Jump to content

Поговорим ? 27.12.2022 в 20:00 МСК в дискорде.

srh

Recommended Posts

  • Project owner

Приветствую. Тех кто хочет пообщаться можно забиться в дискорд, на ближайшие дни голосом поговорить обсудить. Пишите сюда кто хочет пообщаться по поводу сервера.

Link to comment
12 минут назад, srh сказал:

Приветствую. Тех кто хочет пообщаться можно забиться в дискорд, на ближайшие дни голосом поговорить обсудить. Пишите сюда кто хочет пообщаться по поводу сервера.

Приветствую) какие планы на унт? Это правда что решили вайпать его?

Link to comment
4 минуты назад, DarkDreams сказал:

Приветствую) какие планы на унт? Это правда что решили вайпать его?

Откуда вы берете такие слухи?) 

Link to comment
3 минуты назад, Frigg сказал:

Откуда вы берете такие слухи?) 

На форуме люди писали) что талик бая предвестник конца? + личное наблюдение: евента и контента не завозят давно, хотя б 85 лвл обещали но не дали) Сильно просевший онлайн в последнее время

Link to comment
15 минут назад, DarkDreams сказал:

На форуме люди писали) что талик бая предвестник конца? + личное наблюдение: евента и контента не завозят давно, хотя б 85 лвл обещали но не дали) Сильно просевший онлайн в последнее время

тут как бы вопрос нового контента, люди пишут что оно нафиг не надо, лучше вайп и с нуля. А притока не было, потому что мы не запускали ремастеред по осени

Edited by srh (see edit history)
Link to comment
13 минут назад, srh сказал:

тут как бы вопрос нового контента, люди пишут что оно нафиг не надо, лучше прошу меня забанить! и с нуля. А притока не было, потому что мы не запускали ремастеред по осени

Смотря что предложить можете) просто последним мержом завезли тону точек(дестракшн блесс) и положили рынок, Ещё момент что нужно так вводить контент чтобы не было так что люди годами добывали буст и пришло пару обнов и все это перечеркиваеться за пару месяцев игры на Нью... Это не правильно, как и то что люди(изкий круг) узнают об тех или иных изменениях заранее. Вывод перед вводом чего либо делать обьяву за неделю - не все играют каждый день

Edited by DarkDreams (see edit history)
Link to comment
1 час назад, srh сказал:

Приветствую. Тех кто хочет пообщаться можно забиться в дискорд, на ближайшие дни голосом поговорить обсудить. Пишите сюда кто хочет пообщаться по поводу сервера.

Вопрос, наверное, риторический? :)

Всегда игроки приветствовали общение с админом и тд. 

Есть смысл сделать в виде некого подкаста со стримером/контент Мейкером. 
И больше не для того, чтобы просто  стример взял интервью, а для придания огласке. 
Так-же оставить в формате «вопросы из дискорда лично от людей, не от стримера», но придёт больше людей, если будет анонс и от сервера, и от Стримера. 
А еще можно разделить всю эту тему на 3-5 стримеров - каждому стримеру по 10-15 минут, он обозревает это интервью и передает место «интервьюера» другому стримеру. 
Профит - 3-5 стримеров порвут зад и все и всюду будут знать об этом событии. 
(Слишком много слов «стример» на один квадратный метр. Стример.)
 

П.С. - на моем примере (я ни в коем случае не претендую на роль интервьюера с администрацией проекта), так что «я» в данном случае как имя нарицательное. 
У меня есть маленькая аудитория (подписчики ютуба, мемберы клана, пака и тд), большинству из них нафиг не нужен этот подкаст, тем более если они не планировали играть на Кадмусе. 
Но услышав, что я там где-то что-то записываю С САМИМ ОДМЕНОМ, они подсамонятся и, вполне вероятно, передумают после историй админа и решат попробовать продукт. 
И таких «Фанок» много. 
 

И да, это ИМХО! ;)

Edited by FANKA (see edit history)
Link to comment
4 минуты назад, Xepakuji сказал:

@srh смотря на всё происходящее сейчас на ун-те, сами админы какую видят дальнейшую картину событий?

 

я в целом не особо погружен в то, что происходить на унте, так как это не моя область ответственности, по этому и предлагал пообщаться голосом. у меня в сутках 24 а не 72 чтобы знать, что происходит на всех направления досконально. У меня есть не кое свое видение процесса, но оно оторвано от реальности скорей всего. допустим для меня Талик баюма и Дистракшен точки - это далеко не причина. Причина скорей это уныние от того, что нет притока новой крови и попытка найти выход из ситуации.

Link to comment
1 час назад, srh сказал:

Приветствую. Тех кто хочет пообщаться можно забиться в дискорд, на ближайшие дни голосом поговорить обсудить. Пишите сюда кто хочет пообщаться по поводу сервера.

очень не плохая идея, я думаю что людям которым интересен проект зайдут и предложат своё видение. Как по мне здесь нужен ва йп и когда открывать новый сервер для слияния, то обновы на нем уже должны быть протестированы на унте, а не наоборот. У френза очень скучное видение контента, я думаю что ему нужен какой то помощник, который будет помогать с этим контентом и будет больше проводить время на сервере с людьми( но не игровой Ув. Администрация), возможно какой то гм(который будет в игре минимум 8 часов в день)

  • Fire! 1
Link to comment

Нет,дестракшанки это первый звоночек был,когда с нью их привезли тысячи разного вида,у многих.В то время как на унте их добыть было очень сложно,Олимп  или эвенты,при этом олд тратил на это дохрена времени.Просто цена на браслет дестр до мержа 200+,после мержа 15+- и т.д. И т.п.

Edited by vital1983 (see edit history)
Link to comment
14 минут назад, srh сказал:

 

я в целом не особо погружен в то, что происходить на унте, так как это не моя область ответственности, по этому и предлагал пообщаться голосом. у меня в сутках 24 а не 72 чтобы знать, что происходит на всех направления досконально. У меня есть не кое свое видение процесса, но оно оторвано от реальности скорей всего. допустим для меня Талик баюма и Дистракшен точки - это далеко не причина. Причина скорей это уныние от того, что нет притока новой крови и попытка найти выход из ситуации.

 

Link to comment

А можно тут кто-то из Админов на правах тайм-кипера, будет фиксировать буллеты в этой теме в первом сообщении  и будет обновлять? 

текстом закрепленная инфа  > обсуждения голосом. Но когда создается тема - она имеет свойство в флуд превратиться, поэтому нужно первое сообщение закреплять и редачить туда все. Итерации проводить до тех пор, пока не будет достигнут конценсус какой-нибудь.

 

Да, к ему прийти сложно, но например про талик изначально говорилось, что не надо. И такие моменты - ключевые.

  • нельзя просто от слова совсем, под страхом смерти вводить изменения противоречящие логике. Например, давать кому-то скиллы(крафтерам например от дестра) люди переодеваются в двуруки, а потом бац и пошел в жопу, скиллы отняли. В чем логика? Крафтеры внезапно перефармили? или были элементы, люди их фармили, а потом бац и туда уже брошки. Такой расклад дел очень сильно поджигает жопы. И баттхерт \ негатив имеет свойство накапливаться.
  • Не должно быть договорняков с топ-кланами, хотя бы по эвентам. Да, скорее всего, скажут, что такого не было. Спорить не буду. Просто подозрительно удобно последние несколько эвентов определенный круг лиц заранее скупает КОЛ-ы, или эпик бижу по норм цене, а потом внезапно становится очень нужным все это. Таким людям бы в трейдинг, брокерами стать.
  • При Мерже с которого я пришел - никому ничего не дали ввиду буста по эвентам или еще чему.  Все что было - скупка КОЛов с последующей реализацией. В двух следующих мержах - ребятам чтобы они якобы догнали - дали какие-то плюшки, которые по итогу УНТ-овские кибер-спортсмены выфармили и добавили в свой и без того адский буст. По итогу каждый НЬЮ был этаким чит-кодом, который делал только хуже.  Поэтому необходимо этот момент как-то регулировать. в макроэкономике это называется "стерилизация".  Может быть буст для мержа выдавать адресно, КЛам или ПЛам как-то, чтобы сто пудов убедиться, что это не засланный. Это не панацея, да. Однако, чего-то лучше пока не придумал. Ну хотя бы так. Либо что-то типа когда перс с УНТА бьет по персу с Мержа - у него режется урон, или на ОЛли чтобы при матчинге дебафались местные в угоду новоприбывшим. Уверен на 100% - рано или поздно, те, кто останутся и покажут онлайн - их топ кланы сами к себе подтянут, оденут обуют, обогреют, лишь бы руки прямые были. Уверен, если условный КЛ Котов\зайцев уже уперся в свой кэп, то все последующие блага он может реализовать для раздачи новичкам\ рекрутам.  Здесь, можно было бы запилить какую-то фишку, чтобы эти блага были нельзя было передать и КЛ мог их себе по итогу вернуть (тикетом или еще как). На случай если будут какие-то кидалы. Думаю, таких будет немного.

Думаю, таким образом, можно достичь того, чтобы у топ игроков при имеющемся бусте оставался интерес играть. Но при этом не будет обесцениваться буст отдельно взятой единицы.

Тогда, однако, придется решить момент с количеством людей в кланах. Но думаю, это можно решить. Решается основная проблема - Топам будет ради чего фармить, новичкам будет легче входить на новый сервер, онлайн должен подняться.

 

Што думаете, господа, @srh ?

 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉