел!

 Я вообще не качаюсь,что б душить Еклерят мне не нужен лвл!:onion_60:

хорошо

Link to comment
  • Valhalla-Age Curator
2 минуты назад, iJackDaniels сказал:

Безработные задроты без жизни и будущего осуждают работающих людей. Хоть на заводе, но работающих.

 Найди в этом смысл)

Это форум про игру в которую мы играем, крутой тут тот кто ташит, а не тот кто больше на заводе работает=)

Link to comment
Только что, Exrell сказал:

Это форум про игру в которую мы играем, крутой тут тот кто ташит, а не тот кто больше на заводе работает=)

У всех свои критерии крутости. Ты вот, явно не доучился в школе

Link to comment
  • Valhalla-Age Curator
22 минуты назад, s0b3r сказал:

У всех свои критерии крутости. Ты вот, явно не доучился в школе

Я рад что ты следишь за моей личной жизнью

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉