Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

29 минут назад, Refi сказал:

там ситуация другая. 
ушел не из-за пробочки опозиции и писюнов.
ушел потому что сложный способ не работает если новые люди на кор ролях не хотят слышать в чем они не правы и продолжают действовать  по своему.

Я не хотел кого то как то обидеть, я знаю, что ты давно играешь с пробкой, и уверен, что без резких на то причин не ушел.

Link to comment
7 минут назад, meatboy сказал:

Кому и что мы показали? что даже маги в кармиан сетах и шадоу пушками вас могут базюзить? ну да показали. А то, что вы поняли, что ексрель вам покоя не даст и решили переобуться в магов, так же очевидно, как и то, что клан ЕОН сфейлился в первые дни.

P.S: спс за прохладные истории про деф на спотах, еле как выкачались под протектом ексреля. 

Магами вы били с клан скилами и клан ресом благодаря которому выиграли 1 пвп , на счет магов мы еще до старта продумали что мили сильне на 1й стадии , маги на 2й и 3й по этому это не из-за екселя или кого то еще а задумано со старта , а на счет клана ЕОН не ко мне так точно (ну могу одно сказать я думаю так лучше всем чем игра без биг вара первые пару недель )

Link to comment
11 минут назад, Ch1st сказал:

Магами вы били с клан скилами и клан ресом благодаря которому выиграли 1 пвп , на счет магов мы еще до старта продумали что мили сильне на 1й стадии , маги на 2й и 3й по этому это не из-за екселя или кого то еще а задумано со старта , а на счет клана ЕОН не ко мне так точно (ну могу одно сказать я думаю так лучше всем чем игра без биг вара первые пару недель )

Зачем ты передо мной оправдываешься? Ты на жалость давишь? Ты думаешь я начну вообще считаться с постами дауна, который пишет про клан скилы, или про пвп 2 вс 5 на полном серьезе?

Link to comment
1 минуту назад, meatboy сказал:

Зачем ты передо мной оправдываешься? Ты на жалость давишь? Ты думаешь я начну вообще считаться с постами дауна, который пишет про клан скилы, или про пвп 2 вс 5 на полном серьезе?

где я писал про пвп 2 вс 5 ?) для меня серьездное пвп только 9х9 в колизее 

Link to comment
17 минут назад, Ch1st сказал:

где я писал про пвп 2 вс 5 ?) для меня серьездное пвп только 9х9 в колизее 

Соре, я забыл, что у вас в кп не принятно отвечать друг за друга. И вы чуть что сразу переобуваетесь, клан на масе, слова на другом пати мембере, я не я моя хата с краю. 

Link to comment
22 минуты назад, meatboy сказал:

Соре, я забыл, что у вас в кп не принятно отвечать друг за друга. И вы чуть что сразу переобуваетесь, клан на масе, слова на другом пати мембере, я не я моя хата с краю. 

Научись сначала за свои слова отвечать что бы кому то , что то предьявлять ! Вас уже отбазюзили 9х9 без шансов в колизее я думаю тебе не стоит писать про душиловку так точно .

Link to comment
28 минут назад, Ch1st сказал:

Научись сначала за свои слова отвечать что бы кому то , что то предьявлять ! Вас уже отбазюзили 9х9 без шансов в колизее я думаю тебе не стоит писать про душиловку так точно .

Ну раз ты так заговорил. Ок поехали, за какие конкретно слова я не ответил?  ты же не трепло или базюзабол как я, ты же отвечаешь за свои слова? значит сейчас скинешь пруфы? верно?  

Если ты думаешь, что можно 1 раз выиграть пвп и одеть корону, то я тебя разочарую, это не так, у всех разные приоритеты в игре. Например у вас был приоритет стартануть за мили пак, что бы фармить рб, и забить хер на клан и обосраться на всех мпвп. А у нас был упор в эпики и победы, ну тут уже каждому свое.

Link to comment
1 минуту назад, meatboy сказал:

Ну раз ты так заговорил. Ок поехали, за какие конкретно слова я не ответил?  ты же не трепло или базюзабол как я, ты же отвечаешь за свои слова? значит сейчас скинешь пруфы? верно?  

Если ты думаешь, что можно 1 раз выиграть пвп и одеть корону, то я тебя разочарую, это не так, у всех разные приоритеты в игре. Например у вас был приоритет стартануть за мили пак, что бы фармить рб, и забить хер на клан и обосраться на всех мпвп. А у нас был упор в эпики и победы, ну тут уже каждому свое.

Ты реально долбоеб если не понимаешь что я написал выше .

Link to comment
8 минут назад, Ch1st сказал:

Ты реально долбоеб если не понимаешь что я написал выше .

Я тебя еще раз спрашиваю, за какие слова я не ответил? Ты мне сказал, чтобы я научился отвечать за свои слова, я спрашиваю, за какие конкретно? Если ты сейчас будет съезжать прикидываясь дурачком, типо просто дал совет, то ок, я соглашусь с тем, что ты даун, и для тебя как для дауна отвечу, что я всегда отвечаю за все свои слова, в отличаи от вашей двуличной гнилой пати.

Link to comment
2 минуты назад, meatboy сказал:

Я тебя еще раз спрашиваю, за какие слова я не ответил? Ты мне сказал, чтобы я научился отвечать за свои слова, я спрашиваю, за какие конкретно? Если ты сейчас будет съезжать прикидываясь дурачком, типо просто дал совет, то ок, я соглашусь с тем, что ты даун, и для тебя как для дауна отвечу, что я всегда отвечаю за все свои слова, в отличаи от вашей двуличной гнилой пати.

за слова что вы нас будете душить на 2й стадии , хотя вы по факту ни что как пак .На этом я думаю стоит закончить наш диалог до некст стадии и посмотрим ответишь ты за свои слова или нет .

З.Ы. если бы ты отвечал за свои слова то наверное смог бы собрать пак хотя бы на сервере , не удивляюсь почему с тобой люди не хотят играть :onion_68:

Edited by Ch1st (see edit history)
Link to comment
7 минут назад, Ch1st сказал:

за слова что вы нас будете душить на 2й стадии , хотя вы по факту ни что как пак .На этом я думаю стоит закончить наш диалог до некст стадии и посмотрим ответишь ты за свои слова или нет .

З.Ы. если бы ты отвечал за свои слова то наверное смог бы собрать пак хотя бы на сервере , не удивляюсь почему с тобой люди не хотят играть :onion_68:

То есть ты хочешь, что бы я научился отвечать за слова, действие которых произойдут в будущем? 

Какие люди не хотят со мной играть? конкретней можно? 

Пак собран, и отличный.

Ну вообще я не удивлен, что мемберы с пака маси, ведут себя как двуличные шкуры и балаболы. Отличный клан собрали пасаны ( нет)

Link to comment
1 час назад, Ch1st сказал:

Научись сначала за свои слова отвечать что бы кому то , что то предьявлять ! Вас уже отбазюзили 9х9 без шансов в колизее я думаю тебе не стоит писать про душиловку так точно .

Но ведь там были шансы :\

Link to comment
5 часов назад, Benettonets сказал:

да забей, есть фрапсы где мы приходили в девятку любой их пак мусорный делает пр, они могут фулкой против 5 человек драться

что эти выбледки хфские, что пробки и т.д

Ты не дал ответ когда вы будете готовы провести гвг, условия были что либо ты либо я закрою свою ебучку, или ты так и будешь ссылаться на то что ждал пма? Заметь, от меня нет в шаут треша, агра, оскорблений, мое мнение что только дауны трешат в шаут и белый чат. Именно ты предложил гвг, именно ты предложил условия на которые я согласился,  и сейчас ты пишешь про то что я тебе не написал. Бенетон, максимум что ты можешь, это гвг с ветром, по факту ты базюзабол. Если хочешл доказать обратное, я готов в любое время непересекающееся с епиками  расхуярить тебя и твой пак под фрапс. 

  • Like 1
Link to comment
19 минут назад, probo4ka сказал:

Заметь, от меня нет в шаут треша, агра, оскорблений, мое мнение что только дауны трешат в шаут и белый чат

обидно чутка(

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉