Jump to content

[United] Голосование за изменение игровых моментов

Snowy

[United] Голосование за изменение игровых моментов  

48 members have voted

  1. 1. Добавить Олимпиаду в будние дни до эпика. с 18.00 до 21.00.

    • Добавить!
    • Не добавлять!
    • Мне всё равно...
  2. 2. Добавление расы Камаэль с реворком

    • Добавить!
    • Не добавлять!
    • Мне всё равно...

This poll is closed to new votes


Recommended Posts

В 02.04.2023 в 23:04, Papillon сказал:

Мдеееее......на сайте думаю подчистили, но там было написано что никаких пернатых в игре. Уверен что в былые воемена на это как раз и пошли играть большенство людей унта.

Хотя. Времена меняются, нужно же куда то мержить этот недокадмус. Прям дежавю с голосованием о талисманах баюма

В былые времена обещали интрелюд с клиентом от хф-года)

Link to comment
58 минут назад, FirstShot сказал:

А долго еще голосование будет длиться еще? 

Тут как и с предыдущим, переломным, голосованием. Ожидай правильных результатов)

Link to comment
2 часа назад, FirstShot сказал:

А долго еще голосование будет длиться еще? 

Пусть недельку-две еще повисит, на ближайшее время все равно есть другие крупные задачи.

Link to comment
В 03.04.2023 в 23:22, GOHARDGO сказал:

а есть возможность на текущем сервере выпилить всю эту блевотинку в виде супер атрибутов, брошек, камней, легендарности, плечей, супер магий, поясов, плащей и все того, что не по ХФу. А потом сделать объединение с ХФ-ом или с кадмусом?
 

ну или сделать две ветки сервера, одна из которых вольется в ХФ х1, а извращенцы останутся играть в кастомку)

Или организовать перенос персонажей?

Боюсь слишком резко. Предложение для тех, кто вообще не играл последние года полтора

Link to comment
В 04.04.2023 в 01:22, GOHARDGO сказал:

а есть возможность на текущем сервере выпилить всю эту блевотинку в виде супер атрибутов, брошек, камней, легендарности, плечей, супер магий, поясов, плащей и все того, что не по ХФу. А потом сделать объединение с ХФ-ом или с кадмусом?
 

ну или сделать две ветки сервера, одна из которых вольется в ХФ х1, а извращенцы останутся играть в кастомку)

Или организовать перенос персонажей?

Было бы неплохо ??дайте 76лвл и s шмот и хватит ?

Link to comment

Да верните уже Ы сеты и вменяемую заточку)))когда челики бегали +6 +7 сетах и с ольфом максимум +8 и все были тогда счастливы)))где  голосование за откатить все назад « слово в а й п запретили тут писать на форуме ??

Edited by Zarruba (see edit history)
Link to comment

Господа, давайте признаем, что если всё откатить, то...

  • уйдут те, кто дохренилион жопочасов потратил на добычу нового буста, который был введён за период, что инициаторы предложения об откате не заходили в игру
  • те, кто давно ушёл и играет на других проектах, обратно всё равно не вернутся (кроме 3-5 человек, ради которых делать откат сомнительная затея)
  • новых людей на сервере не будет из-за этого самого "отката", так как все игроки боятся "того, кого нельзя называть"
  • те, кто это схавает и продолжит играть, не оправдают вложений администрации в этот сервер

Так что давайте мыслить здраво. Кто хочет докачаться до 81 уровня и бегать в ИК +3, для таких есть куча серверов, где качнуться с нуля 2 недели. И я думаю они уже давно там. Предлагать всё удалить могут только те, у кого этого не было и нет.

Edited by 100EBPO (see edit history)
Link to comment
19 часов назад, 100EBPO сказал:

Господа, давайте признаем, что если всё откатить, то...

  • уйдут те, кто дохренилион жопочасов потратил на добычу нового буста, который был введён за период, что инициаторы предложения об откате не заходили в игру
  • те, кто давно ушёл и играет на других проектах, обратно всё равно не вернутся (кроме 3-5 человек, ради которых делать откат сомнительная затея)
  • новых людей на сервере не будет из-за этого самого "отката", так как все игроки боятся "того, кого нельзя называть"
  • те, кто это схавает и продолжит играть, не оправдают вложений администрации в этот сервер

Так что давайте мыслить здраво. Кто хочет докачаться до 81 уровня и бегать в ИК +3, для таких есть куча серверов, где качнуться с нуля 2 недели. И я думаю они уже давно там. Предлагать всё удалить могут только те, у кого этого не было и нет.

А кто этот воландеморт унта? xD

Link to comment

Откат а зачем? Нечего не изменится 

Кто остался и потратил на данный проект своё время зачем этого лишать? 

Ведь некого не держат кто хочет тот играет 

Link to comment
  • Snowy unfeatured and unpinned this topic

После вычета голосов твинк-учеток результаты такие:

1. Добавить Олимпиаду в будние дни до эпика. с 18.00 до 21.00.

  • Добавить! - 19 голосов
  • Не добавлять! - 11 голосов

2. Добавление расы Камаэль с реворком

  • Добавить! - 15 голосов
  • Не добавлять! - 22 голоса

На основе результатов голосования будет принято решение в течение недели, о принятом решении сообщу дополнительно в этой теме.

Link to comment
  • Snowy locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉