Jump to content

Агатион спойла

xgod

Recommended Posts

36 minutes ago, xgod said:

В прошлый раз не убили

откуда ты взял такую инфу???я как сольник ,который играл за спойла должен был рерол делать на тх из-за агатиона

Link to comment

Да конечно на х1 агатион спойлер, авто цп как на скрайде, чтобы еще олимп сам фармил очки, автофарм 24/7 зашел на кмы и вышел опять ) не кажется ли что слишком дохера хотите для облегчения старта ? Когда и так придумали руны наборы и расходники в магазине , бесплатные тп и бафф) 

  • Like 1
Link to comment
9 минут назад, mrsensey сказал:

я как сольник ,который играл за спойла должен был рерол делать на тх из-за агатиона

у спойла есть масс спойл и свип, пассивки на хеви и пику. ни тх, ни сум не сможет в соло водить парики и спойлить

Link to comment
  • consigliere
2 часа назад, xgod сказал:

Требуем вернуть агатион,что бы сумонеры жили в кайф

Они убраны ещё 3 сезона назад 

Link to comment
21 minutes ago, FabRyo said:

у спойла есть масс спойл и свип, пассивки на хеви и пику. ни тх, ни сум не сможет в соло водить парики и спойлить

вопрос такой,где ты сольником собрался водить парики и спойлить ?)))особенно на 1 стадии

Link to comment
10 минут назад, mrsensey сказал:

вопрос такой,где ты сольником собрался водить парики и спойлить ?)))особенно на 1 стадии

а это уже совсем другая история))

Link to comment
4 часа назад, xgod сказал:

Требуем вернуть агатион,что бы сумонеры жили в кайф

А вот *ой* тебе, 8====3 <<-- вот такой:D

тут у гнома на 20 лвле 2 прокачка скила споил, который на 25й лвл мобов проходит 1 к 3, а ты агат захотел.

Терпеть тяготы и мучения в лунном сете

Edited by Ra1nbowDash (see edit history)
Link to comment

Я бы вернул такую штуковину... НО порезал её дабы не портить слишком жизнь спойлеров. Как уже тут говорили, у спойлера всегда будет преимущество в виде масс спойла. Как порезать агатион ? Сделать ему кд от 30 сек до 1 минуты. Цена в колах ну где то 50 за 7 дней, 90 за 14 дней и 165 за 30 дней. Либо одну версию на 7 дней сделать и все. Много кто играет в соло понастальгировать и чтобы хоть как то одеваться, без спойла не обойтись, а вот играть за спойлера мало кто хочет. Профа чисто для души. Отыграв многие годы за него, честно, уже надоело и хочется поиграть за норм класс, но в соло одеть практически нереально. Все бабки уходят на соски и теневые пушки из магазина. Со спойлером конечно купаешься в бабках, ресах и можешь крафтить актуальные пушки/шмотки, но для него надо таскать еще 1-2 окна в виде бафера и заливки или бафера и кота. Такая ситуация еще больше напрягает людей, чем какой то "кастрированый агатион со спойлом", но это позволяет хотя бы как то играть в 1 окно и понемногу одеваться.

Link to comment
3 часа назад, J.Di сказал:

Как итем для ивента возможно появится 

Введение агатиона спойла признали ошибкой, я хоть и не спойлер, но понимаю - не нужен он, даже в ивентах.

Link to comment
6 часов назад, xgod сказал:

Требуем вернуть агатион,что бы сумонеры жили в кайф

Кто это "требуем"? Я вот не требую - Spoiler's lives matter!

Суммонеры, кстати, и так в кайф эивут.

Edited by Serjao (see edit history)
Link to comment
9 минут назад, Serjao сказал:

Кто это "требуем"? Я вот не требую - Spoiler's lives matter!

Суммонеры, кстати, и так в кайф эивут.

Более того, руна дропа на 30% не распространяется на споил. Так что пусть порассказывают о том, что спойлы тут в полном шоколаде. Хотя на старте можно КЛ продавать 1 к 1 на колы, а после и Б кри:D

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉