Jump to content

Фир у ДА

iDanger

Recommended Posts

31 минуту назад, Lacost сказал:

скорей всего так и делается, ты же сам видишь баланс и что творится на унте. Действительно всё делается пяткой правой ноги)

При том чужой ???

Link to comment
  • 2 weeks later...
1 час назад, Xepakuji сказал:

Воооо фир пофиксили! Теперь заживём! 

Всего -5% думаю что разницы не будет так как ментал защиты меньше стало... Да так и останется имбой)

Link to comment
15 минут назад, Александр82 сказал:

Интересно исходя из каких расчетов фиксили ДА на 5%? )) Как то тестилось или типа пофиксили но ни чего не поменялось!?

Нуууу в абилити есть ветка +5% ментал атак, вот получается её пофиксили) 

Link to comment

Почему кд Фира осталось как на унте!? Да канцелит ужасно ментал снял все game over, -5% вообще нету разницы подумаешь не прошло с 1 разу настанет ещё раз пока ты в фире и все габела @Frenz

Link to comment
1 час назад, Xepakuji сказал:

Френнннннннззззззз хелпппп мало фикса Фира.... Надо ещё хотяб 1.5% подрезать 

Спустил иза тебя 6ккк и так и не сделал 5 гранат( удали ДА плиз)

Link to comment
4 часа назад, DarkDreams сказал:

Спустил иза тебя 6ккк и так и не сделал 5 гранат( удали ДА плиз)

ну во первых любой ДА в вашем клане сильнее меня и больше бустом) Во-вторых я 2.5 года играл классом который был очень слабый на Оли.... И не ремейнил, играл и играл... А теперь когда он чуть апнут его удалять ... Та ты шоооо нееее) 

Link to comment
13 часов назад, DarkDreams сказал:

Спустил иза тебя 6ккк и так и не сделал 5 гранат( удали ДА плиз)

Если ты думаешь, что гранат тебя спасёт, то спешу огорчить. У меня и 5й гранат и точёный на повер бафф на м деф, фулл бижа +8, ментал бафф. Проходит 99 из 100, причём у всех ДА. Разница лишь в том, сколько он будет висеть, но обновляется он по КД. 

Может как вариант сделать так, что бы он не перенакладывался?

Link to comment
20 минут назад, Ard сказал:

Если ты думаешь, что гранат тебя спасёт, то спешу огорчить. У меня и 5й гранат и точёный на повер бафф на м деф, фулл бижа +8, ментал бафф. Проходит 99 из 100, причём у всех ДА. Разница лишь в том, сколько он будет висеть, но обновляется он по КД. 

Может как вариант сделать так, что бы он не перенакладывался?

Кд на Нью был 20 сек, тут почему то решили не балансить

Link to comment
34 минуты назад, Ard сказал:

Если ты думаешь, что гранат тебя спасёт, то спешу огорчить. У меня и 5й гранат и точёный на повер бафф на м деф, фулл бижа +8, ментал бафф. Проходит 99 из 100, причём у всех ДА. Разница лишь в том, сколько он будет висеть, но обновляется он по КД. 

Может как вариант сделать так, что бы он не перенакладывался?

Надень тушку на деф,саб скил с танка на резист дебафа возьми и не будет прокать 

Link to comment
34 минуты назад, Deadly сказал:

Надень тушку на деф,саб скил с танка на резист дебафа возьми и не будет прокать 

Если я это сделаю, то сломаю себе сет и саб скиллы. И даже, если я это сделаю - не факт, что буду защищон, т.к. я более, чем уверен, что 50/50 будет проходить

В итоге что мы имеем: что бы на меня по кд не проходил дебафф, мне нужен фулл эпик точёный, сломанная саб ветка для резистов, 5й гранат, специальный сет (ну ок, тушка. Или ты про тяж сет?), точёный бафф + ментал и только тогда будет проходить по мне 50/50 дебафф от ребят с +3 шмотом, которые просто выточили себе 1 скилл. Баланс? Баланс )

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉