Jump to content

[United] Голосование за ввод расы Kamael

Snowy

Добавление расы Kamael с реворком  

64 members have voted

  1. 1. Добавление расы Камаэль с реворком

    • Добавить!
    • Не добавлять!
    • Мне всё равно...

This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 09/11/23 at 04:59 PM

Recommended Posts

Голосование как выборы в депутаты 😂айпи не айпи, Ччччестность😂 тут я думаю должен решать Ув. Администрация а лучше @srh как он видит данное предложение чтобы добавить рассу

 

Link to comment

Вот это разнылись за камаелей)))
А теперь поясню к тем кто тут за игроков которые давно не играют начинают возмущаться, что типа к чему их голосование учитывать. Вот специально для ВАС уважаемый "костяк" сервера на пальцах....как в школе.... простая мать его арифметика
И так. За камаелей проголосовало на момент написания данного сообщения, 24 человека - ЗА, 25 - против, 4 - похер вааще. Т.е. суммарно люди которые играют и не играют, но следят за данным проектом 53 человека (20% из которых я уверен что твины для того что бы повысить шанс желаемого результата)

Теперь этап 2 за тех кто возмущается почему голос тех кто давно не играет должны учитывать? А может если введут пернатых и он давно не играя, увидит повод вернуться назад и начать играть? Не? Кукуха вообще не варит в элементарном привлечении аудитории? Для этого даже незаконченного среднего образования хватать должны что бы подумать хоть чуть чуть, что если человек не играет, но давно следит за новостями и учувствует в каких либо голосованиях значит он ищет повод (для себя самого в первую очередь) вернуться.

А теперь для нытиков которые кукарекают за то что как только введут пернатых он свалит. Во-первых не свалишь и можешь не п*деть за то что свалишь, пару часов не заходить в л2 это не называется свалить. Во вторых - проанализируйте хоть немного (знаю сложно но я в вас протестующие верю)  в голосовании на довольно таки важный элемент для данного проекта, это я бы назвал яблоко раздора, как ввод камаелей, учавствует (с играющими и не играющими + твины для накрутки голосов) всего 53 объекта. 

Вдумайтесь в эту цифру! 53! Т.е. согласно голосования за то что бы их ввели 24 души (может быть с учетом твинкоголосов). 

А теперь подумайте кто будет тратить время на 24 человека ...даже если вдруг голосов будет больше за чем против (ну пусть 30 итого будет за камаелей), так вот...кто ради 30 голосов будет тратить время на ввод и переработку (а по другому никак, их только перерабатывать) новой рассы, новых классов, а под них и новых локаций надо хоть чуть чуть, когда нас кормят больше года обещаниями о элементарных новых локациях и говорят что это сложно долго и трудоемко переписать дроп лист и актуальность локи под этот проект? 

Подумайте зачем тратить время и без того ограниченных в человекоресурсах (а я думаю это так) команде ради 30 человек? Да сейчас зайдет Сноу и скажет, что я не прав и типа каждый человек важен, даже если он будет играть 1 и все такое....нет не будут рвать задницу ради 30, даже ради 50 душ, учитывая масштаб всего этого тут надо минимум что бы в голосовании 100 на 100 было и вот тогда можно о чем то говорить.

Данное голосование - перекличка не более. 

Поэтому успокойтесь обе стороны, кто за и кто против, не сритесь, толку в этом нет. Вне зависимости от результатов - их не введут.

Почему - я объяснил выше. 

Если выиграет за - не нойте, пообещать не значит жениться, админы мне долину безмолвия больше года обещают переработать. 

А для дубоголовых (одному синечатовому отдельный привет, я думаю он поймет) - если бы всерьез кто то был настроен на то что бы сюда ввести пернатых, то голосовалка была бы общая на два сервера + дублировалась бы в ТГ канале и прочих соц сетях для привлечения максимального внимания к данному вопросу.

Успокойтесь и не ведитесь, все тут взрослые мальчики и девочки, еще скажите что в Деда Мороза верите.

Link to comment

@FirstShot вернуть на сервер челиков которые не играют неделями , месяцами , годами и потерять основной костяк сервера который играет каждый день , и ты еще кому то там предлогаешь включать арифметику ? 

кур сюда хотят ввести что бы затестить их , возможно для того что бы на следующие открытие добавить кур на нью , потому что олд походу для админов выступает в роли обт сервера , 3 раза голосование за куриц , два раза все голосовали против , на сервере играют одни и те же люди  ,с чего бы сейчас что-то изменилось?

@Snowy а еще меня поражает логика администрации , закинуть людей с кадмуса , где люди играли на курах , перекинуть их на другие классы , а потом такие , тут много людей хочет кур , давайте добавим кур , просто гениально , аплодирую стоя.

Для меня одно не понятно ,  у вас разве мало сейчас работы ? предложений по серверу ? если бы люди хотели кур , то у вас весь форум был бы просто в спаме , что "МЫ ХОТИМ КУР",  люди хотят совсем другого , как минимум то что написано в предложениях ..

Edited by thefck (see edit history)
Link to comment

Я еще раз обьясняю на пальцах для тупых , я не хочу куриц , потому что сервер сейчас в данный момент требует совсем другого , я лично не хочу что бы на сервер добавили забаганых куриц , или слабых куриц , это начнется возня с балансом куриц , одни будут ныть что они слабые , апните , другие будут ныть что они имба и вместо того что бы админы занимались актуальными предложениями по серверу , по типу : переработки хиро оружия , боевой пропуск , бонус старт , новые локации , шмот новый , и т.д , они будут заниматся балансом долбанных кур, мне это не интересно , как и большинству адекватных людей на сервере.

Когда уже реально будут какие то изменения в лучшую сторону на сервере , тогда возможно , может быть и стоит подумать о камаэлях , но в данный момент времени ЭТО НЕ АКТУАЛЬНО от слова СОВСЕМ.

Edited by thefck (see edit history)
  • Shield Wall! 1
Link to comment
7 часов назад, thefck сказал:

Я еще раз обьясняю на пальцах для тупых , я не хочу куриц , потому что сервер сейчас в данный момент требует совсем другого , я лично не хочу что бы на сервер добавили забаганых куриц , или слабых куриц , это начнется возня с балансом куриц , одни будут ныть что они слабые , апните , другие будут ныть что они имба и вместо того что бы админы занимались актуальными предложениями по серверу , по типу : переработки хиро оружия , боевой пропуск , бонус старт , новые локации , шмот новый , и т.д , они будут заниматся балансом долбанных кур, мне это не интересно , как и большинству адекватных людей на сервере.

Когда уже реально будут какие то изменения в лучшую сторону на сервере , тогда возможно , может быть и стоит подумать о камаэлях , но в данный момент времени ЭТО НЕ АКТУАЛЬНО от слова СОВСЕМ.

Учитывая твою манеру подачи информации ты объясняешь для себя.

В сообщении выше я как один из вариантов причин того что вводить их не будут описал, что обещанные правки, локации, контент введен не был хоть и обещан.

Не возвращать старых игроков?) А тебе кого новичков подавай, что бы твоим макрос-хавкам не мешали зеленку бить?) Херню несешь, любая здравая политика должна нести в себе как зазывание новых игроков, удержание играющих и возврат старых игроков.

Что актуально, а что нет решать не тебе, ты далеко не самый умный и прошаренный в игре человек и в 50% предлагаешь полную хрень описанную на каких то не здоровых эмоциях, ты бы успокоительного  выпил что ли, чая ромашкового, а то в твоем почетном возрасте с середечком то играться....побереги здоровье.

И пожалуйста, научись читать что пишут, а после того как ты прочитал и понял что пишет твой апонент по диалогу то и отвечай по делу. А так ты пишешь постоянно полную херню ничем не связанную с смыслом сообщения человека, диалог с которым ты ведешь.

Если из за большого сообщения влом его читать, то делай так как я делаю с 80% твоих сообщений - игнорируй! И помни всем пох на твое мнение и никто его не примет, правда жизни вот такая...ну вот человеческая природа что человек по природе - эгоист, хоть и зависит от социума.

Ник нэйм в синем чате мой можешь не спрашивать, в игре я не трачу время на общение с другими игроками и уж тем более с тебе подобными, экономика которых зависит исключительно от работоспособности автоматизации макросов.

Edited by FirstShot (see edit history)
Link to comment

@FirstShot тебе не кажется что ты слишком много чешешь языком и не по делу ? несешь какую то пургу , не подкрепленную никакими фактами, я пожалуй буду тебя идиота просто игнорировать , не вижу в игре , так зачем обращаю внимание на тебя на форуме , как был ни кем и ни чем , так и оставайся таким же, даже не хочу на тебя тратить время.

Link to comment
В 04.09.2023 в 14:07, thefck сказал:

@FirstShot тебе не кажется что ты слишком много чешешь языком и не по делу ? несешь какую то пургу , не подкрепленную никакими фактами, я пожалуй буду тебя идиота просто игнорировать , не вижу в игре , так зачем обращаю внимание на тебя на форуме , как был ни кем и ни чем , так и оставайся таким же, даже не хочу на тебя тратить время.

Во первых я тебя не оскорблял, во вторых чешу я по делу, а втретьих не видишь меня в игре потому что не знаешь мой ник. 

Ну и если твое достижение это набить хиро на сервере с 25 онлайна и то на своих твинах....и считаешь это успехом...ну мне тебя жаль убогий)

Лучше свое неоправданное эго игнорируй, глядишь не таким долб а ебом выглядеть будешь)

Link to comment
В 02.09.2023 в 21:47, FirstShot сказал:

А теперь поясню к тем кто тут за игроков которые давно не играют начинают возмущаться, что типа к чему их голосование учитывать. Вот специально для ВАС уважаемый "костяк" сервера на пальцах....как в школе.... простая мать его арифметика
И так. За камаелей проголосовало на момент написания данного сообщения, 24 человека - ЗА, 25 - против, 4 - похер вааще. Т.е. суммарно люди которые играют и не играют, но следят за данным проектом 53 человека (20% из которых я уверен что твины для того что бы повысить шанс желаемого результата)

Теперь этап 2 за тех кто возмущается почему голос тех кто давно не играет должны учитывать? А может если введут пернатых и он давно не играя, увидит повод вернуться назад и начать играть? Не? Кукуха вообще не варит в элементарном привлечении аудитории? Для этого даже незаконченного среднего образования хватать должны что бы подумать хоть чуть чуть, что если человек не играет, но давно следит за новостями и учувствует в каких либо голосованиях значит он ищет повод (для себя самого в первую очередь) вернуться.

 

Ну вот вернись в среднюю школы, ты явно ее не сам закончил. Люди играли тут 2-3 года зная чтот тут НИКОГДА не будет куриц и Ув. Администрация постоянно об этом писал, а теперь они вдруг скажут - вау! курицы! а не вернутся ли мне на сервер на котором я играл только потому что их там не было?! ты такую херню несешь. Тут есть такие люди которые просто хотят добить сервак из личных амбиций! я даже знаю таких парочку. Так что подумай о своей кукухе, дружок

 

Link to comment
В 05.09.2023 в 21:55, FirstShot сказал:

Во первых я тебя не оскорблял, во вторых чешу я по делу, а втретьих не видишь меня в игре потому что не знаешь мой ник. 

Ну и если твое достижение это набить хиро на сервере с 25 онлайна и то на своих твинах....и считаешь это успехом...ну мне тебя жаль убогий)

Лучше свое неоправданное эго игнорируй, глядишь не таким долб а ебом выглядеть будешь)

Я ни за кого конкретно не топлю, но правда давай градус общения пониже. Прямо перебор с характеристиками личности собеседников.

Link to comment

Там выше кто-то писал что нет притока новичков - есть и очень неплохой приток, тут олдов/новичков за последние 2-3 месяца примерно поровну. Люди идут на проэкт и играют, проблема в том что большинство из них не умеют регатся на форуме ну и голосовать. Люди разных возрастов и большинство из них десятилетиями не играли в л2. Потому я и предложил просто провести голосование внутри игры, примерно 50% игроков просто НЕ МОГУТ проголосовать, но хотели бы.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉