Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

1 час назад, probo4ka сказал:

Ты не дал ответ когда вы будете готовы провести гвг, условия были что либо ты либо я закрою свою ебучку, или ты так и будешь ссылаться на то что ждал пма? Заметь, от меня нет в шаут треша, агра, оскорблений, мое мнение что только дауны трешат в шаут и белый чат. Именно ты предложил гвг, именно ты предложил условия на которые я согласился,  и сейчас ты пишешь про то что я тебе не написал. Бенетон, максимум что ты можешь, это гвг с ветром, по факту ты базюзабол. Если хочешл доказать обратное, я готов в любое время непересекающееся с епиками  расхуярить тебя и твой пак под фрапс. 

когда будешь готов пм benetton

 

Link to comment
2 hours ago, iJackDaniels said:

Мы уже вроде разобрали, что это была не игра пака, а игра драйверов не на своих профах. Этот высер мимо)

Ты сейчас про пак пробки или про нашу солянку на том гвг?

Давай сразу отвечу на свой же вопрос дабы расставить все по полочкам. Прям предельно просто и понятно.

Драка на АК. После n-го кол-ва файтов от пробки сережке поступает предл о гвг. Сережка хочет забиться на след день, чтоб собрат свою девятку. Пробка настаивает на здесь и сейчас, сережка соглашается. В итоге состав у сережки 6 его челиков, 3 из нашего арч пака. Из нашей тройки, по началу даже один биш отказывался, он и правда только мобчиков крабить умеет, на что ему просто сказали зажать груп хил, и больше ничего не требовали.

А теперь по поводу вас, вашей игры с драйверами. Вот смотри, когда ты сажаешь человека на профу, ты пытаешься посадить туда, где он шарит. Стало быть если ты садишь человека не туда, то это твоя ошибка как руководителя, или ты просто поддался хотелкам этого человека. А предлагать гвг в таких условиях означает только то, что ты уверен в своих ребятах и в своем составе. Я понимаю, что сейчас плы берут в паки всех подряд, при условии, что у кандидата две руки, даже не так, я бы сказал, наличие клиента и интернета теперь основополагающий фактор набора в пак.

В итоге первая драка. У нас вылетает биш, пол пака в растерянности никого не бьют, половина что то пытается. Как результат, разумеется, вы нас сметаете. Кто то у вас расправляет крылья, начинает верить в себя. Ну все как обычно, после легкой победы. В итоге все последующие драки мы вас довольно легко убиваем.

Какой вывод можно сделать? То что отмазки про драйверов в данной ситуации полнейший моветон. Это так же нелепо, как отправляясь на фронт не почистить автомат, а потом удивляться почему он не стреляет.

Пробкины лучники прекрасно до этого размялись постреляв пару часиков на АК. Да и замена драйверов на людей из мейн состава ничего бы не изменила, ассист то все равно брался по лучнику с софтом. Мне вот не помешало будучи драйвером на этом гвг, пересев с фыра на мага победить. Если уже прям под микроскопом разбирать момент, то в паке нонстоп вообще нет костяка, каждый сервер 60% пака это новые люди. А на том гвг и подавно. Так что оба пака были с драйверами, но почему то одни до драки много о себе думали, а в итоге обделались, а другие победили. Вот и всё.

Так что подобный самоуверенный вызов от пробки звучит весьма сомнительно, учитывая печальный опыт. Это всё, что я хотел обозначить.

Edited by LexTalionis (see edit history)
Link to comment
1 час назад, LexTalionis сказал:

Ты сейчас про пак пробки или про нашу солянку на том гвг?

Давай сразу отвечу на свой же вопрос дабы расставить все по полочкам. Прям предельно просто и понятно.

Драка на АК. После n-го кол-ва файтов от пробки сережке поступает предл о гвг. Сережка хочет забиться на след день, чтоб собрат свою девятку. Пробка настаивает на здесь и сейчас, сережка соглашается. В итоге состав у сережки 6 его челиков, 3 из нашего арч пака. Из нашей тройки, по началу даже один биш отказывался, он и правда только мобчиков крабить умеет, на что ему просто сказали зажать груп хил, и больше ничего не требовали.

А теперь по поводу вас, вашей игры с драйверами. Вот смотри, когда ты сажаешь человека на профу, ты пытаешься посадить туда, где он шарит. Стало быть если ты садишь человека не туда, то это твоя ошибка как руководителя, или ты просто поддался хотелкам этого человека. А предлагать гвг в таких условиях означает только то, что ты уверен в своих ребятах и в своем составе. Я понимаю, что сейчас плы берут в паки всех подряд, при условии, что у кандидата две руки, даже не так, я бы сказал, наличие клиента и интернета теперь основополагающий фактор набора в пак.

В итоге первая драка. У нас вылетает биш, пол пака в растерянности никого не бьют, половина что то пытается. Как результат, разумеется, вы нас сметаете. Кто то у вас расправляет крылья, начинает верить в себя. Ну все как обычно, после легкой победы. В итоге все последующие драки мы вас довольно легко убиваем.

Какой вывод можно сделать? То что отмазки про драйверов в данной ситуации полнейший моветон. Это так же нелепо, как отправляясь на фронт не почистить автомат, а потом удивляться почему он не стреляет.

Пробкины лучники прекрасно до этого размялись постреляв пару часиков на АК. Да и замена драйверов на людей из мейн состава ничего бы не изменила, ассист то все равно брался по лучнику с софтом. Мне вот не помешало будучи драйвером на этом гвг, пересев с фыра на мага победить. Если уже прям под микроскопом разбирать момент, то в паке нонстоп вообще нет костяка, каждый сервер 60% пака это новые люди. А на том гвг и подавно. Так что оба пака были с драйверами, но почему то одни до драки много о себе думали, а в итоге обделались, а другие победили. Вот и всё.

Так что подобный самоуверенный вызов от пробки звучит весьма сомнительно, учитывая печальный опыт. Это всё, что я хотел обозначить.

Дядь, у меня из мейн состава было пару человек так как лето и все отдыхали, но не суть, соглашусь что это мой проеб что на чарах сидели рандомные люди которые даже бафаться не умели и не хотели слышать меня, для меня это был первый х50 в моей жизни. И все таки к Сережке только один вопрос, почему на фрапсе нет изначально выигранных штук 5 пвп на ак или выигранный первый гвг. Так то конечно классно так выкладывать, но неплохо бы было чтобы люди видели обратную сторону медали.

Link to comment
21 минуту назад, probo4ka сказал:

Дядь, у меня из мейн состава было пару человек так как лето и все отдыхали, но не суть, соглашусь что это мой проеб что на чарах сидели рандомные люди которые даже бафаться не умели и не хотели слышать меня, для меня это был первый х50 в моей жизни. И все таки к Сережке только один вопрос, почему на фрапсе нет изначально выигранных штук 5 пвп на ак или выигранный первый гвг. Так то конечно классно так выкладывать, но неплохо бы было чтобы люди видели обратную сторону медали.

1ое гвг просто челов критануло, там было 7 из 9 и пол пати остановились бить, просто стоя умерли. Зачем это выкладывать? На остальных фрапсах вроде видно, что это была игра в 1 ворота. Решено было до двух побед, ты потом попросил еще третий раз, я не отказал, точнее это уже четвертый в итоге раз, что доказало 1 раз слив из-за диска и 3 в 0. Ну зачем тогда ради 7к ходить летом на сервера с двумя челами и рандомным мусором, чтобы зарплатку получить?) Осуждаю)

Чисту.
А то что там пишут, что я там кому-то гвг проебал, мне вообще до базюзы на это, и не нужно только ой-ой-ой про сухую какую-то писать чел) Первый файт, вроде ни я отлетел, а счет получился 2.1, таким же образом если бы на тот момент имел чуть чуть того, чего не хватало, могло быть и 1.2, но мне на этой похуй) Сама суть, что я могу с любым паком пойти подраться, упасть 3 раза, но подраться. Это как на улице понимаешь, 99% паков найдут причину не прийти, слиться, а мне и ребятам с которыми я играю по*бука*ь на это. Не так зашкварно про*бука*ь, как не выйти. Тоже самое касается пробочки на ласт гвг, я как бы не душил и не хвалился чем-то, просто сделал мувик, с его же контента, в этом тоже ничего плохого, гл в общем и гф с закеном, хоть и с перевесом в людях, но уже хоть ни сериалы смотрю на эпиках.

Edited by Serejka (see edit history)
  • Like 2
Link to comment
4 hours ago, iJackDaniels said:

Но в защиту скажу что на том ак рандомы Пробки победили по счету с большим отрывом, но увы, в вашем фильме этого нет)

Ну не знаююю. Видимо из за большого отрыва пробка удалил запись этого стрима с канала, чтобы ещё компромат не слепили) Хотя там же были одни победы, о чем это я :)))))

 

9 hours ago, probo4ka said:

Дядь, у меня из мейн состава было пару человек так как лето и все отдыхали, но не суть, соглашусь что это мой проеб что на чарах сидели рандомные люди которые даже бафаться не умели и не хотели слышать меня, для меня это был первый х50 в моей жизни. И все таки к Сережке только один вопрос, почему на фрапсе нет изначально выигранных штук 5 пвп на ак или выигранный первый гвг. Так то конечно классно так выкладывать, но неплохо бы было чтобы люди видели обратную сторону медали.

Для меня так то тоже. До этого на х50 не играл. Да и не думаю, что есть какая то большая разница. ИЛ как ИЛ. Только без бардов. Я разницу не заметил особо. Более того, для меня это первый опыт игры на арче. Я как раз после того ак у тебя запись стрима смотрел, и что то не помню вашей тотальной доминации на том ак. Специально смотрел каждый файт от вашего лица, что посмотреть за своей игрой. Зато помню твоё недовольство по поводу нашего временного союза с буржиками, а так же помню как вы на следующий день на баюме вежливо друг друга не атаковали, чтобы убить нас. Но о чем это я, это же не какое то унизительное 69 как у нас на ак.

Edited by LexTalionis (see edit history)
Link to comment
12 часов назад, S1nSouL сказал:

Всем спасибо за фан, гф! Сервер набирает обороты это радует ^^,

Эх молодой еще. Учись.

...

Скажите спасибо псы, что мы вас пожалели, и разрешили убить пирата, если бы не доброта душевная нашего кла, который решил над вами не издеваться до поздней ночи, вы бы эпик даже бы не понюхали еще очень долго. Особенно было смишно смотреть, как чары маси, стояли без флага и смотрели как весь их клан ложили ипалом в пол в меньшенстве. У пасанов слишком сильно сжалось очко изза осколков.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉