Jump to content

[United] Ваши предложения

Snowy

Recommended Posts

Год назад ещё обещали сделать автоматизированную тему с птсами олимпа,интересна статистика Олимпа по птсам, можно ли такое все же осуществить?

1 - Статус - в разработке.

Link to comment

Пересмотрите дроп из волшебных ламп, там куча не только неактуальной фигни, но и убранные из игры итемы, например зелёная каша для талисманов стихий.

1 - Статус - в разработке.

Link to comment

Увеличьте пожалуйста кол-во слотов в почте , пускай даже будет разграничение на кол-во с ПА и без ПА

10 - На данный момент нет такой технической возможности. Статус - в перспективе.

  • Fire! 1
Link to comment

Уменьшить кол-во свободных ячеек необходимых для входа в инстансы. Можно  сделать не процентное, а абсолютное значение, например 10 свободных ячеек.

А то получается странно, соло камалока, персонажу у которого 80 ячеек надо 16 свободных, а у которого 155 надо 31 и с 30 свободными уже не зайдешь. 

 

Второе. Тут уже было предложение убрать сундуки. Я думаю, такое предложение появилось, потому что они мешают стоять на макросе. Перс не отлипает от них. Если не хотите убирать, то сделайте их как НПС в городе. Чтобы атаковать или выделить надо зажать ctrl или shift

1 - Статус - в перспективе.
2 -
Сундуки будут актуализированы. Статус - отклонено.

Link to comment

Понерфите, пожалуйста, новую камалоку до адекватных статов и смените в ней сундук с ТТ бижей на сундук с Dynasty бижей, как раз будет актуально в связи с тем, что есть возможность апнуть поддельную бижутерию

1 - Статы уже понерфлены, дроп подымим. Статус - в разработке.

Link to comment

Крафтера сделайте играбельным, у него же бедолаги нет вообще ничего ни для фарма ни для олимпа, просто обречённый на оконное существование класс...

1 - В подобных предложениях нужна конкретика, какие возможные варианты его апа вы видите? В каком направлении? В текущей формулировке -  Статус - отклонено.

Link to comment

Добавьте бонусы при создании новых персонажей в виде руны на экспу недельную или что-то подобное 

1 - Как временное решение - добавим, но в ближайшем будущем планируется глобальная переработка бонус старта. -  Статус - в разработке.

Link to comment

Косметические изменения для нашего всеобщего комфорта:

1. Увеличить количество одновременно отправляемых предметов почтой в несколько раз, плату так же можно увеличить кратно увеличению. После  затяжного фарма, отправлять ресурсы и прочий шлак на складских гномов по несколько писем приходится. Конечно не критично но одним письмом было бы куда приятней освободить инвентарь. 
2. Добавить в магазин онлайн расходку первой необходимости, например как руда, свитки телепорта, отмычки, снятие штрафа и прочее за адену.

3. Рассмотрите вариант снижения необходимого кол-ва ессенций на династия шмот или увеличение дропа квест итемов (рандом 1-3 с моба например). Думаю для олда это актуально.

1 - На данный момент нет такой технической возможности. Статус - в перспективе.
2 -
Статус - в разработке.
3 -
Статус - в разработке.

  • Fire! 1
Link to comment

Есть такое явление, что в бафе от овера комбо на бег не заменяется аналогом от других бафферов. С остальными бафами всё в порядке. Я думаю, это нужно исправлять и делать по единой схеме.

1 - Статус - в разработке.

Link to comment

привет всем, есть предложение добавить дроп атт с мобов. Уже столько лет серверу, а тем кто хочет вернуться и придет на мерже, будет намного легче.

1 - Статус - отклонено.

  • Like 1
Link to comment

Добавить в локации с атрибутом - динозавры, варка, кетра, фог, ит - камни для бафа атрибутной атаки по типу камней на тьму и святость из пагана и моса

1 - Статус - в разработке.

Link to comment

По поводу новых сэтов, а именно S84 есть несколько идей.

Во первых рассмотрю вариант с внешкой. Верпес (венера для игроков руоффа) и верпес сэты имеют довольно таки не плохой визуал и конечно же имеет своих фанатов, но их визуал порядком приелся, да и как по мне все эти блестяшки переливашки немного надоели. Хочу попросить рассмотреть как базу визуал элегия сэт. 

Внешний вид более благородный и смотрится как реально то ради чего хочется заморочиться и сделать его, далее у классического игрока элегия скорее всего будет ассоциироваться как нечто тяжело доступное, потому что на мэйн версии его то еще удовольствие было достать. В общем предлагаю элегию взять как основу для визуала.

Либо же второй вариант, у нас по факту на претендента топ сэта есть 4 модельки: элегия, верпес, венера, нобл венера (белая). Можно замутить прикол, что в зависимости от предпочтения пвп/пве/фарм/и еще какой нибудь параметр который можно придумать вставок будет меняться визуал. Я ранее предлагал сделать итемы, которые добываются игрой на олимпе и эти итемы вставлять в сэт что бы назначить специфику предпочтения. 

Ну и естественно вот как можно поступить, ту же вставку, предложенную выше, например для пвп вставки необходимо будет фармить итемы на олимпе, для пве - определенные локации, ну а оставшиеся придумайте сами. Т.е. логика идет в том, что пвп добывается естественно пвп событиями, пве - мободрочем ну и т.д.

Ну и все это сделать в не малых количествах, но со 100% вероятностью установки. На то же пве можно сделать в 2 раза больше итемов.

Т.е. например имеем сэт 84 с визуалом например венеры. При вставке пвп он становится внешне эллегией, при пве - нобл венерой, ну и следующее чего то там - верпес.

Далее что касается самих сэтов.

Предлагаю отойти от устаревших стандартов улучшения сэтов (эсенции) и отойти от универсальности. Сейчас по факту сэты пытаются угодить всем, но вносят все равно дисбаланс именно тем что пытаются быть универсальными 

Предложение в том, что бы сделать по системе наплечников династии из мейн версии (т.е. Скауты, танки, чанты, хилы, воины, самоны). Что бы игрок под свой класс делал свой сэт. 

Сами наплечники получить можно либо же фармом итемов в определенных локациях (для каждого архетипа класса, что бы была своя локация) с последующим квестом, который даст разрешение на установку наплечника в сэт. Или же системой квестов, при прохождении которых игрок получит наплечник по выбору.

Только квесты без фанатизма, типа поковыряться палкой в заднице валакаса, что бы не разбудить его, или же срезать дреды у баюма и сшить из них платье в которое одеть антараса и т.д....кароче без извращений.

Что в итоге таким способом получения и улучшения сэтов мы получим?

Более гибкую и уникальную настройку сэтапа персонажей. 

Действительно тяжелую и интересную добычу топового сэта. Т.е. при взятии его будет реально ощущение что вот я это сделал! И это реально разнообразит игровой процесс и даст новую цель в игре, которая завлечет игрока очень на долго.

Ну и можно не отметать вариант, что в целом получения первоначального прототипа для улучшения можно получить не крафтом, а имеющимся мойраем, который через ветку квестов и итемов улучшается в прототип Ы84 с последующими улучшениями и развитиями, предложенными выше.

Кароче будет болеть голова с наплечником, кого лучше сделать и еще и какую вставку туда влепить.

Ну конечно вы можете сделать новый сэт, который улучшить можно эсенциями в размере 100++ штук и занизить дроп итемов для эсенций и результат по времязатратам будет почти тот же)))

1 - Предложения по новому шмоту будем рассматривать при разработке его концепта. Статус - на рассмотрении.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉