Jump to content

[Авто-эвент] Хэллоуин 2023!

Second

Recommended Posts

@Snowy Три недели ивента я насобирал 56 конфет, фармя 5 окнами по 12 часов и луком часиков 5-6. Я скоро смогу потратить первые 60кол за почти 3 недели, человек который продумывал данный ивент просто топчик!!!

  • Fire! 2
Link to comment
18 часов назад, XxCCCPxX сказал:

Здравствуйте. Сообщите пожалуйста,собираетесь ли Вы вводить в дроп с ивента краски новые,если да то когда?))) спасибо за внимание.

 

Так вроде уже есть краски новые в ивенте 2-3 лвл

Edited by Deadly (see edit history)
Link to comment
В 30.10.2023 в 03:19, XxCCCPxX сказал:

Здравствуйте. Вы обещали ввести краски в дроп ивента,что то их там не видно.

 

Они там есть с самого начала ивента, во всех сундуках кроме Low Quality.

Link to comment
19 часов назад, vyachik сказал:

ты рассказывал тут на форуме что будет второй этап ивента

Да будет, как раз сегодня на рестарте, но рассчитывать на супер халяву не стоит, в нем будет легкий приятный бонус, не более.

 

19 часов назад, vyachik сказал:

через неделю получается ивент закончится 

Ну вообще то почти через 2.

Link to comment

E23MY.png
 

В честь наступающего сегодня праздника, на рестарте будет запущен дополнительный ивент, который продлится до конца основного. Суть ивента заключается в том, что после убийства последнего Evil Jack O'Lantern появятся разгневанные посланники тьмы во главе с Clavius и нападут на вас:

Спойлер

Shot00001.jpg


За убийство каждого посланника в ивент зоне появится несколько хэллоуинских коробок, которые самостоятельно откроются и дропнут image.php?di=KTXU.png Halloween Candy и/или image.php?di=M02C.png Halloween Pumkin:

Спойлер

Shot00004.jpg


Помимо дополнительного ивента, в честь праздника был тематически украшен Town of Giran:onion_06:

  • Fire! 1
Link to comment
44 минуты назад, Snowy сказал:

E23MY.png
 

В честь наступающего сегодня праздника, на рестарте будет запущен дополнительный ивент, который продлится до конца основного. Суть ивента заключается в том, что после убийства последнего Evil Jack O'Lantern появятся разгневанные посланники тьмы во главе с Clavius и нападут на вас:

  Скрыть контент

Shot00001.jpg


За убийство каждого посланника в ивент зоне появится несколько хэллоуинских коробок, которые самостоятельно откроются и дропнут image.php?di=KTXU.png Halloween Candy и/или image.php?di=M02C.png Halloween Pumkin:

  Скрыть контент

Shot00004.jpg


Помимо дополнительного ивента, в честь праздника был тематически украшен Town of Giran:onion_06:

Ты же понимаешь что это добавит еще +30 конфет  НА ВЕСЬ ой-ой-ой СЕРВЕР раз в день, алоооооооооо, за весь ивент собрал 107 конфет что бы потратить 110кол?? У вас там все нормально??? Включите мозги и пощитайте сколько мне надо таких иветов что б потратить хотя бы 2к колов? 
@Frenz ты мне в пм писал увеличишь дроп леек еще 2 недели назад!!!

Link to comment
34 минуты назад, vyachik сказал:

Ты же понимаешь что это добавит еще +30 конфет  НА ВЕСЬ ой-ой-ой СЕРВЕР раз в день, алоооооооооо, за весь ивент собрал 107 конфет что бы потратить 110кол?? У вас там все нормально??? Включите мозги и пощитайте сколько мне надо таких иветов что б потратить хотя бы 2к колов? 
@Frenz ты мне в пм писал увеличишь дроп леек еще 2 недели назад!!!

Не все ивенты "про донат". В любом случае вопросы не ко мне, шансы на конфеты и тыквы сохранены оригинальные, я их не менял, как и общий концепт ивента.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉