Jump to content

СС+ Контр Критикал для миликов

Elysium

Recommended Posts

Хочу поднять вопрос по СС который отняли у миликов, что вызвало кучу негатива. Хотелось бы увидеть его возвращение для мили классов.

Как я понимаю его убрали для того что луки сильно критовали, что вызывало сильный дизбаланс. С этим я полностью согласен.

Но выводить его полностью, я считаю ошибочным. Если это вызывало проблему в ПВП, уберите его с боев. Сделайте его только для мобов.

Я играю за Вла, и в сегодняших реалиях я просто не понимаю как им фармить в той же ЛОА, на прочь убили этот класс, и его необходимость.

Верните СС, забалансите по нормальному, возможно не всем классам, но тем кто реально в этом нуждается.

Link to comment
2 минуты назад, J.Di сказал:

не нужно негативить. У вла вообще нет проблем с фармом

Нет никакого негатива =) Все по факту.

Где можно фармить Влом кроме как на ТОПе ?

Link to comment
  • consigliere
17 минут назад, Elysium сказал:

Нет никакого негатива =) Все по факту.

Где можно фармить Влом кроме как на ТОПе ?

спросите у местных влов, это машина

  • Fire! 1
Link to comment
13 часов назад, J.Di сказал:

спросите у местных влов, это машина

Что спрашивать, я местный ВЛ. Я больше ВЛом играю чем все остальные.

Вопрос не про Вла, а про СС

Тех же кариков можно нормально фармить магом, ну я еще дестром фармлю. Влом туда не встанешь

Link to comment
23 часа назад, J.Di сказал:

спросите у местных влов, это машина

Вл - фармить только топ и Цыту - и то цыту из-за того что разгон ацкий, а так извините тир под лимитами  с пикой лучше бьет кариков чем вл  с пикой.

И не СС надо добавлять ) а вернуть % стойку на крит  ВЛ-у а то +700 крита когда ты по 40к критуешь моба не о чём. На оли - это не изменит баланс, а фармить вл начнёт лучше.
И увы локи на серве 2( которые +- актуальны. по дропу адены в районе 200кк (

Link to comment

Ну начнем с того что карики это пати(маг) лока,отсюда вывод что физиком на париках стать тяжело,ну и + ВЛ тут впринципе все фармить может,по сравнению с оригиналом игры,где ВЛ хрюкает каты,чтоб топ локи в 1 харю дрючил не припомню что-то такого,зажрались все

  • Fire! 2
Link to comment
13 часов назад, Deadly сказал:

Ну начнем с того что карики это пати(маг) лока,отсюда вывод что физиком на париках стать тяжело,ну и + ВЛ тут впринципе все фармить может,по сравнению с оригиналом игры,где ВЛ хрюкает каты,чтоб топ локи в 1 харю дрючил не припомню что-то такого,зажрались все

 

Все дело только в лег пике и в лайт сете. , В хеви сете и обычной пикой, ты вряд ли похрюкаешь Мос и ИТ. А тут разгон в 1400 атак спида - дает о себе знать , да и Фул епик с Ольфом и Таликом бая + камни решают очень, без этого вл- помойка. Фог топ лока.
Да да 1!!!! пати лока на серве - и всё! Всё остальное тухлое днище в соло фарм . И Увы с увеличением буста - фармить не где.....

Link to comment
10 минут назад, agmon730 сказал:

 

Все дело только в лег пике и в лайт сете. , В хеви сете и обычной пикой, ты вряд ли похрюкаешь Мос и ИТ. А тут разгон в 1400 атак спида - дает о себе знать , да и Фул епик с Ольфом и Таликом бая + камни решают очень, без этого вл- помойка. Фог топ лока.
Да да 1!!!! пати лока на серве - и всё! Всё остальное тухлое днище в соло фарм . И Увы с увеличением буста - фармить не где.....

я наверное тебе большую тайну открою,но без всего что ты назвал,любой перс помойка и хватит ставить кучу знаков восклицание,от этого ты не кажешься более факторным

Link to comment

А может просто переделать триггер от КК в сторону защиты? Помнится он давал сильный перевес в сторону атаки. Может сделать прибавки к атаке условно 30% и к защите 60%? Как раз полезно на фарме и в пвп.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉