Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

1 час назад, CTEJIJIA сказал:

Хотя по факту 2,5 пака воюет с :

1.Нова- Пак Микитуса так же бустан как таруки возможно даже больше чем большинство тарук, пак лайта(3-4 человека) которому оставили сокланы горы эпика и шмота рарного, когда у таруки его только начинали варить.

2. Алкодивизия 2 пака - топы с нового сервера

3. Лейсы 2 пака

4. Пак ред драгонов

5 Крондоры (клан нагибаторов чата)

Так что разговоры про сверхбуст это треп одного недостримера.

 

1 микитус на другой стороне глобуса, у них онлайна практически нет, только в выходные топят норм.

3. Что за 2 пака лейсов? В тсе сидит всегда один и канал всего один - у страза глаза велики?

4. Кто такие ред драгоны?

5 будем объективны дают пока очень слабый импакт, т.к. недостаточны упакованы по эквипу, вчера на гиране пак крондоров вместе со мной проигрывал бои неполному паку пампамида

Link to comment
1 час назад, Nmd сказал:

1 микитус на другой стороне глобуса, у них онлайна практически нет, только в выходные топят норм.

3. Что за 2 пака лейсов? В тсе сидит всегда один и канал всего один - у страза глаза велики?

4. Кто такие ред драгоны?

5 будем объективны дают пока очень слабый импакт, т.к. недостаточны упакованы по эквипу, вчера на гиране пак крондоров вместе со мной проигрывал бои неполному паку пампамида

Про лесов возможно живых 1 пак но обычно их 2 пака возможно на окнах летают.

Зероколд и Ко.

У пампа реальных дд 3 крон, ансе, уди. Гаубица это нечто которое на сх лезет на передовую  :face:

Link to comment
19 часов назад, Nmd сказал:

Ты про то что они всех пкшили на эпиках? Я такую тактику одобряю. Она стимулирует крабов всупать в войну

не только пкшили. они после переноса, пока вы не объединились и не начали их щемить, не вели набора. хотя могли бы кого-нибудь заманить, пока вы, бывшие вары, писали что не объединитесь ни за что и никогда.
конечно, как они теперь относятся к своей тогдашней политике - это вопрос, но мне кажется, тут нужно смотреть философски) помогли объединиться, получили люлей, получили стимул к развитию и фан. я бы даже сейчас примкнул к ним, если честно)

Link to comment
17 часов назад, molodoj сказал:

не иду потому, что непонятно, что будет после нового старта) вон кое-кто уже распродаётся)

Мики не уйдет 100% слишком много сил потратил

Лайт(дедли винд) то же на новом сервере ему не подарят сколько подарили здесь бывшие сокланы.

Половина бихепиков останется т.к. 1. Есть фан 2. Они доминируют.

Насчет крондоров хз, но если уйдут то будет тупость. Стартовать каждый раз и быть в хвосте сервера это больше на садомазо похоже.

Лейсы скорее всего уйдут, люси любит по открытиям прыгать.

Link to comment
12 minutes ago, CTEJlJlA said:

Мики не уйдет 100% слишком много сил потратил

Лайт(дедли винд) то же на новом сервере ему не подарят сколько подарили здесь бывшие сокланы.

Половина бихепиков останется т.к. 1. Есть фан 2. Они доминируют.

Насчет крондоров хз, но если уйдут то будет тупость. Стартовать каждый раз и быть в хвосте сервера это больше на садомазо похоже.

Лейсы скорее всего уйдут, люси любит по открытиям прыгать.

тю,.... так они уйдут чтобы потом вернуться. с новыми впечатлениями, эмоциями, шмотом персами и тд

Link to comment
3 часа назад, CTEJlJlA сказал:

Насчет крондоров хз, но если уйдут то будет тупость. Стартовать каждый раз и быть в хвосте сервера это больше на садомазо похоже.

Вот я тоже этого не понимаю. Ладно там всякие папки-врыватели с онлайном 12 часов прыгают по серверам, и фанятся на гонке. Но смысла обычному игроку начинать гонку, заведомо её проиграв, я не вижу. Но есть и такие. 

Link to comment
3 часа назад, Emerald сказал:

тю,.... так они уйдут чтобы потом вернуться. с новыми впечатлениями, эмоциями, шмотом персами и тд

это будет через 4 месяца после старта. за это время многое может измениться.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉