Jump to content

Автомакрос 4 часа = сервер ботов

shsharshe@mail.r

Recommended Posts

16 минут назад, Zarruba сказал:

Зачем тогда играешь то тут ,потому что есть макросы ?Серьезно?Я захожу кайфануть с ребятами,поводить парики в лоа,побить химер,если представляется такая возможность,пофармить РБ,подраться в дейли и прикинь мне не требуется на это все 12 часов.

Ты пишешь от лица 100 человек, у которых готовые чары и которые желают проводить время "совместно". Но это не отменяет того факта, что большая часть комьюнити сегодня либо не имеет нужный буст для "фана", либо не желает играть с кем бы то ни было "совместно". 

Например, представь, что ты последние полтора года играл по 10 часов в день в оверконкурентных условиях в кор паках на разных топ стартах руфришардов. Вернулся сюда имея 900 Дино, 10 лег ствол, 6 плащ, без брошек  и т.п. по длинному списку. И попробуй ещё раз написать свой же пост.

Link to comment
28 минут назад, Xlll сказал:

Ты пишешь от лица 100 человек, у которых готовые чары и которые желают проводить время "совместно". Но это не отменяет того факта, что большая часть комьюнити сегодня либо не имеет нужный буст для "фана", либо не желает играть с кем бы то ни было "совместно". 

Например, представь, что ты последние полтора года играл по 10 часов в день в оверконкурентных условиях в кор паках на разных топ стартах руфришардов. Вернулся сюда имея 900 Дино, 10 лег ствол, 6 плащ, без брошек  и т.п. по длинному списку. И попробуй ещё раз написать свой же пост.

Я не прыгаю по сервера как манадавашка,а играю на сервере и пытаюсь сделать игру в первую очередь для себя интересной,будь это покупает эпика ,заточка пушки игра в пати  да и вообще стремление к чему-то что приблизит меня лично к чему-то.И поиграв там где-то хз где по 10 часов полтора года и зайти на своего перса через это время и пытаться ещё составить кому-то  конкуренцию ну такое себе.Поверь если мне это сервер настобазюзит ,меня ни макросы,ничего не удержат тут.На данный момент меня только смущает он лайн и ситуация в бигваре на сервере.

Edited by Zarruba (see edit history)
Link to comment
6 минут назад, Zarruba сказал:

Я не прыгаю по сервера как манадавашка,а играю на сервере и пытаюсь сделать игру в первую очередь для себя интересной,будь это покупает эпика ,заточка пушки игра в пати  да и вообще стремление к чему-то что приблизит меня лично к чему-то.И поиграв там где-то хз где по 10 часов полтора года и зайти на своего перса через это время и пытаться ещё составить кому-то  конкуренцию ну такое себе.Поверь если мне это сервер настобазюзит ,меня ни макросы,ничего не удержит.На данный момент меня только смущает он лайн и ситуация в бигваре на сервере.

 

Link to comment

На унте бывает повеселее около месяца после мержа) Остальное время скучно - ибо до месяца требуется игрокам с нью, чтобы разочароваться в унте)))
Убивать мобов 24/7 не могу.. 750 мобов в лабиринте на 1 эссенцию, а их надо 20.. Ну это явно перебор) Не говоря уже о ценах на брошки и проч)

доп к сообщению: настроить автомакорс еще надо постараться, иметь для этого больше, чем дино на атаку - предел соло дестра с дино лайт на атаку это 5кк в час.. под баффом варка и руками это 25кк в час на химерах, 30-35 на зеленке(куда вообще не попасть.. те, кто там стоят луками бьют сильнее, чем я под лимитами)

Edited by Polioma
дополнение к сообщению (see edit history)
Link to comment
8 минут назад, Polioma сказал:

На унте бывает повеселее около месяца после мержа) Остальное время скучно - ибо до месяца требуется игрокам с нью, чтобы разочароваться в унте)))
Убивать мобов 24/7 не могу.. 750 мобов в лабиринте на 1 эссенцию, а их надо 20.. Ну это явно перебор) Не говоря уже о ценах на брошки и проч)

Ты не готов  ?

Link to comment

Хз, мне макросы очень помогают,я работаю плюс семья и у меня нет варианта дротить по 5+ часов, а так я пришёл вечером, 4 часа до 10 постоял на макросе и потом ещё часик может два поиграл в своё удовольствие, вот уже и какая то Адена подфармилась. 

Конечно если бы я сидел целыми днями в онлайне, меня бы тоже наверно бесили макросники) 

Link to comment
16 минут назад, Polioma сказал:

На унте бывает повеселее около месяца после мержа) Остальное время скучно - ибо до месяца требуется игрокам с нью, чтобы разочароваться в унте)))
Убивать мобов 24/7 не могу.. 750 мобов в лабиринте на 1 эссенцию, а их надо 20.. Ну это явно перебор) Не говоря уже о ценах на брошки и проч)

доп к сообщению: настроить автомакорс еще надо постараться, иметь для этого больше, чем дино на атаку - предел соло дестра с дино лайт на атаку это 5кк в час.. под баффом варка и руками это 25кк в час на химерах, 30-35 на зеленке(куда вообще не попасть.. те, кто там стоят луками бьют сильнее, чем я под лимитами)

Ну значит ещё ещё мало бусинки у тебя ,есть к чему стремиться)))

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉