Jump to content

[United] Ваши предложения

Snowy

Recommended Posts

1.Всунуть в эпиков/жрецов заместо династии,морай шмот или добавить его просто,а то только с драконов,одна шмотка в тысячилетие,когда морай и икар уже мусор,такое себе

2.На 1 этаже крумы в комнате с РБ убрать мобов

3.как предлагал ранее,переработать,саб скилы а в идеале уйти от этого годовского концепта и вернуть хфный, убрать/переработать вторые/легендарные свойства с % прибавки в статическую, вернуть стандартные краски +4 -4 ,но за уровень лег краски добавлять какие-то небольшие бонусы,убрать в легендарках вечно одинаковые свойства за рарность от династи рар шмота,сделать с апом и изменения рар бонусов,так же и дуалы,все виды дуалов дают ХП МП ЦП когда последний грейд на котором был такой бонус,был только в талум*легио дуалах,тут вы только апаете плотность выше и выше и куча таких ньюансов 

4.Убрать все % разгоны на сервере,например браслет который даёт 20% хп внося дисбаланс между всеми,одним даёт гораздо больше,взять в пример глада,на чаре 25+ к ХП + тонна ЦП и так и накидуем 20% ему ещё с браслета и взять условного мага,в которого 10к хп и ему накинуть эти 20% ,вообщем,сделать все % бустеры на сервере фиксированными.

 

Edited by Deadly (see edit history)
  • Fire! 1
Link to comment

Привет, пришла в голову идея как апнуть без особых вложений всех бернеров и самонеров. В реинфорд сигиль добавать к примеру 10% пвп дефа. Ну и само собой разрешить сигиль для самонеров тоже. Не уверен что это сильно бустанет профы, но может они хотя бы будут жить чуток дольше. И да что б все статы передавались на петов так же (сейчас пет отлетает ну за секунд 10 почти от любой профы)

  • Treatment 1
Link to comment

Добавить спойлерам в трансформу скилы КЛа клана (скорость бега клана,фое клана,каст замка),нублес скилы осадные на п деф,м деф,эй оф хантер,фокус скил мастери,санд бомб и добавить точку в лаки блоу,потому что в трансформе все скилы точатся кроме него и так же пассивка на лайт сет переделать на уворот а не п деф,так же уменьшить юзание трансформы с 5 секунд хотя бы до 2 и уменьшить перезарядку с 30 сек до 15 и убрать шанс крита замораживалки при трансформе (сейчас можно кликнуть трансформу и стоять в дебафе не 5 сек а 10)

Edited by Deadly (see edit history)
Link to comment

Сделать +- разные скилы на танках, не нарушая баланс. А то сей час как уже говорили есть 1 топ танк а остальные мусорные.

Так же  сделать больше разницы между светлыми и тёмными эльфами денсеры у них пости идентичны. Добавьте особенных бафов что-ли)

Edited by adfssf (see edit history)
Link to comment

Есть идя пушка прям)

Короче можно добавить лимитированные костюмы,внешние виды оружия, шляпы которые будут стоить не мало, ну тип лимитированный. Но сразу надо учесть сто они прям красивые будут и желательно какие нибудь анимированные (костюмы). Я думаю будет прикольно да и юнит выводится начнёт, а главное игроки красивые будут.))

 

 

Link to comment

Прошу переработать у профессии Снайпер умение "Прицельный огонь" в поле, в связи с тем, что параметр шанс нанести Крит. Удар на 20% к статам персонажа ничего не прибавляет, так как показатель шанс крита у лучника и так под 500. Умение у темного лука дает разгон силы крита на 20%, у светлого лука скорость атаки 20%. Если данное умение у Снайпера необходимо только для олимпа, по такой же логике нужно переработать и такие же уменения и остальных луков.

Link to comment

Было бы не плохо решить проблему с крепостями, так как на половину из них просто нельзя регнутся.

С захватываемыми кх тоже не всё так красочно. После захвата не отображается чей он.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉