Jump to content

s0b3r

Users
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    0 [ Donate ]

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

s0b3r's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. s0b3r

    Zaken 28.10.2019

    Понятно, значит и БРы тупо облажались. Ну вам респект, так или иначе, красиво всё сделали
  2. s0b3r

    Zaken 28.10.2019

    Оно было не странное, а тупое. Но хотя бы объяснимое - мы файтились с БРами
  3. s0b3r

    Zaken 28.10.2019

    Мне по этому файту интересно только вот что: почему DOGGY не файтился с вами, когда мы все лежали (вяло отстреливался), и не зашел на закена с вами, чтобы забрать закена самому? Только чтобы помешать нам? 69 или нет, но решение странное
  4. У всех свои критерии крутости. Ты вот, явно не доучился в школе
  5. Что там по поводу Fair Play? КС не слышали? Отмена вара, которая игровой момент - это зашквар, по вашему. А раздевать в нулину полпачки с помощью какой-то крысы, что не является игровым моментом, это что? Было столько криков про то, что вам не хватает фана? Видимо, это тот фан, о котором была речь?
  6. 3,4 - смешно такое слышать от КЛа. 3 - это не к клану вопрос, а к той системе распределения дропа, из-за которой это возможно. И из-за огромного кол-ва рандомов, которые приходят на эпик за осколками. Будет пвп-зона или флаг после того, как вносишь дпс в эпик/рб - будут вары и пвп на эпиках. 4 - Т - тактика. Слышал? Да, 404 сейчас проигрывают КС даже с превосходством по кол-ву. Баюм это наглядно показал. Тем не менее, клану нужно как-то пытаться забрать эпик+осколки, иначе он начнёт проигрывать по бусту даже миддл-кланам без варов, которые забирают осколки по кд. З,Ы, Сегодня был забавный момент на голконде. Ваш хиропак вынесло 2 пака (ожидаемо), и вы засумонились всем кланом. На 2 пака) Не зашкварно? Что же вы не пришли в 2 пака, чтобы показать нам интересную игру? Видимо, фулл-доминация важнее))
  7. Спасибо, вроде всё исправилось
  8. Зато новые красивейшие анимации сосок! Красота требует жертв
×
×
  • Create New...
🠉