Jump to content

[United] Голосование за изменение игровых моментов

Snowy

[United] Голосование за изменение игровых моментов  

48 members have voted

  1. 1. Добавить Олимпиаду в будние дни до эпика. с 18.00 до 21.00.

    • Добавить!
    • Не добавлять!
    • Мне всё равно...
  2. 2. Добавление расы Камаэль с реворком

    • Добавить!
    • Не добавлять!
    • Мне всё равно...

This poll is closed to new votes


Recommended Posts

Некоторые из ваших предложений решили вынести на голосование.
Пожалуйста, по возможности после голосования аргументируйте свой голос сообщением в этой теме.

Напоминаем, что любой игрок может поделиться своими предложениями в этой теме, обсудить предложения других игроков можно в этой теме.

Окончание голосования - 14.04.

Link to comment
  • Snowy pinned and featured this topic

А чем тебе карамели мешают? Персонаж как персонаж, со своими приколами, это же не артейки.

Да и по факту значит камаели фу, а мобы чемпионы, которых тоже просят не фу?

Link to comment
53 минуты назад, FirstShot сказал:

А чем тебе карамели мешают? Персонаж как персонаж, со своими приколами, это же не артейки.

Да и по факту значит камаели фу, а мобы чемпионы, которых тоже просят не фу?

Пернатые топ 

  • Fire! 1
Link to comment
21 час назад, FirstShot сказал:

А чем тебе карамели мешают? Персонаж как персонаж, со своими приколами, это же не артейки.

Да и по факту значит камаели фу, а мобы чемпионы, которых тоже просят не фу?

Впервые слышу про чампов на унте, но если честно пофиг будут они или нет

Link to comment

@Snowy а ограничение на количество боёв как будет работать? Я не против олимпа в другие дни, просто не будет ли из-за этого дисбаланса по боям, что у одних 70 боёв, а у других 150-200?

Link to comment
1 минуту назад, 100EBPO сказал:

@Snowy а ограничение на количество боёв как будет работать? Я не против олимпа в другие дни, просто не будет ли из-за этого дисбаланса по боям, что у одних 70 боёв, а у других 150-200?

Не совсем понимаю, о чем вы, количество доступных боев будет одинаковым у всех.

Link to comment
Только что, Snowy сказал:

Не совсем понимаю, о чем вы, количество доступных боев будет одинаковым у всех.

Ну сейчас олимп 2 дня, в день максимум 35 боёв, всего можно сделать 70. А если добавить по другим дням, то как будет работать лимитирование боёв? 

Link to comment

Мдеееее......на сайте думаю подчистили, но там было написано что никаких пернатых в игре. Уверен что в былые воемена на это как раз и пошли играть большенство людей унта.

Хотя. Времена меняются, нужно же куда то мержить этот недокадмус. Прям дежавю с голосованием о талисманах баюма

Link to comment
23 часа назад, 100EBPO сказал:

Ну сейчас олимп 2 дня, в день максимум 35 боёв, всего можно сделать 70. А если добавить по другим дням, то как будет работать лимитирование боёв? 

Пока не знаю, но скорей всего какие-то дополнительные бои будут добавляться. На данный момент изучаем интерес к олимпиаде по будням в принципе, если игроки этого хотят - будем добавлять и прорабатывать детали.

Link to comment
13 часов назад, Papillon сказал:

Мдеееее......на сайте думаю подчистили, но там было написано что никаких пернатых в игре. Уверен что в былые воемена на это как раз и пошли играть большенство людей унта.

Хотя. Времена меняются, нужно же куда то мержить этот недокадмус. Прям дежавю с голосованием о талисманах баюма

Причем тут Кадмус? Во-первых в обозримом будущем он мержиться не будет с унтом, во-вторых это голосование организовано по предложению игрока, в-третьих, как видите, довольно много людей поддерживают предложение и это не какие-то рисованные голоса, голосование открытое, можете нажать на количество и посмотреть кто голосовал за, кто против. Не стоит во всем искать какие-то заговоры...

Link to comment

 

3 часа назад, Snowy сказал:

Причем тут Кадмус? Во-первых в обозримом будущем он мержиться не будет с унтом, во-вторых это голосование организовано по предложению игрока, в-третьих, как видите, довольно много людей поддерживают предложение и это не какие-то рисованные голоса, голосование открытое, можете нажать на количество и посмотреть кто голосовал за, кто против. Не стоит во всем искать какие-то заговоры...

Так добавьте пернатых срх ведь говорил что проблем добавить их нету 

Link to comment
3 часа назад, Snowy сказал:

Причем тут Кадмус? Во-первых в обозримом будущем он мержиться не будет с унтом, во-вторых это голосование организовано по предложению игрока, в-третьих, как видите, довольно много людей поддерживают предложение и это не какие-то рисованные голоса, голосование открытое, можете нажать на количество и посмотреть кто голосовал за, кто против. Не стоит во всем искать какие-то заговоры...

Кадмус это воплощение причин того болота, в которое чуть не превратился унт) А так да в целом не причем:onion_60:

 

5 минут назад, eldar1992 сказал:

 

Так добавьте пернатых срх ведь говорил что проблем добавить их нету 

Их нужно переделать под специфику ремастер, забрать раскиданные камо-скилы у драгих проф....в общем работы много при их добавлении.

Я лично считаю что нужно делать концепцию камаелей ближе к хроникам ГоД (если конечно одобрят их введение) 

Например убрать и не добавлять камавское оружие (бессмысленная дрянь с трансформацией, хоть и выглядит красиво), берса нужно переделать что то между дестером и гладом наверное в общем что то похожее на то что было на ГоД, тот же дизарм вообще переделать на самое обычное понижение физ атаки дебаф, а всю эту клоунаду с сниманием оружия я тогда считал лишним и сейчас не вижу логики в этом скиле (+ олимпийцы меньше ныть будут). СЛБ наверное лучше в мага заточенного чисто в тьму сделать, а арбу - в нормального лучника (что то между сырком и хавком)....ну это я так чисто фантазирую.... Конечно же команде разработчиков виднее (только умоляю не подпускайте Френза к балансу скилов....вообще...никогда....)

Link to comment

а есть возможность на текущем сервере выпилить всю эту блевотинку в виде супер атрибутов, брошек, камней, легендарности, плечей, супер магий, поясов, плащей и все того, что не по ХФу. А потом сделать объединение с ХФ-ом или с кадмусом?
 

ну или сделать две ветки сервера, одна из которых вольется в ХФ х1, а извращенцы останутся играть в кастомку)

Или организовать перенос персонажей?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉