Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

3 минуты назад, Lacost сказал:

ну хоть не возражаешь что ты шлюха которая за 100р готова на все, фу таким быть. Твои же сокланы слили эту инфу так что ненужно здесь придумывать сказки, еще твои сокланы слили инфу что ты пи д ор.  Говорят ты танку сосешь каждый день что бы он тебе заплатил за то что ты зашел в игру. Истеричка не бомби, а то вижу уже своих подруг позвал

Подожди,  получается псих сосет танку для того что бы танк дал психу 100р, за которые псих должен зайти в игру? Сложная схема. Даже бешеная зелёная псина до такого не додумался.

Link to comment
37 минут назад, Lacost сказал:

ну хоть не возражаешь что ты шлюха которая за 100р готова на все, фу таким быть. Твои же сокланы слили эту инфу так что ненужно здесь придумывать сказки, еще твои сокланы слили инфу что ты пи д ор.  Говорят ты танку сосешь каждый день что бы он тебе заплатил за то что ты зашел в игру. Истеричка не бомби, а то вижу уже своих подруг позвал

ахаха, ты сам себя закапываешь уебан! Пруфоф нет, хуесос-базюзобол! 
Совет тебе, перед тем как дрожащими пальчиками нажимать кнопку Отправить ответ, перечитай что ты пишешь, необразованная хуета!

Ну и конечно же, ЕБАНЫЙ НЫТИК!

Link to comment
9 часов назад, ncuxonag сказал:

ахаха, ты сам себя закапываешь уебан! Пруфоф нет, хуесос-базюзобол! 
Совет тебе, перед тем как дрожащими пальчиками нажимать кнопку Отправить ответ, перечитай что ты пишешь, необразованная хуета!

Ну и конечно же, ЕБАНЫЙ НЫТИК!

слышь ты псина сутулая я тебе не разрешал пасть открывать. Самое главное что ты не отрешаешь того что за соточку работаешь на подсосе. Не забудь сегодня у танка попросить косточку за вчерашний епик, ты наверное вчера себя хорошо вёл. Шмара так какая твоя цена? Истеричка мамкина, так ты что в тс боишься поговорить, только в чате можешь пукать и нюхать?

Link to comment

Не знаю что у вас там происходит, но ваши посты напоминают блесску. 
До мерла все переебется 10 раз, думаю вам не стоит так общаться друг с другом. Окажитесь в одном клане, стыдно будет. 

  • Fire! 1
Link to comment
Только что, speedo сказал:

Не знаю что у вас там происходит, но ваши посты напоминают блесску. 
До мерла все переебется 10 раз, думаю вам не стоит так общаться друг с другом. Окажитесь в одном клане, стыдно будет. 

Это нормально тысячу раз проходили) потом все сосутся в десна. 

Link to comment
Только что, speedo сказал:

Не знаю что у вас там происходит, но ваши посты напоминают блесску. 
До мерла все переебется 10 раз, думаю вам не стоит так общаться друг с другом. Окажитесь в одном клане, стыдно будет. 

Тут по-моему всем на этот все равно,вот на столько аморальные играют на вальхалле,я хз зачем все это выливать на форуме….На  форуме забанил бы уже давно,взрослые люди а такую дичь несут.

Link to comment

так может это как "Судный день" - Людям здесь отдушина побазюзеть друг на друга, изза отсутствия модерации?)

Не знаю -не покидает ощущение, что все эти маты, оскорбления и прочее - пишется с покерфейсами и на самом деле наполовину несерьезны)

Link to comment
42 минуты назад, Lacost сказал:

слышь ты псина сутулая я тебе не разрешал пасть открывать. Самое главное что ты не отрешаешь того что за соточку работаешь на подсосе. Не забудь сегодня у танка попросить косточку за вчерашний епик, ты наверное вчера себя хорошо вёл. Шмара так какая твоя цена? Истеричка мамкина, так ты что в тс боишься поговорить, только в чате можешь пукать и нюхать?

Уебище, кому ты разрешаешь? Че там по леталам?

Френз а мне луки теперь в поле леталят, ай ай ай... Френз летал 90%, помоги, пофикси! Хуйня ноющая! 

 

Ты мне расскажи *ой*, о чем с тобой говорить? Слушать тоже самое что ты тут пишешь? Это не интересно, ибо диалога нормального с тобой быть не может, не вывезешь сученок! 

Link to comment
29 минут назад, speedo сказал:

Не знаю что у вас там происходит, но ваши посты напоминают блесску. 
До мерла все переебется 10 раз, думаю вам не стоит так общаться друг с другом. Окажитесь в одном клане, стыдно будет. 

Там хуятина сидит на пердонюхе, перечитался постов блесседа и чихает на форуме хуйню, строит из себя тру. А на деле у е б а н! 

Link to comment
7 минут назад, ncuxonag сказал:

Уебище, кому ты разрешаешь? Че там по леталам?

Френз а мне луки теперь в поле леталят, ай ай ай... Френз летал 90%, помоги, пофикси! Хуйня ноющая! 

 

Ты мне расскажи *ой*, о чем с тобой говорить? Слушать тоже самое что ты тут пишешь? Это не интересно, ибо диалога нормального с тобой быть не может, не вывезешь сученок! 

слышь ссанина ты собачья, твой удел нюхать члены. Или лучше поной танку что тебя обидели, он мб вылезет на форум тебя шлюшку защитит, а то ты не вывозишь. Когда тебе предлагают в тс пообщаться ты своими кривыми руками на публику тыкаешь на копки и пишешь сюда. Тебе мама не разрешает в тс вечером сидеть или танк тебе платит мало и не хватает на микро? Сученками можешь своих родных называть но точно не кого то здесь на форуме 

Link to comment
41 минуту назад, speedo сказал:

Не знаю что у вас там происходит, но ваши посты напоминают блесску. 
До мерла все переебется 10 раз, думаю вам не стоит так общаться друг с другом. Окажитесь в одном клане, стыдно будет. 

с этой истеричкой-жопонюхом точно в одном клане не буду играть, они с олькой два сапога пара. В той хоть понятно она баба, а истеричка ну вообще своим писклявым голосом даже в тс боится пообщаться. Я предлагал уже не раз зайти в тс и поговорить, а не на форуме это писать. Но оно боится и играет на публику, клоун еб а ный)

Link to comment
1 минуту назад, Lacost сказал:

слышь ссанина ты собачья, твой удел нюхать члены. Или лучше поной танку что тебя обидели, он мб вылезет на форум тебя шлюшку защитит, а то ты не вывозишь. Когда тебе предлагают в тс пообщаться ты своими кривыми руками на публику тыкаешь на копки и пишешь сюда. Тебе мама не разрешает в тс вечером сидеть или танк тебе платит мало и не хватает на микро? Сученками можешь своих родных называть но точно не кого то здесь на форуме 

Ты не отвечаешь на вопросы, о чем с тобой говорить в тсе хуятина, ты же смешной сученок! С чего ты взял что мне платят?) ты хоть какие факты можешь предоставить? тысяча чертей!, яж забыл пердонюх у нас базюзабол.. 

Link to comment
2 минуты назад, Lacost сказал:

с этой истеричкой-жопонюхом точно в одном клане не буду играть, они с олькой два сапога пара. В той хоть понятно она баба, а истеричка ну вообще своим писклявым голосом даже в тс боится пообщаться. Я предлагал уже не раз зайти в тс и поговорить, а не на форуме это писать. Но оно боится и играет на публику, клоун еб а ный)

Тебя не спросят хуесос, ваше мнение нам не интересно... 

Link to comment
Только что, ncuxonag сказал:

Ты не отвечаешь на вопросы, о чем с тобой говорить в тсе хуятина, ты же смешной сученок! С чего ты взял что мне платят?) ты хоть какие факты можешь предоставить? тысяча чертей!, яж забыл пердонюх у нас базюзабол.. 

так если ты не отвечаешь на вопросы, почему я должен на твои истерические вопли отвечать. Пердонюх тебя родил видать, раз тебе это слово так запало. Ну я тебе уже раз 5 предлагал в тс зайти, а ты клоун боишься и лепишь отмазки. Ты шлюшка любишь внимание вижу, ты такая дешёвая, а столько пафоса. Задумайся шлюха, я тебе предлагаю больше чем танк на 100р, это уже получается 200р. Если захочешь пообщаться зайдешь в тс, а как говорит ваша подруга самира, по факту ты мусор и унижен. 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉