Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

1 час назад, Benettonets сказал:

рот у тебя широкий, /target invite musorka

Когда там гвг будет? А то ты как всегда воздух сотрясаешь а потом ебалом в пол.

Link to comment
1 час назад, Benettonets сказал:

а самое смешное что ты такой сильный что от тебя рефи ушел:D

Говорю тебе как человек, который тысячи раз был в похожей ситуации, да и ты сам тоже. Очень легко быть рядом с человеком, играть в пати, когда ты на коне. А вот в такие моменты как сейчас, и становится ясно, кто на что горазд. Проигрывать и играть в оппозиции очень тяжело, еще тяжелее находить в себе силы продолжать. Я не обвиняю рефи не в чем, просо почти всегда есть 2 пути. Сложный: попытаться что то изменить в кп, строить и развиваться команду, частью которой ты был долгое время. Легкий: просто найти место по лучше, где не надо прилагать усилий. 

P.S: Максу респект от меня, как от человека в вечной  оппозиции. Надеюсь мася потом не начнет съезжать на ил паки и желание побеждать, а будет помогать и потеть.

  • Like 2
Link to comment
1 минуту назад, meatboy сказал:

Говорю тебе как человек, который тысячи раз был в похожей ситуации, да и ты сам тоже. Очень легко быть рядом с человеком, играть в пати, когда ты на коне. А вот в такие моменты как сейчас, и становится ясно, кто на что горазд. Проигрывать и играть в оппозиции очень тяжело, еще тяжелее находить в себе силы продолжать. Я не обвиняю рефи не в чем, просо почти всегда есть 2 пути. Сложный: попытаться что то изменить в кп, строить и развиваться команду, частью которой ты был долгое время. Легкий: просто найти место по лучше, где не надо прилагать усилий. 

P.S: Максу респект от меня, как от человека в вечной  оппозиции. Надеюсь мася потом не начнет съезжать на ил паки и желание побеждать, а будет помогать и потеть.

по факту без вопросов.

  • Like 1
Link to comment
1 час назад, Benettonets сказал:

посмотрим как твое стадо будет качаться на 2 стадии, чувствую опять вас месяц нужно будет ждать...

этот ты мусор ебаный душить собрался ? чел ты в 5 тел вс варк свс ее отвалился 

Edited by Aloq (see edit history)
Link to comment
Только что, Aloq сказал:

этот ты мусор ебаный душить собрался ? чел ты в 5 тел вс варк свс ее отвалился 

боже, почему когда мы пришли с бафом номральный вы отвалились без потерь?:D

наверное потому-что у нас небыло бафа ало

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉