Jump to content

Moonrise

Users
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    1,220 [ Donate ]

Recent Profile Visitors

92 profile views

Moonrise's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Dedicated Rare
  • Collaborator Rare
  • First Post
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter Rare

Recent Badges

1

Reputation

  1. ахахахаха псина *баная бомжами голос решила подать на хозяина , твои оскорбление по типу мать шлюха и мамку епал это уровень 5го класа . Ноунейм решил меня ноунеймом назвать забавно). Я в отличии от тебя не бью себя в грудь и не обсираю клов кланов , а ты только тоскичеш почти в каждой теме где ты нарисовался , типа нейм не в рот ебись) Ноунейм пидлвер о тебе никто кроме твоего бывшего кла и пары пачек с клана и не знает , кто ты такой воин что так шерсть на себя кидаешь. Остановись малыш пока тебе взрослые дяди шляпой по лбу не настучали.
  2. Как и ожидалось от подливы 0 ответов ток оскорбления на уровне школьника. Ты бы клоун прежде чем критиковать клов сам бы побывал в их шкуре , а то такая пешка как ты много о себе возомнила , Если бы не этот форум даже и не знал бы о существовании этой дрысли. Кстати ты так кичешся скра*дом, а че как там дела ?)
  3. Как он мог устроить холи вар не являесь клан лидером , как я понял он обычный пл посредственной пачки о которой на серве кроме его мемберов и кла ну и может еще некоторые паки с клана знают и не более того . А ты че ему так подлизывешь ты что его мемберочек ?) Пешечка спрячся и не скули в защиту своего хозяина .
  4. Кто этот биливер подливер ? играл на скрайде 3 стадии и забил видел сиджея пак они кстати тгда по цц статистике были топ 1 -2 по килам на кмах, а вот подливера не видел да и твг перве 3 стадии ток нюхали бэбру как и аристократы и санрайзы тольк 1327 в засосе со шрайнами чтото да могли противоставить хвг и ливинг ледженс. Зато тут смотрю по разным темкам бегает все оберает этот нунейм подливер то у шрайнов чтото повонял теперь тут) Видимо у этой неизвестной подлыви ЧСВ то большое, а сам пыль с под ногтя срет клов небольших кланов которые стремяться прогресировать . Уважаемый мистер подливер вы бы сами клан собрали и я бы посмотрел как к вам пойдут паки и какие паки, или может попытаетесь с сольников формировать кп находя новые таланты на позицию пла, ибо срать может каждый а ты сам то хоть чтото в этом деле способен сделать ? Очередной выпендрешник и не более .
  5. а опы будут на серве? а то и воевать не кому без их будет
  6. ну всеравно как не крути кк дестру лучше атак спида
  7. Всем спс за советы но я уже определился что лучше чем пп для дестр бафера нету темболее это окно баф и всякие конт хаст никто с варка выбиваь не будет.
  8. Спасибо всем кто высказал свое мнение , и я убедился что нужно качать пп для дестра . Темку можна закрывать.
  9. спс за совет ,но я ищу как окно бафер для дестра а не для похода в лабу) . Но совет учту.
  10. Всем доброго времени суток ! Планирую играть за дестра и хочу окном бафера качать , но опыта игры на ремастере вальхаллы нету , дайте совет какой с баферов лучше подойдет для физ мили дд . Почитав форум и описание классов я пришел к выводу что пп более менее подходящий , но хотелось бы услышать мнение людей которые уже играли на данном проекте . Зарание спасибо людям которые дадут ответ без всяких подколов .
×
×
  • Create New...
🠉