Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

Только что, meatboy сказал:

Ну глупо еще отрицать тот факт, что у таруков просто очень много слабо одетых персов. 

Как можно на этом сервере за такой срок быть слабо одетым? Тут уже даже нехотя будешь перебущеным

Link to comment
Только что, Vladimir The Antharas сказал:

Как можно на этом сервере за такой срок быть слабо одетым? Тут уже даже нехотя будешь перебущеным

на базовый буст тебе нужно потратить 90ч своего времени минимум, это при фарме топ спота,а он по кд занят. Так что для того чтобы одеть одного перса тебе нужно примерно 190ч своего времени потратить на фарм.

Link to comment
6 минут назад, meatboy сказал:

на базовый буст тебе нужно потратить 90ч своего времени минимум, это при фарме топ спота,а он по кд занят. Так что для того чтобы одеть одного перса тебе нужно примерно 190ч своего времени потратить на фарм.

Это много?

Link to comment
Только что, Vladimir The Antharas сказал:

Это много?

относительно. Есть те, кто не могут играть даже и 4ч в день, для них очень.

Link to comment
1 минуту назад, meatboy сказал:

относительно. Есть те, кто не могут играть даже и 4ч в день, для них очень.

Пусть не играют в ла2 тогда

Я вот не смог играть и не стартанул прошлый серв

Link to comment
Только что, Vladimir The Antharas сказал:

Как можно на этом сервере за такой срок быть слабо одетым? Тут уже даже нехотя будешь перебущеным

Сервера вроде унта - это сервера, где играет немало таких людей, которые качаться/фармить выходят раз в неделю. Пн-чт они на эпиках, пт, сбб на оли, вс раз в 2 недели осады. Если при таком расписании играть по 3 часа, буст будет посредственным, в среднем: пушка 300 и сет+6 900. 

Link to comment
1 минуту назад, molodoj сказал:

Сервера вроде унта - это сервера, где играет немало таких людей, которые качаться/фармить выходят раз в неделю. Пн-чт они на эпиках, пт, сбб на оли, вс раз в 2 недели осады. Если при таком расписании играть по 3 часа, буст будет посредственным, в среднем: пушка 300 и сет+6 900. 

Для того что бы валить в масс пвп на метовом классе, всегда хватало среднего буста

Link to comment
10 часов назад, rfg сказал:

практических примеров не встречала в виду отсутствия оверов с нашей стороны

Щекастая, что ты разнылась? Тебе дали праер на 15% защиты в пвп, дали дисбалансный клинс, буст ХП со всего, что только возможно! Ты предыдуший раз разнылась френзу, что он пофиксил тирам Бизона так, как он работал на нью, но при этом оставил тебе клинс/праеер, скил из-за которого в равном бусте ЕЕ не прожать сейчас не одним классом. Что ты тут сопли пускаешь? Хватит уже капать на мозги Френзу и обещать удалить клиент, если что-то будет не так, как хочет ближайшее его окружения. Ты думаешь кто-то будет терпеть вечно твои прихоти и желание? Жди момента, когда на очередном открытии сервера тебя взяли подрайверить. А до этого момента хватит уже сопливить!

  • Like 1
Link to comment
4 часа назад, Xlll сказал:

А на каком сервере у робы разгоняется 25к хп и МП до 13к, на каком сервере у бернеров м атаки 10к+ и криты берна на фул МП? На каком сервере у робы 3к+ п дефа и 5к+ м дефа? На каком сервере у робы 1800 каста на фул бафе?? На каком сервере у робы мажор хил имеет 1600 power и жрет 20 МП??? Не находишь, что какой то баланс в этом есть?

Она этого не понимает. Тупая драйвериха на подконтроле софта. Все это видят, понимают, но ведуться на её истерики, каждый раз, когда гразит удалить клиент вальки.

Link to comment
13 минут назад, blesssed сказал:

Она этого не понимает. Тупая драйвериха на подконтроле софта. Все это видят, понимают, но ведуться на её истерики, каждый раз, когда гразит удалить клиент вальки.

Она все правильно говорит. У меня тоже топавая роба и тоже ваншотная 
Давайте вообще сразу робы выпиливать с сервака, урон не держат, не дамажат. Б - баланс 

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment

Не ну в моем идеальном мире, пвп в такой стадии идет на контроль, мне тоже не очень нравится овер дпс страта. Но я вижу проблему в предметах, которые дают прибавку в % к статам

Link to comment
6 минут назад, meatboy сказал:

Не ну в моем идеальном мире, пвп в такой стадии идет на контроль, мне тоже не очень нравится овер дпс страта. Но я вижу проблему в предметах, которые дают прибавку в % к статам

% к силе физ. крита, в этом проблема. Они все перемножаются. Мне танк бьет 500, затем 11к, это значит у него крит в 20 раз сильнее обычной атаки. 

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
В 13.07.2021 в 00:07, Headache сказал:

https://skr.sh/s90nH8z7ywp?a /просто оставлю это тут ,урон от магов до 1000 по гладу ,он мне в ответ по 9-12к ,найс играем(сет 1800 ,плащ тоже впоряде )

Боже мой :)

срочно срочно всех нерфить 

луков вообще убить :))

 

не в обиду просто юмор

Link to comment
4 часа назад, Xlll сказал:

А на каком сервере у робы разгоняется 25к хп и МП до 13к, на каком сервере у бернеров м атаки 10к+ и криты берна на фул МП? На каком сервере у робы 3к+ п дефа и 5к+ м дефа? На каком сервере у робы 1800 каста на фул бафе?? На каком сервере у робы мажор хил имеет 1600 power и жрет 20 МП??? Не находишь, что какой то баланс в этом есть?

Это опять @Frenz опять заговоры Ай Ай Ай какой  ???

Edited by eldar1992 (see edit history)
Link to comment
Только что, Заварка сказал:

% к силе крита, в этом проблема. Они все перемножаются. Мне танк бьет 500, затем 11к, это значит у него крит в 20 раз сильнее обычной атаки. 

У большинства персонажей при более-менее достойном бусте крит дамаг идет х7-х10(не буду перечислять от чего зависит), у танков, тиров и дестров под иконой/лимитами это еще 100% дамаг если в руках колотушка, вот тебе и получается х14-х20 + еще разброс крит дамага большой у дубины.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉