Jump to content

Coin of Magic

Yous

Recommended Posts

55 минут назад, Ra1nbowDash сказал:

И наличие пушки, если даже получится родить пару рецев, куски(что тяжелее на 56-58 лвле), то где брать А Гемы/кри на крафт, при учете, что до 2 стадии в катах мобы без дропа АА? Для этого надо форум читать

Я тебе на уровне пирожка и твоего рта обясню. Есть пирожок - ты кушаешь, нет пирожка - ты голодный. Конечно ты можешь получить пирожок завтра или пойти на него заработать, но когда у тебя несколько пирожков - то очевидно, что даже завтра ты покушаешь.

 

Аналогично, ты можешь бестолково качаться, а можешь это делать с заделом на будущее. Т.е. на 2ю стадию у тебя уже будет рецепт и тебе не придется никуда идти, его искать и так далее. Т.е. ты экономишь время

Link to comment
2 минуты назад, Ra1nbowDash сказал:

Ну вот сдал ты квест, достал рец на сом, и пошел вытирать им слезы до  3 стадии, потому, что до 74го лвла куски на него ты не получишь дропом/спойлом. Только так же по квесту рандомно по 1-3 кусочка.

а при попытке подропать куски с 70х рб тебе е#альник развалят парни, которые там СА кланами точат.

Когда у тебя нет рецепта, то очевидно, что у тебя НЕТ рецепта. А так тебе надо достать куски, а рецепт уже есть. Профит!

Link to comment
Только что, Yous сказал:

Когда у тебя нет рецепта, то очевидно, что у тебя НЕТ рецепта. А так тебе надо достать куски, а рецепт уже есть. Профит!

ты совсем валенок? 

до 74го о кусках на сом и т.п. можно забыть

на 74м тебе по*бука*ь на тот сом, когда можно взять квест в фоге и крабить себе АМ/Драк и тп. 

ПС админы, подарите ему рец на сом, пусть бегает, крафтит

Link to comment
2 минуты назад, Malamadre сказал:

Сейчас бы в нишевых локах фармить монетки сутками на 1-2 рецепта топ А ствола который никому не нужен. 

Там не так и много монет надо. Это же не топ С пушку за квест берешь.

И почему топ А никому не надо на стадию 2? Дарк легион так вообще основа для многих классов

Link to comment
Только что, Ra1nbowDash сказал:

ты совсем валенок? 

до 74го о кусках на сом и т.п. можно забыть

на 74м тебе по*бука*ь на тот сом, когда можно взять квест в фоге и крабить себе АМ/Драк и тп. 

ПС админы, подарите ему рец на сом, пусть бегает, крафтит

понимаю, что ты из низших в игре. Когда на 2й стадии будут ходить многие с А пушками, ты будешь почти месяц другим рассказывать, что ждите следующую стадию, там S будет

такие как ты ждут iPhon 20...ибо юбилейный, а до этого времени йотафон на 5ом андроиде

Link to comment
1 минуту назад, Yous сказал:

Там не так и много монет надо. Это же не топ С пушку за квест берешь.

И почему топ А никому не надо на стадию 2? Дарк легион так вообще основа для многих классов

ДЛЕ? Основа? Для многих классов?
Ну расскажи мне об этом. 

Юслесс меч, который нужен только для спайки. 
Любая курица/танк будут делать себе сиру. 

Link to comment
1 минуту назад, Yous сказал:

Там не так и много монет надо. Это же не топ С пушку за квест берешь.

И почему топ А никому не надо на стадию 2? Дарк легион так вообще основа для многих классов

разница в крафте в 230 ДМП и ты получаешь палку на 2 месяца вперед с возможностью воткнуть атт.

тысяча чертей! да что тебе объяснять, крафти свой сом

Link to comment
Только что, Malamadre сказал:

ДЛЕ? Основа? Для многих классов?
Ну расскажи мне об этом. 

Юслесс меч, который нужен только для спайки. 
Любая курица/танк будут делать себе сиру. 

Не в курсе куда Дарк легион идет? Даже самонеры берут часто! А тут еще и гномы есть 

Link to comment
Только что, Ra1nbowDash сказал:

разница в крафте в 230 ДМП и ты получаешь палку на 2 месяца вперед с возможностью воткнуть атт.

тысяча чертей! да что тебе объяснять, крафти свой сом

не стоит покупать штаны на вырост...понимаешь?

Мне надо вещи, здесь и сейчас. На каждую стадию топ, что по стадии!

Link to comment
1 минуту назад, Yous сказал:

Не в курсе куда Дарк легион идет? Даже самонеры берут часто! А тут еще и гномы есть 

Дядь, а палки будут дропать(и в большом количестве), а переводить ресы на крафт будут только сказочные долб#ебы

Link to comment
6 минут назад, Ra1nbowDash сказал:

ты совсем валенок? 

до 74го о кусках на сом и т.п. можно забыть

на 74м тебе по*бука*ь на тот сом, когда можно взять квест в фоге и крабить себе АМ/Драк и тп. 

ПС админы, подарите ему рец на сом, пусть бегает, крафтит

Квест на куски А-грейд оружия
 

Stolen Dignity

 

Требования: 58 лвл

Стартовая локация: Town of Aden

Стартовый NPC: Warehouse Freightman Romp

Награда: части на А-грейд оружие (рандомно)

Повторяемый: ДА

1. Поговорите с Warehouse Freightman Romp в городе Aden Castle Town и согласитесь на его задание.

2. Охотьтесь на любых из следующих монстров, для получения Stolen infernium ore:

Blazing Swamp: Glow wisps, Marsh predators, Hames orc snipers, Cursed guardians, Hames orc overlords, Wretched archers, Grave lichs, Grave predators.

Forbidden Gateway: Crimson drakes, Kadios.

Forsaken Plains: Fallen orc shaman, Sharp talon tigers.

Silent Valley: Huge footmark, Giant's shadow, Past creature, Solder of ancient times, Warrior of ancient times.

Ancient Battlegrounds: Past knights, Hungry corpses, Bloody lords, Bloody ghosts, Dark guards, Death blades, Spiteful soul leaders, Spiteful soul wizards.

3. Собрав 100 Stolen infernium ore, вернитесь к Warehouse Freightman Romp чтобы поиграть с ним в игру - Bingo. В этой игре нужно выбрать 6 номеров.

Получив 3 набора по 3 клетки (диагонально, вертикально или горизонтально) - вы получите набор из 4-х кусочков случайного A-grade оружия.
Если же вы не получите ни одного набора в 3 клетки - получите набор из десяти! кусочков случайного A-grade оружия!
Если ни то - ни другое - не получите ничего.

В случае неудачи вам придется снова придется начать квест и собирать 100 Stolen Infernium Ore.

 

ПримечаниеStolen infernium ore хранится в вашем обычном (не квестовом) инвентаре, поэтому их можно менять или продавать.

Link to comment
Только что, Yous сказал:

не стоит покупать штаны на вырост...понимаешь?

Мне надо вещи, здесь и сейчас. На каждую стадию топ, что по стадии!

ок, го челлендж. создай топик, по каждой стадии тыкни скрины с капом по тряпкам. В рандомную возможность лоу Б сета с Б палкой я поверю, если пол дропа из 59й лабы тебе будет идти. в остальном можешь не рассказывать

Link to comment
14 минут назад, Ra1nbowDash сказал:

Ну вот сдал ты квест, достал рец на сом, и пошел вытирать им слезы до  3 стадии, потому, что до 74го лвла куски на него ты не получишь дропом/спойлом. Только так же по квесту рандомно по 1-3 кусочка.

а при попытке подропать куски с 70х рб тебе е#альник развалят парни, которые там СА кланами точат.

о чем я и говорил. Ну ты все равно сказочный, если только у тебя не сидит пара рабов на ноутах с окнами на спойлах по кд 25/8, что бы ты и топ А одел, или Ы грейд скрафтил

Edited by Ra1nbowDash (see edit history)
Link to comment
1 минуту назад, Ra1nbowDash сказал:

ок, го челлендж. создай топик, по каждой стадии тыкни скрины с капом по тряпкам. В рандомную возможность лоу Б сета с Б палкой я поверю, если пол дропа из 59й лабы тебе будет идти. в остальном можешь не рассказывать

Мне на дроп максимально не везет. Ни разу в жизни мне не упала А пушка. Один раз выбил визард тиару на сервере х4. На этом фарт закончился.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉