Jump to content

Бонусы сетов

Po3oBbIu

Recommended Posts

2 часа назад, ctrl1 сказал:

Заточку кст точно фиксанули ;)

Да-да, фикс понравился.

5 даркскримеров кпшкой точили с камнями: один на +8, три на +9 зашли:D.

Главное было на заточера кисс оф ева повесить, работает

Link to comment

Ныли про агатион спойл, а по факту сейчас картина на рынке со всей этой заточкой на +10, которую ещё просили пофиксить на ОБТ, и сетами переточеными Дшными, очень и очень веселая. Ресов на трейде - тьма. Мало кто ваще чет крафтит. А смысл, если мобы в Д шмотках фармятся быстрее, чем в Б сетах.  :onion_60:

Link to comment
1 час назад, valhallachel сказал:

Ныли про агатион спойл, а по факту сейчас картина на рынке со всей этой заточкой на +10, которую ещё просили пофиксить на ОБТ, и сетами переточеными Дшными, очень и очень веселая. Ресов на трейде - тьма. Мало кто ваще чет крафтит. А смысл, если мобы в Д шмотках фармятся быстрее, чем в Б сетах.  :onion_60:

:onion_68: Как говорится и так сойдет.

Link to comment

Так ну что там, как говорится, економику можно "судить" по цене БВх сета и цене колов, концы уже по 4-5кк, низ 6 верх 8 шлем 8 , 32кк через 5 дней после старта.

"Отличные" бонусы сетов придумали :) Колы пока держатся, но то изза спроса на точку Д сетов и Ц пух, после олимпа полетит вверх как ракета.

П:С сам бегаю в Д лайте +8 , кайфую ваще, можно бегать пока бвлайт +8 не сделаю =) :onion_68:

Link to comment
Posted (edited)
6 минут назад, BigNoname сказал:

Для пве конечно топ, но для пвп Д точенные не очень)

и почему же, явно лучше чем +3 Б грейда, тем более 3 Д части , остальное Бшкой запуливаеш)
Только не говори, что изза резист стана, он в БВ никогда толком не работал, всегда МЖ переодевали.

Edited by Po3oBbIu (see edit history)
Link to comment
2 часа назад, Po3oBbIu сказал:

и почему же, явно лучше чем +3 Б грейда, тем более 3 Д части , остальное Бшкой запуливаеш)
Только не говори, что изза резист стана, он в БВ никогда толком не работал, всегда МЖ переодевали.

Я спорить не буду, просто подерись с челами в Д6+, кто в бв.

Резист стан работает не так как ты говоришь, чем больше резиста тем меньше он висит, и проходит. А ну и Пдеф. Ща ток про мили, маги отдельная каста)

Edited by BigNoname (see edit history)
Link to comment

Вот только это всего лишь пве урн и деф, а в пвп  вы в своей бриге 8 будете нюхать бэброуса у чела  в б шмоте, бугага заныли  пве бойцы) Не забывайте это игра не только пве .

Edited by Moonrise (see edit history)
Link to comment
11 минут назад, Moonrise сказал:

Вот только это всего лишь пве урн и деф, а в пвп  вы в своей бриге 8 будете нюхать бэброуса у чела  в б шмоте, бугага заныли  пве бойцы) Не забывайте это игра не только пве .

во первых брига , это 3 части, что мешает добавить еще 2 части Б грейда? Или ОЕ ц грейда
во вторых, посмотри что дает точка, там не только пве, твой бвх сет +3 нах не нужон, когда есть такие бонусы, вот если бв хотяб +6-7 будет то да.

Link to comment
2 минуты назад, Po3oBbIu сказал:

во первых брига , это 3 части, что мешает добавить еще 2 части Б грейда? Или ОЕ ц грейда
во вторых, посмотри что дает точка, там не только пве, твой бвх сет +3 нах не нужон, когда есть такие бонусы, вот если бв хотяб +6-7 будет то да.

 я сам бегаю в бриге  +8  и кроме пве  пасивки  и безполезной активки вампирики  дает немного хп хаточка и чуть пдф  и поверь в пвп это тебя не  спасет ну ни как .

Link to comment
57 минут назад, Moonrise сказал:

 я сам бегаю в бриге  +8  и кроме пве  пасивки  и безполезной активки вампирики  дает немного хп хаточка и чуть пдф  и поверь в пвп это тебя не  спасет ну ни как .

Ага, я в 6-7 Д сете отлетаю ток так, даже ща на олимпе.

Link to comment
В 29.04.2024 в 15:42, Po3oBbIu сказал:

Интересно, а когда добавляли бонусы сетов, не додумались сделать разные бонусы в звисимости от грейда?
НУ типа щас точишь Д сет вонючий +9-10 и бегаеш с поломаными бонусами до Ы грейда , кайфуеш чилиш. ( Есть подозрение,что даже на Ы грейде это пве имба)

Это же так очевидно, я не понимаю, выглядит как байт на соску доната на старте =)

Бонусы пве дефа и атаки это вообще ТОП МЕГА КЕК :) И так мобы вата первые 3 стадии, еще накидали бонусов...
 

  • Зато у людей КОТ имба, хоть  в глаза ссы :onion_68:

    Но что бы не подумали, что я негативлю, очень много крутых фишек сделаных прям супер кайфово, например тп по 2 профе, прям кайфанул и многое другое, куча плюшек для тех кто без доната, красиво делаете.

Это задача со звездочкой. Для этого уже знания надо уметь не только донат-шоп настраивать, а и в игре чуть шарить! 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉