Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 01/27/24 in all areas

  1. Верните внешний вид легендарной пики и слезы! Пика была одним из самых красивых видом оружия. Сейчас же ни чем не выделяется. Обычный тризубец. Писать о том, что можно купить внешку - бред. Теряется внешний вид другого легендарного оружия, к примеру лука.
    2 points
  2. Вот сейчас минимум 2 человека покупают валика, человек 5 хотят купить талик. Какой ап эпика? Поломайте и кликайте боксы бая.
    1 point
  3. Уже не раз говорилось: 1. Уменьшения разрыва между старыми игроками и новыми 2. Расширение локаций для фарма(1 топ лока на сервер - идея дауна) 3. Баланс в поле - возврат скилов на уменьшение урона(особенно тех дд, которые зависят от силы крита автоатаки) 4. Легкая добыча базового эквипа, чтобы шмот был общедоступен, а его улучшение долгим(но таким, которое не дает овербуст) 5. Нью сервер запускать с рейтами в 2 раза выше чем олд и без стадий(или с уменьшенными стадиями и упором на хай энд игру, а не на Б сеты) Вот база, которую еще расписывать. А если брать в расчет скиллы - то тут целую поэму написать можно
    1 point
  4. Предлагаю ввести Unlimited Club Card. Цену поставить примерно 300 кол (я думаю за эту сумму её покупали бы). По текущим реалиям сервера это примерно 10-12ккк адены.
    1 point
  5. Предлагаю добавить на сервер трансформацию Анакима Предлагаю добавить в СОА сундучки с дропом трансформации анакима , в каждой локации СОА в рандом месте что бы ресались сундуки , каждые пол часа в количестве 4-6 штук , помимо того что бы в них падала трансформация анакима добавить туда такие предметы : - 100 квест итемов (гарантированая награда) - обычная арморка Ы84 (шанс достать 5%) - блесс арморка Ы84 ( шанс достать 1%) - обычная випка Ы грейда (шанс достать 50%) - блесс випка (шанс достать 25%) - арморка 5 штук ( шанс достать 25%) - блесс арморка 5 штук ( шанс достать 25%) - траснформация анакима (шанс достать 20%) - ящик с рандомными кусками и рецептами (шанс достать 1%) Добавить в дроп с рб Анаким и Лилит книгу изучения трансформации Анакима ( с шансом дропа книги 1%) , а так же актуализировать дроп с этих рб и изменить им статы , навесить на рб 100% рефлект , что бы их не фармили соло дестры , а исключительно пачки или кланы. Сделать что бы трансформация Анакима висела 30 минут если это свиток трансформации , кд свитка 1 час , если же это изученная книга трансформации Анакима сделать что бы она висела 1 час , кд скилла полтора часа. Статы Анакима тоже пересмотреть , что бы он не был очень дизбалансным , но в тоже время бустил мага в пвп и на фарме , что бы условно тот же соло маг в трансформации "С БУСТОМ" спокойно фармил СОА и не умирал с 2 ударов в пвп. Например в трансформу можно добавить +20% пве защиты и +20% пве атаки , разогнать чучуть м.атаки и каста , но в рамках баланса , что бы в пвп маги не испеляли всех и вся.
    0 points
×
×
  • Create New...
🠉