Jump to content

Фир у ДА

iDanger

Recommended Posts

16 минут назад, Xepakuji сказал:

Хахахах всем кто ныл за фир привет  ))))) вам там свсу буста подвезли)) но вы внимания не обращайте))) ищите проблему в других профах)) 

надо релол в свса, я более 1 кнопки умею давить)))

 

Link to comment
2 часа назад, Xepakuji сказал:

Хахахах всем кто ныл за фир привет  ))))) вам там свсу буста подвезли)) но вы внимания не обращайте))) ищите проблему в других профах)) 

Каеф

Link to comment

Ну такой себе юмор. Админы реально не втыкают, что делают с сервером. Профе с фулл бафом, на капе спида, на капе павер хила дают ещё хекс. Маразм крепчает все больше и больше. Фир уже не кажется такой проблемой на фоне свс на самом деле. Тупо убивает всех с помощью ф1. Никакого скилла не надо 

Link to comment

Я понял. Они делают все, чтобы люди просто ушли отсюда и они могли спокойно заниматься эссенсом. Унт им втягость и только под метадоном можно было придумать такой "баланс"

Link to comment
18 минут назад, iDanger сказал:

Я понял. Они делают все, чтобы люди просто ушли отсюда и они могли спокойно заниматься эссенсом. Унт им втягость и только под метадоном можно было придумать такой "баланс"

+++

Link to comment

Наверное нужно все переломать и больше никогда сюда не заходить))) для себя я вижу только такой выход. В реале интереснее. А тут уже навряд ли что спасёт ситуацию

Link to comment
2 минуты назад, Xepakuji сказал:

Кстати придумал, как пофиксить фир и избавится от этой проблемы, сделайте кд 30 сек, но чтоб за семку можно было дать минимум 2 крашера... Вроде решит проблему фира

@Frenz think about it

Link to comment
11 часов назад, Xepakuji сказал:

Хахахах всем кто ныл за фир привет  ))))) вам там свсу буста подвезли)) но вы внимания не обращайте))) ищите проблему в других профах)) 

Будем рыть дальше наверное еще что то не так в танках и надо их урезать ???

Link to comment
37 минут назад, Lacost сказал:

не мешай человеку на есенсе играть) пристал со своими вопросами)

Это не вопрос) это предложение) 

Да и на эссенсе мог бы поставить тамагочу на автобой, а правой пяткой унт фиксить

Link to comment
9 минут назад, Xepakuji сказал:

Это не вопрос) это предложение) 

Да и на эссенсе мог бы поставить тамагочу на автобой, а правой пяткой унт фиксить

скорей всего так и делается, ты же сам видишь баланс и что творится на унте. Действительно всё делается пяткой правой ноги)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉