Jump to content

Traper

Users
  • Posts

    24
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    29,520 [ Donate ]

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Traper's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. клуб карта 75 кол, отльф 10кк (даже если посчитать колы по 200к, то 50 кол). Ну хз блеть)
  2. Опять ты. Ты думаешь кому то интересно твое мнение?)
  3. А у Вас не заведено компенсировать игрокам неудобства? Кто то купил руны, кто то купил премиум, кто то фармил рб, кто то просто качался. Внезапное падение (как я понял и сайт с форумом так же были мертвы). Как минимум 30 мин ничего не происходило, утром зашел, хоть бы рунку за пространые дали.
  4. Продам паладина 64 лвл, безлимитная карта. на чаре 2 банки для фул виталити, рубаха ольфа(не точеная) 5 лвл сферы 100кол
  5. Конечно перешел, как иначе выразить свои эмоции по поводу прекраснейшей работы администрации. Сделали кривой патч утром, люди которые обновились (опустит момент с проблемами при обновлении) мучались в лагах, даже одно окно грузило пк. Быстренько исправили, но перед входом уже обновление не требовало, т.е. те, кто утром обновился не знали, что уже вышло еще одно "обновление", после которого не грузит пк. По факту весь день пк подвисал, но терпимо, вечером пошел на дейли рб, когда его начали бить - завис и получил щлайд шоу, развис когда его били. Оке, ставлю все на минималку, бегу на 2го, не добежав до рб намертво завис и меня убил моб. Как тут не выйти за рамки?)
  6. целый день ска пробегал в лагах, пошел на дейли рб, намертво завис сука, на возмущение получил б/ч. Заебись сервис.
  7. При каждом обновлении гемор с этим апдейтером, каждый раз приходится сидеть и шаманить, что бы оно обновило и не писало, что файл интерфй не поврежден. Сейчас скачал заново клиент, потому что ничего уже не помогает, не удаление папки систем, не удалание других папок, ни удаление самого файла. П.С. не разу не обновился апдейтером без проблем. Каждый раз тупо потеря времени. И проблема не в ПК, т.к. играю в 3х разных местах, ситуация везде одинакова.
×
×
  • Create New...
🠉