Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

8 минут назад, Metis сказал:

Кстати, а фуниты еще выводятся в игру? 25,250 это сколько колов?

В ЛК техподдержке письмо, с какого форумного на какой игровой списать, потом на форуме в личку Фригг или Ванильке :)

Ну и мне % от колов на почту за подсказку... ?

Link to comment
39 минут назад, Headache сказал:

А я как в этом списке оказался ?то что я ливнул ради фана?но танк и ко решили засосать весь сервер против меня ? 

Опять ты врешь.
Вы будучи самым сильным сайдом, забрали людей у самого слабого.
После этого все ополчились против вас.

Link to comment
13 минут назад, Bobber сказал:

Опять ты врешь.
Вы будучи самым сильным сайдом, забрали людей у самого слабого.
После этого все ополчились против вас.

Я никого не забирал ,4 типа попросились в клан ,я их взял ,историю устал рассказывать 

Link to comment
8 минут назад, Headache сказал:

Я никого не забирал ,4 типа попросились в клан ,я их взял ,историю устал рассказывать 

Ну тебе был нужен фан как ты сказал, вы и так были самыми сильными, твой сайд убивал любой другой без шансов на отпор.
Вы забрали людей из самого слабого сайда. ПРО какой фан ты будешь говорить? 

Объясни, как усиление самого сильного сайда, за счет самого слабого, дает фан?

Link to comment
8 минут назад, Bobber сказал:

Ну тебе был нужен фан как ты сказал, вы и так были самыми сильными, твой сайд убивал любой другой без шансов на отпор.
Вы забрали людей из самого слабого сайда. ПРО какой фан ты будешь говорить? 

Объясни, как усиление самого сильного сайда, за счет самого слабого, дает фан?

Ну начнём с того что(я про эту ситуацию писал 100 раз ,напишу в 101ый),пак шикучи в составе 4ех человек в любом случае ливнул бы с тарук (а вот куда он ливнул бы дело другое )у меня лайт свалил с серва и были люди которых некому было собирать ибо пла нету у них ,к эсферу насколько мне известно они не хотели идти (ибо скупать вар такое себе ),таруки уже на тот момент вели переговоры с котятами ,т.е. в любом случае я знал что они могут комбэкнуть ,то что я кого то убивал при равном количестве это проеб варов ,а не мой

Edited by Headache (see edit history)
Link to comment
1 минуту назад, Headache сказал:

Ну начнём с того что(я про эту ситуацию писал 100 раз ,напишу в 101ый),пак шикучи в составе 4ех человек в любом случае ливнул бы с тарук (а вот куда он ливнул бы дело другое )у меня лайт свалил с серва и были люди которых некому было собирать ибо пла нету у них ,к эсферу насколько мне известно они не хотели идти (ибо скупать вар такое себе ),таруки уже на тот момент вели переговоры с котятами ,т.е. в любом случае я знал что они могут комбэкнуть 

Ты на вопрос не ответил.
Объясни, как усиление самого сильного сайда, за счет самого слабого, дает фан?

Link to comment
6 минут назад, Bobber сказал:

Ты на вопрос не ответил.
Объясни, как усиление самого сильного сайда, за счет самого слабого, дает фан?

Фана не даёт, но я знал и говорил психу кого им взять, всосали и всосали зерг ,у меня есть всегда фан ,от этой игры мне нужен только фанчик

Link to comment
4 минуты назад, Headache сказал:

Фана не даёт, но я знал и говорил психу кого им взять, всосали и всосали зерг ,у меня есть всегда фан ,от этой игры мне нужен только фанчик

Ничего ты не знал, ты только мог догадываться) изначально планом было взять фул клан шрайнов, но на эпики брать только один пак, у которого онлайн лучше всего, но эпик делить также на 3 пака шрайнов. 

Link to comment
4 минуты назад, ncuxonag сказал:

Ничего ты не знал, ты только мог догадываться) изначально планом было взять фул клан шрайнов, но на эпики брать только один пак, у которого онлайн лучше всего, но эпик делить также на 3 пака шрайнов. 

Поверь ,все я знал )

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉